Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Голосуем товарищи
Голосование закончилось 06 сен 2013, 21:06
Собянин (Самовыдвиженец) 33%  33%  [ 26 ]
Навальный (РПР-ПАРНАС) 42%  42%  [ 33 ]
Левичев (СР) 0%  0%  [ 0 ]
Дегтярев (ЛДПР) 0%  0%  [ 0 ]
Мельников (КПРФ) 4%  4%  [ 3 ]
Митрохин (Яблоко) 0%  0%  [ 0 ]
Поеду на дачу 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Full-house,
по открепительному удостоверению вы сможете проголосовать только в пределах г.Москвы. Так, что далеко не уезжайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
прынцеССа писал(а):
Cosmos писал(а):
Голосовать-то не за кого... Я на дачу поеду пожалуй!

Саш,
какая нафик дача? :sh_ok: :ni_zia:
А губернатора выбирать?

ну позиция "на дачу" давно известна....моя хата скраю-ничего не знаю!!!! "да кому мой голос нужен"... "да все уже без меня решено"... ты голосуешь не за фамилию, а за вектор,который даст направление твоего последующего бытия :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Ну а что, если мне кажется, что все козлы и я не хочу голосовать ни за одного? Так что я тоже на дачу.
STARTER, вот не пойму, то ли хорошо, то ли страшно, что есть такие как ты обладатели настоящей гражданской позиции :-) ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Zzzloy писал(а):
STARTER писал(а):
прынцеССа писал(а):


Ну а что, если мне кажется, что все козлы и я не хочу голосовать ни за одного? Так что я тоже на дачу.
STARTER, вот не пойму, то ли хорошо, то ли страшно, что есть такие как ты обладатели настоящей гражданской позиции :-) ::yaz-yk:
НИКТО не нравится--пожалуйста--выбор-твой!!! но все равно приди....испорти бюллетень, и спи спокойно,что твой голос кроие тебя никто не поимел.... а по поводу----хорошо или страшно---иметь свое мнение....это уж решать каждый сам должен!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER,
+ мульён!
перечеркните всех кто вам не нравится, напишите им на бюллетене всё, что вы думаете о них,
главное - не будте равнодушными и приходите!
И всё же, как наблюдатель с 8-летним стажем смею вас заверить, что никто ваш голос не использует.
Сейчас даже в деревнях(!) устанавливают вебкамеры, которые работают в режиме реального времени. Одна "смотрит" на кабинки-урны, другая на изб. комиссию.
При подсчете голосов, также - столы располагают под прицелом вебкамеры. Да, и наблюдателей обычно больше, чем членов комиссии. Мухлёж практически не возможен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
прынцеССа писал(а):
Сейчас даже в деревнях(!) устанавливают вебкамеры, которые работают в режиме реального времени. Одна "смотрит" на кабинки-урны, другая на изб. комиссию.
При подсчете голосов, также - столы располагают под прицелом вебкамеры. Да, и наблюдателей обычно больше, чем членов комиссии. Мухлёж практически не возможен.

Принчи, извени, но я тебя немного разуверю... Бюллетени потом везут в территориальную комиссию, там масса способов "намутить" с ними. Потом дальше тоже... Наблюдатели даже и не догадываются что там происходит. А если что-то идет не так, то менты все в курсе и сразу заминают это дело. А что могут сделать наблюдатели заметив подвох? Они начинают метаться как беспомощные, менты-то все "наши". Начинают вызванивать прессу, а пресса-то тоже "наша", максимум Рен-тв приедет или бизнесс-FM, и то не пропускают их, начинают время тянуть и т.п. .... Эх, жалко не могу всего рассказать, а ведь я все это видел! И после этого меня никто не убедит фразами типа:"твой голос важен!" Ничего он не значит, поверьте..
Да, и кстати, вся система власти работает так, что бы вышел нужный кандидат.. Так например, район в котором "хуже всех проголосовали за "наших", т.е. меньше всех по процентам, увольняют главу управы, префекту этого округа "делают замечание". Ну как-то так...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos,
Саш, каждый наблюдатель берёт заверенную копию протокола подсчёта голосов и сдаёт её в штаб своего кандидата. С этим бодаться уже трудно. Единственное (ИМХО) на чём можно играть - это зафиксировать нарушения на изб. участке с целью признать итоги недействительными. И то не факт, что признают. Технологию не буду озвучивать. Иногда бываю и в комиссии.
Ты, прав, что % имеет значение, и на отношения и дальнейшее финансирование скажется безусловно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа, на онлайн-трансляцию были потрачены неплохие деньги. В итоге и была зафиксирована масса нарушений. Поэтому в целом и были волнения.
Но результаты выборов никто не отменил, т.к. людям предложили обращаться в суд по каждому конкретному избирательному участку. Дальше больше... суд не принимал в качестве доказательств нарушений записи с этих камер.

С наблюдателями тоже все просто, их тупо отстраняли по разным причинам и спокойно делали свои дела.

Роликов по обоим случаям просто масса на ютубе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 18:26
Сообщений: 81
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
...И всё же, как наблюдатель с 8-летним стажем смею вас заверить, что никто ваш голос не использует.
Сейчас даже в деревнях(!) устанавливают вебкамеры, которые работают в режиме реального времени. Одна "смотрит" на кабинки-урны, другая на изб. комиссию.
При подсчете голосов, также - столы располагают под прицелом вебкамеры. Да, и наблюдателей обычно больше, чем членов комиссии. Мухлёж практически не возможен.

Интересно вот Вы как наблюдатель с 8 стажем считаете что выборы за которыми вам довелось наблюдать проходили честно и отражают "волю народа"?.. ну хотя бы те что под прицелом вебкамер проходили))) А то в нашей стране много удивительных вещей связано с выборами: есть ветераны президентских выборов, а реальной оппозиции нет, есть наблюдатели за выборами со стажем, а в честности выборов даже среди тех кто отписался в этой теме многие сомневаются... Ничего личного просто раз уж есть профессионал в теме решил задать вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
donya,
ваша ирония мне понятна. и я не профессионал-наблюдатель :-)
Вопрос риторический?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 04:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер
Алексей Навальный в случае победы на столичных выборах 8 сентября 2013 года разрешит проводить гей-парады и запретит ...
http://investcafe.ru/news/35166

Защита прав Гейв теперь тренд сезона ? :sh_ok: совсем что ли все сума посходили :ps_ih:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Diman
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Парад дровосеков нам не нужен!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Diman писал(а):
Алексей Навальный в случае победы на столичных выборах 8 сентября 2013 года разрешит проводить гей-парады и запретит ...
http://investcafe.ru/news/35166

Защита прав Гейв теперь тренд сезона ? :sh_ok: совсем что ли все сума посходили :ps_ih:

обыкновенная попытка накрутки рейтинга.... "заднеприводные"---- все это не наше!!!! тьфу...

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
а воообще---дико конечно... мы разговариваем о человеке, который месяц назад пять лет получил!!!! уголовничеГ....какое ему мэрство?????? тьфу :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Cosmos писал(а):
прынцеССа писал(а):
Сейчас даже в деревнях(!) устанавливают вебкамеры, которые работают в режиме реального времени. Одна "смотрит" на кабинки-урны, другая на изб. комиссию.
При подсчете голосов, также - столы располагают под прицелом вебкамеры. Да, и наблюдателей обычно больше, чем членов комиссии. Мухлёж практически не возможен.

.... Эх, жалко не могу всего рассказать, а ведь я все это видел!
Космос... а ты расскажи!!! если знаешь... что тебе не дает???? ты подписку чтоль какую давал...или присягу???? у нас вроде свободу слова никто не отменял......

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вот мне тоже интересно, как человек, по которому есть решение суд, может стать мэром?

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •