Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Голосуем товарищи
Голосование закончилось 06 сен 2013, 21:06
Собянин (Самовыдвиженец) 33%  33%  [ 26 ]
Навальный (РПР-ПАРНАС) 42%  42%  [ 33 ]
Левичев (СР) 0%  0%  [ 0 ]
Дегтярев (ЛДПР) 0%  0%  [ 0 ]
Мельников (КПРФ) 4%  4%  [ 3 ]
Митрохин (Яблоко) 0%  0%  [ 0 ]
Поеду на дачу 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
chip tuning,

да, по статистике средняя з.п. в Москве именно 40-50 т.р. Уверен, что и среди владельцев СС такие есть (кому-то подарили, кто-то в кредит взял).

500 т.р. для мэра - мало??? я вообще давно заметил, что в Москве какие-тро странные понятия о доходах.
Например, з.п. мэра Нью-Йорка вообще 1 доллар )), т.к. сам по себе очень богатый человек, мэра Лондона - порядка 600 000 руб. в переводе на наши деньги. А еще, к слову, лондонский мэр Борис Джонсон на работу на велике ездит :-):

или вот, например, з.п. президента США примерно 400 000 долларов в год. Грубо 12 000 0000 руб., но так тож президент и к тому же США, где в принципе уровень жизни и з.п. выше. То же касается и з.п. мэра Лондона - уровень жизни в Англии выше, чем у нас. Поэтому у нашего мэра - отличная зарплата, не считая того, что мы с Вами прекрасно понимаем, что уровень его доходов куда выше.


Всё-таки думаю, что среди владельцев СС очень мало тех, у кого з/п 40-50 тысяч. Единственный возможный вариант - человек только устроился на работу и родители подарили. Такое бывает, но как правило и расходы у "молодняка" ниже, чем у семьянина.
Практика показывает, что для того, чтобы купить авто, требуется з/п не меньше 1/12 от его стоимости. Я бы сказал, что более реально - 1/8-1/6 от стоимости. Повторюсь - это минимальные требования.

Про Майкла Блумберга - не совсем корректно, всё-таки он миллиардер - это другое.

В отношении Бориса Джонсона мне сложно судить. Всё-таки Великобритания - удивительная страна. Другим по-хорошему нужно на неё равняться. К тому же в Лондоне функции Мэра достаточно унифицированы скорее всего. Там мало такой неразберихи, как в Москве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Короче... Давайте выберем Навального ( господи, какая же фамилия неприятная, впрочем как и Собянин, имхо! ну да ладно, не об этом...). Прикол будет ещё тот, но за то посмотрим, больше он будет воровать или нет.. :-) Ставлю сто к одному, что ещё больше будет! Подойти к ручью и не напиться?? Навряд ли кто-то из нас подняв миллион рублей (например), на улице, понесет его сдавать в милицию.. Хотя и такие иногда попадаются, но оочень редко! Да и такие люди никогда во власть не пойдут... :-(
А вообще, власть у нас ещё та! Кричали "Лужков- вор"! Где он сейчас? Почему не в тюрьме?? Та же ситуация с Сердюковым...
Горбачев празднует юбилей, с участием всемирных звезд, и нам это по первому каналу показывают! Слущай, за державу обидно, чесс слово...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos писал(а):
Короче... Давайте выберем Навального ( господи, какая же фамилия неприятная, впрочем как и Собянин, имхо! ну да ладно, не об этом...). Прикол будет ещё тот, но за то посмотрим, больше он будет воровать или нет.. :-) Ставлю сто к одному, что ещё больше будет! Подойти к ручью и не напиться?? Навряд ли кто-то из нас подняв миллион рублей (например), на улице, понесет его сдавать в милицию.. Хотя и такие иногда попадаются, но оочень редко! Да и такие люди никогда во власть не пойдут... :-(
А вообще, власть у нас ещё та! Кричали "Лужков- вор"! Где он сейчас? Почему не в тюрьме?? Та же ситуация с Сердюковым...
Горбачев празднует юбилей, с участием всемирных звезд, и нам это по первому каналу показывают! Слущай, за державу обидно, чесс слово...


100%, воровать будет ещё хлеще.
В большую политику ни за чем другим и не идут в принципе - власть, деньги.

Ещё Отто фон Бисмарк говорил: Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
chip tuning,
я, конечно, тоже точно не знаю, но думаю, что в Лондоне своих проблем и неразберихи тоже хватает. В общем, с моей точки зрения за з.п. 500 000 руб. + такой огромный объем власти многие очень профессиональные люди работали бы не хуже. И если UK настолько удивительна и хороша, то почему бы что-то положительное там не перенять? А то мы только цокаем языком, говорим: "Дааа, они то удивительные, а мы так не можем...".

Короче, есть у меня еще время подать заявку на участие в выборах!? Zzzloy - Ваш мэр! обещаю всем владельцам СС бесплатную парковку и разрешу ездить по выделенным полосам :-) :-) :-) Голосуйте за меня!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
chip tuning,
И если UK настолько удивительна и хороша, то почему бы что-то положительное там не перенять? А то мы только цокаем языком, говорим: "Дааа, они то удивительные, а мы так не можем...".


Вы не поверите, но я именно так и делаю - перенимаю. С 2008 года, после года прожитого там, ни разу не бросил даже кусочка мусора на землю - только в урну и при перестроениях на машине аюсолютно всегда показываю поворотники. :men:


Последний раз редактировалось chip tuning 29 авг 2013, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
щас вон в твиттере почитал---как ребят молодых в штабе навального ная..ывают......приглашают принять участие в предвыборных баталиях...деньжат обещают- кому 10,,кому 15 рублей в неделю....а потом,тупо кидают,как лохов....а кидают-то кураторы-координаторы---наверх то все равно уходят ведомости с приятными суммами о "проделанной" работе...только вот до ребят ничего не доходит!!!! вот где ОНААА---ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.



дезинформированы, работаю волонтеры труд которых не оплачивается, было несколько скандалов провакационных, видел видео про девочку из управы, которой якбы деньги обещали, но не дали.


Последний раз редактировалось BORIS M 29 авг 2013, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
chip tuning,
я, конечно, тоже точно не знаю, но думаю, что в Лондоне своих проблем и неразберихи тоже хватает. В общем, с моей точки зрения за з.п. 500 000 руб. + такой огромный объем власти многие очень профессиональные люди работали бы не хуже. И если UK настолько удивительна и хороша, то почему бы что-то положительное там не перенять? А то мы только цокаем языком, говорим: "Дааа, они то удивительные, а мы так не можем...".

Короче, есть у меня еще время подать заявку на участие в выборах!? Zzzloy - Ваш мэр! обещаю всем владельцам СС бесплатную парковку и разрешу ездить по выделенным полосам :-) :-) :-) Голосуйте за меня!

перенять опыт,Норвежцы приезжали и делились опытом по строительству дорог в суровом климате- нах нужно нашим людям чтобы асфльт годами лежал :-) Мнеж не нужен, я хочу чтоб его каждое лето клали а потом http://www.rosbalt.ru/video/2013/05/31/1135512.html :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
chip tuning писал(а):
Насчёт 40-50 тысяч в Москве - сами хоть верите? Интересно, среди владельцев СС такие есть? А квартиры миллионы квадратных метров в год кто в Москве покупает? Наверное, инопланетяне?
500 тыс для главы такого города - я думаю, это очень мало. За такую работу можно смело платить в десять раз больше.

Кстати верю. Есть основная масса людей, есть какой-то процент тех, кто получает больше. Есть небольшой процент людей со сверхдоходами.
А вообще все относительно. Кого считать человеком с хорошей зпл? Того, кто бабушкину однушку в Бирюлево продал и купил себе РейнджРоверСпорт100500сил или кого?
Все ж знают, что Москва - город понтов :-)

Я кстати поделить никого ничего не прошу. Я честно работаю, плачу налоги, ни у кого не ворую. Тупо хочу от окружающих того же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
простите а что делать с такими деньгами как 500 тыр ежемесячно?

я понимаю потратить можно хоть что но все же... не думаю что мэр торопится погасить ипотеку :-)

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 14:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Glass писал(а):
простите а что делать с такими деньгами как 500 тыр ежемесячно?

я понимаю потратить можно хоть что но все же... не думаю что мэр торопится погасить ипотеку :-)


странный вопрос ИМХО...что-что...пассат цц каждые 5 месяца покупать :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Zzzloy писал(а):
Короче, есть у меня еще время подать заявку на участие в выборах!? Zzzloy - Ваш мэр! обещаю всем владельцам СС бесплатную парковку и разрешу ездить по выделенным полосам :-) :-) :-) Голосуйте за меня!

Ёёёёё, Сашка, где ж ты раньше-то был??? :sh_ok:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eRazer писал(а):
Zzzloy писал(а):
Короче, есть у меня еще время подать заявку на участие в выборах!? Zzzloy - Ваш мэр! обещаю всем владельцам СС бесплатную парковку и разрешу ездить по выделенным полосам :-) :-) :-) Голосуйте за меня!

Ёёёёё, Сашка, где ж ты раньше-то был??? :sh_ok:


Димк, дык, я ж это еще 29.08 запостил..."0" реакции со стороны одноклубников :za_da_va_la:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •