Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Голосуем товарищи
Голосование закончилось 06 сен 2013, 21:06
Собянин (Самовыдвиженец) 33%  33%  [ 26 ]
Навальный (РПР-ПАРНАС) 42%  42%  [ 33 ]
Левичев (СР) 0%  0%  [ 0 ]
Дегтярев (ЛДПР) 0%  0%  [ 0 ]
Мельников (КПРФ) 4%  4%  [ 3 ]
Митрохин (Яблоко) 0%  0%  [ 0 ]
Поеду на дачу 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Серый писал(а):
Вот мне тоже интересно, как человек, по которому есть решение суд, может стать мэром?

да не будет он мэром....НИКОГДА :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: и не потому что его Кремль не пустит...а потому, что народ не выберет!!!! люди в России, а тем более в Москве, никогда дураками не были...и не БУДУТ!!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Diman, ну вообще он корректно выразился. Если нет нарушений, то и нет оснований запрещать. Такое у нас законодательство :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
А Вы вообще в курсе, что кроме первого канала и нтв бывают другие источники информации?)) В интернет вроде заходите... Как можно не понимать, что нынешнюю вертикаль власти интересует только 2 вещи: как побольше набрать и как оградить это богатство. но прикол в том, что им недостаточно просто денег, хочется еще выглядеть "эффективными менеджерами" и "борцами за интересы простых людей". гы-гы-гы. ЛИЦЕМЕРИЕ - то, что меня больше всего раздражает в существующей власти. самое печальное, что в этой ее борьбе за бабло конституция, всякие законы и кодексы становятся бумажками для подтирки, их переписывают так, как нужно прямо сейчас, скоро может даже будут там прописывать неугодные фамилии - чего уж там... если когда-то наша страна вспомнит, что такое здравый смысл, то разгребать все это придется годы или даже десятилетия.
назовите хотя бы главных на ваш взгляд врагов Родины?

Серый
Решение не вступило в силу как бы)) Забавно вот что. Само то, как развивались там события подтверждает тот факт, что дело высосано из пальца. Прокурор сегодня просит взять под стражу в зале суда, завтра утром он же просит выпустить - цирк. Власть прощупывает границы нашего терпения. если люди выходят на улицы (а на несогласованное мероприятие вышло тысяч 20 или 30), то следует небольшой откат назад, нет - делается следующий шажок по чистке неугодных. вспомните, как Путин, скажу прямо, "зас%@ал", когда
в 2010 были волнения болельщиков спартака, когда в 2011 собиралось по 120-150 тысяч человек на митинги...
На Алексея Навального копает весь СКР и при этом так ничего вразумительного и не нашли (фирма в Черногории с нулевым оборотом - это, конечно, смертный грех для любого человека не из власти). Подумайте. Если есть реальное преступление, за него осудили, то на кой фиг отпускать? Ответ: изначально смысл акции в том, чтобы по-любому "закрыть" и провести "честные выборы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Diman
По моему, как раз действующие власти так разогрели тему геев, что аж смешно - все из-за них и из-за Америки)) Навального поэтому сейчас часто задают вопросы на данную тему. на той встрече, где я был, он ответил примерно так: "хотят собираться - пусть собираются. главное, чтобы и геи, и их противники соблюдали действующие законы". разве можно спорить? ответил он, кстати, абсолютно без эмоций, как будто вопрос яйца выеденного не стоит. вообще, если бы законы просто работали для всех одинаково, то проблем было бы на порядок меньше.

мне кажется, у нас эта тема так преувеличена из-за крайней нетерпимости русских, скажу так, к тем, кто выделяется по какому-либо признаку из большинства, вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер
Cyborg писал(а):
Diman, ну вообще он корректно выразился. Если нет нарушений, то и нет оснований запрещать. Такое у нас законодательство :(


В европе тоже с этого все начиналось, а потом понеслась ... разрешите однополый брак, однополое венчание и самый треш возможность усыновления ребенка :ne_ne_ne:

Думаю что Москвичи не поймут такой политики !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Full-house писал(а):
STARTER
А Вы вообще в курсе, что кроме первого канала и нтв бывают другие источники информации ЛИЦЕМЕРИЕ
назовите хотя бы главных на ваш взгляд врагов Родины?

Серый
Забавно вот что Путин, скажу прямо, "зас%@ал

Уважаемый Full-house...я так думаю---интернет- не подконтрольное для кремля медиа.... по поводу врагов... У России исторически никогда не было Друзей...думаю-вопрос оврагах отпал сам собой. и по второму---Путин никогда не ссал, не ссыт,,, и думаю-не будет этого делать.

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Full-house писал(а):
Diman
"хотят собираться - пусть собираются. главное, чтобы и геи, и их противники соблюдали действующие законы"
давайте завтра педофилам (осужденным и освободившимся) разрешим встречаться в общественных местах.....лишь бы закон не нарушали!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер


Вот что то вспомнилось ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
ну да, Путин не ссыт. Путин открыто выходит к народу. главное, чтобы народ был отборный, и только после зачистки МВД, ФСБ, ФСО и прочего)) наверное, Вы были единственным представителем народа, который был очным свидетелем последней путинской инаугурации?)
неужели при всей вашей антипатии к Навальному Вы не можете признать, что человек очень достойно борется в избирательной гонке, находясь как под административным и информационным, так и чисто силовым давлением?
я же говорю, мы абсолютно противоположно смотрим на одни и те же факты. ну ок, я уже достаточно взрослый, чтобы признавать существование альтернативных моему взглядов на вещи. и не вижу смысла в том, чтобы бороться с этим.
а Вы?
кстати, даже с точки зрения нашего действующего законодательства педофил - преступник, а вот гей - нет. так что Вы передергиваете. и потом, какая разница, кто где собирается? если есть преступный замысел или же само преступление, так докажите и посадите, все! то же самое с митингами. теперь 3-е собрались - все, митинг, раскачивание лодки. ну бред! точнее дешевый популизм наших властей: к сожалению, прокатывает)

а можно еще вот такой вопрос. вот я ходил на несколько митингов, несколько моих друзей ходили. Вы считаете, что и они тоже купленные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
кстати, как так получилось, что я стал борцом за права геев?)))) вот что со мной сделал действующая власть!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
[quote="Full-house"]STARTER

даже с точки зрения нашего действующего законодательства педофил - преступник, а вот гей - нет. [/quote
ничего не имею против Навального, как человека....... но это не политик,, хотя позиционирует себя им!!! статистика такова--всех больше педофилов прирастает из касты "заднеприводных"////

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Full-house
Ты завтра отпишись, мож ты тупо бухаешь сейчас, но такое писать :ni_zia: . У тебя дети-то есть, прикинь твой сын прийдет домой и скажет, Full-house, это "МУЖСКОЕ ИМЯ", мы переночуем сегодня вместе :-) А ты скажешь, да сынок, главное соблюдай закон ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Фу пля :ne_ne_ne:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Промежуточные итоги: СС/Обнальный, по 40 %, за дачу - 17 % :co_ol: :co_ol: :co_ol: (присоединюсь), за Мельникова - 2 %.

По итогу, даже на форуме умудрились 1 % просрать!!! :a_g_a: :co_ol: :ya_hoo_oo:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Diman писал(а):
Cyborg писал(а):
Diman, ну вообще он корректно выразился. Если нет нарушений, то и нет оснований запрещать. Такое у нас законодательство :(

В европе тоже с этого все начиналось, а потом понеслась ... разрешите однополый брак, однополое венчание и самый треш возможность усыновления ребенка :ne_ne_ne:
Думаю что Москвичи не поймут такой политики !

Нет подожди. У нас есть закон, запрещающий гей-парады? Нет! Вот АН и ответил, что пусть собираются, если это не нарушает закон.
По бракам и усыновлениям у нас четких запрет.

А у Европы свой толерастный путь ;;-))) На днях читал про секс-кабинки для встречи с путанами)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
Full-house писал(а):
STARTER

даже с точки зрения нашего действующего законодательства педофил - преступник, а вот гей - нет. [/quote
ничего не имею против Навального, как человека....... но это не политик,, хотя позиционирует себя им!!! статистика такова--всех больше педофилов прирастает из касты "заднеприводных"////

Такое ощущение, что у тебя закончились аргументы и ты принялся за старое - "АН не политик" ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •