Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Голосуем товарищи
Голосование закончилось 06 сен 2013, 21:06
Собянин (Самовыдвиженец) 33%  33%  [ 26 ]
Навальный (РПР-ПАРНАС) 42%  42%  [ 33 ]
Левичев (СР) 0%  0%  [ 0 ]
Дегтярев (ЛДПР) 0%  0%  [ 0 ]
Мельников (КПРФ) 4%  4%  [ 3 ]
Митрохин (Яблоко) 0%  0%  [ 0 ]
Поеду на дачу 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
аргументы только начались....... этот ПэТэУшник никакого интереса для нашей Страны не ПРЕДСТАВЛЯЕТ....... и говорить о пустом не имеет смысла...... завальный-это всего лишь фамилия......это как йогурт----который по природе своей-всего лишь Кефир :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Последний раз редактировалось STARTER 25 авг 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER, могу рассказать про Тюмень. Как там в центре кладбище немного урезали, чтобы сделать сквер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 01:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Cyborg писал(а):
STARTER, могу рассказать про Тюмень. Как там в центре кладбище немного урезали, чтобы сделать сквер...
паралели не вижу...........

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87

Серге́й Семёнович Собя́нин (род. 21 июня 1958, село Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область) — российский политический и государственный деятель, 3-й мэр Москвы (21 октября 2010 — 5 июня 2013 года), временно исполняющий обязанности мэра Москвы (с 5 июня 2013 года), кандидат на выборах мэра Москвы 2013 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в Высший совет ЕР[1], является членом президиума московского Регионального совета партии[2], а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России»[1][3][4].
Ранее в 1990-х годах Собянин занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1996—2000) и был по должности членом Совета Федерации. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010)[5]. На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
На самом деле если посмотреть биографию Сугробыча, то он тоже никакой не хозяйственник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 02:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Cyborg писал(а):
На самом деле если посмотреть биографию Сугробыча, то он тоже никакой не хозяйственник

спорить не буду..... чем руководил господин НАВАЛЬНЫЙ???????????? наверное ----НИЧЕМ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:КАК можно доверить свою судьбу ВОРУ????

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER, ты тут второй день утверждаешь, что мэром должен быть хозяйственник. Я тебе показал, кто такой Сугробыч. Ты опять начинаешь придираться к АН.
Ну и опять про вора... почитай что ли гугл, а не основывайся на доводах первого канала. Советник губернатор на общественных началах надавил на руководителя предприятия, чтобы он продал лес по заниженной цене. В след. раз можно будет так завести дело на любого ИПшника, которому товар со скидкой продали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
Full-house
Ты завтра отпишись, мож ты тупо бухаешь сейчас, но такое писать :ni_zia: . У тебя дети-то есть, прикинь твой сын прийдет домой и скажет, Full-house, это "МУЖСКОЕ ИМЯ", мы переночуем сегодня вместе :-) А ты скажешь, да сынок, главное соблюдай закон ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Фу пля :ne_ne_ne:


ожидаемый и стандартный аргумент. а что, если бы он девушку привел переночевать, то все ок? да, сынок, спите, но только не очень громко!)) хочешь спать с кем-то, значит достаточно взрослый, чтобы снять себе квартиру, вот и все.
а если серьезно, то отвечу так. с детьми может случиться много всего неприятного: некоторые рождаются с различными отклонениями (родовые травмы, дцп и прочее), некоторые попадают в беду по недосмотру родителей (наркотики, плохая компания друзей и т.п.). к чему относится гомосексуализм (биологическое или культурное), никто точно не знает. так вот. у меня пока нет детей. но, конечно же, я бы не хотел, чтобы мой сын такое мне заявил. как не хотел бы, чтобы у него были какие-то врожденные заболевая/отклонения. но в любом случае никакие из перечисленных проблем не являются поводом отказаться от ребенка. согласны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
а вообще тема геев мне надоела. прицепились, блин, к теме, которая раздута, чтобы другие проблемы замять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg писал(а):
STARTER, ты тут второй день утверждаешь, что мэром должен быть хозяйственник. Я тебе показал, кто такой Сугробыч. Ты опять начинаешь придираться к АН.
Ну и опять про вора... почитай что ли гугл, а не основывайся на доводах первого канала. Советник губернатор на общественных началах надавил на руководителя предприятия, чтобы он продал лес по заниженной цене. В след. раз можно будет так завести дело на любого ИПшника, которому товар со скидкой продали.


По ссылке, так вроде бы как раз Семёныч и хозяйственник.

Full-house писал(а):
к чему относится гомосексуализм (биологическое или культурное), никто точно не знает?


Современная наука, насколько мне известно, достаточно однозначно трактует - культурное, или правильнее сказать - психологическое, а именно неправильное понимание картины окружающего мира, сфомировавшееся в дестком возрасте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем добрый вечер!
Cyborg,
Я, чего-то не понимаю, наверное. Но как же Собянин не хозяйственник?
Из вашего перепоста видно, что он был 4 года губернатором. Это ли не хозяйственник???
з.ы. очень часто вы на гугл ссылаетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
прынцеССа писал(а):
Всем добрый вечер!
Cyborg,
Я, чего-то не понимаю, наверное. Но как же Собянин не хозяйственник?
Из вашего перепоста видно, что он был 4 года губернатором. Это ли не хозяйственник???
з.ы. очень часто вы на гугл ссылаетесь

принцеССа..... товарищ Cyborg просто,наверное большой поклонник господина Навального....и реальное положение дел в около политическом поле-его мало интересует........восьмое сентября все расставит на свои места. с уважением....

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа
STARTER
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

И вообще: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ёёёё...
Урааааа! STARTER нас посчитали :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 02:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
прынцеССа писал(а):
Ёёёё...
Урааааа! STARTER нас посчитали :-)

после восьмого будут шуметь....что их не правильно посчитали!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •