Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Голосуем товарищи
Голосование закончилось 06 сен 2013, 21:06
Собянин (Самовыдвиженец) 33%  33%  [ 26 ]
Навальный (РПР-ПАРНАС) 42%  42%  [ 33 ]
Левичев (СР) 0%  0%  [ 0 ]
Дегтярев (ЛДПР) 0%  0%  [ 0 ]
Мельников (КПРФ) 4%  4%  [ 3 ]
Митрохин (Яблоко) 0%  0%  [ 0 ]
Поеду на дачу 21%  21%  [ 16 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кратко резюмирую свои мысли после прочитанного:
1. Кто Вам сказал, что мэр Москвы должен быть хозяйственник. Мэр - а) фигура политическая б) должен быть профессиональным управленцем. ВВП, кстати, тоже не со скипетром и державой в руках родился. Весь его опыт управления до президентства сводится к не очень долгому директорству в ФСБ.
2. О геях. Вот ведь блин нашли проблему, которой нет...но все же...Я за то, чтобы всем, кто не нарушает закон, в соответствии с Конституцией РФ было позволено собираться на митинги, петинги и прочие шествия. Кто против - привидите мне хоть одну норму ЗАКОНА, которая не позволяет этого делать геям. Только давайте договоримся обойтись без эмоций типа "геи - это ж пипец ваще". Мы все-таки типа в правовом государстве живем. Ну а если с геями такая беда, как многим кажется, то чего мы комедию ломаем. Вернем статью за мужеложество в УК, объявим геев больными, запретим их...и все! делов то! да здравствует 37-й год!
3. Навальный - не вор, ибо приговор суда в силу не вступил ::yaz-yk:
4. Блаженны те, кто верует, что испорченный бюллетень помешает подтасовать результаты выборов. Не знаю, что придумают на сей раз, но ранее уже использовались всякие-разные технологии. Саша Cosmos об этом уже кое-что рассказал. Ну а еще могу напомнить 102% за ЕР по результатам голосования в Чечне :-)
Хотя для меня абсолютно ясно, что ССС преспокойно выборы выиграет. И даже, возможно, вполне честно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да какой хозяйственник? вот чем он хозяйствует http://sobollubov.livejournal.com/52877.html А плитка и кустики в Москве, квартиры дочкам на млн долларов- его надо снимать с должности до выяснения обстоятельст. Все же это прекрасно понимают, но молчат . Молчите дальше, думаете пока молодые и здоровые вертитесь и зарабатываете, типа стабильность. Ну-ну. Ксати гражданин Тимченко имеет финское гражданство и живет там.
Этими расследованиями и занимается Роспил Навального, и отменяют торги. Вам-то все равно, что бюджетные деньги уходят непонятно кому, а это Наши с вами деньги. На эти деньги можно жить всем нам как в сказке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кроме любы-соболь и популистских вбросов на вентилятор, есть че интересное?
Я вот даже удивляюсь, будь я на вашем (форумной - оппозиции) месте, так бы напихал, но я уже не на вашем месте :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да разве Вас сударь, чем-либо удивишь? Все равно божья роса :-) :-) :-)
Мы в предыдущей ветке подискутировали, извольте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
BORIS M писал(а):
да разве Вас сударь, чем-либо удивишь? Все равно божья роса :-) :-) :-)
Мы в предыдущей ветке продискутировали, извольте

Всему свое время :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мне вот интересно другое. Те кто пишут, про квартиры Собянина, про его доходы, или доходы его жены.

А как по-вашему: сколько должен зарабатывать чиновник ТАКОГО уровня? Ведь он ни много ни мало руководит одним из крупнейших городов МИРА. Про Россию просто промолчу - близко таких городов больше нет. Неужели он должен зарабатывать копейки?

Вот тут на форуме собрались разные люди. Наверное, по большей части это будут специалисты, линейные менеджеры, менеджеры среднего звена, индивидуальные предприниматели и т.п.
И ведь никто не считает зазорным и не спрашивает почему у тех, кто здесь зарегистрирован имеется машина за 40-50 тысяч долларов (Пассат СС), живут в квартирах, которые стоят - сами знаете сколько.
Повторюсь, здесь собрались не топ-менеджеры компаний, а по большей части представители среднего класса.

Собянин, как ни крути - руководитель 10-миллионного "предприятия" по названием Москва. Он что должен нищенствовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
chip tuning, ну тут все просто.
Годовой доход Собянина

За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей
За 2009 год — 3 219 776 рублей
За 2010 год — 4 760 000 рублей.

То есть в среднем 268300 - 396600 рублей в месяц.

Средняя зарплата в Москве - около 40-50 тысяч рублей.
Мэр получает почти в 10 раз больше. Мало? А с чего он должен получать больше? Или это недостойная оплата труда?
Или нормально то, что у дочерей три квартиры по 100-150 млн. рублей. Грубо в сумме 500 млн. И покупались они далеко не на последние деньги. Если посчитать в Пассатах СС по 1.5 млн рублей, то получается целый год можно покупать по Пассату в день. Ну или это 1250 ежемесячных зарплат мэра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
chip tuning писал(а):
Мне вот интересно другое. Те кто пишут, про квартиры Собянина, про его доходы, или доходы его жены.

А как по-вашему: сколько должен зарабатывать чиновник ТАКОГО уровня? Ведь он ни много ни мало руководит одним из крупнейших городов МИРА. Про Россию просто промолчу - близко таких городов больше нет. Неужели он должен зарабатывать копейки?

Вот тут на форуме собрались разные люди. Наверное, по большей части это будут специалисты, линейные менеджеры, менеджеры среднего звена, индивидуальные предприниматели и т.п.
И ведь никто не считает зазорным и не спрашивает почему у тех, кто здесь зарегистрирован имеется машина за 40-50 тысяч долларов (Пассат СС), живут в квартирах, которые стоят - сами знаете сколько.
Повторюсь, здесь собрались не топ-менеджеры компаний, а по большей части представители среднего класса.

Собянин, как ни крути - руководитель 10-миллионного "предприятия" по названием Москва. Он что должен нищенствовать?


эти квартиры лишь вершина айсберга, если посмотреть на то как живут чиновники в разы ниже рангом. Правильно,мы все здесь взрослые люди и понимаем сколько он реально зарабатывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg писал(а):
chip tuning, ну тут все просто.
Годовой доход Собянина

За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей
За 2009 год — 3 219 776 рублей
За 2010 год — 4 760 000 рублей.

То есть в среднем 268300 - 396600 рублей в месяц.

Средняя зарплата в Москве - около 40-50 тысяч рублей.
Мэр получает почти в 10 раз больше. Мало? А с чего он должен получать больше? Или это недостойная оплата труда?
Или нормально то, что у дочерей три квартиры по 100-150 млн. рублей. Грубо в сумме 500 млн. И покупались они далеко не на последние деньги. Если посчитать в Пассатах СС по 1.5 млн рублей, то получается целый год можно покупать по Пассату в день. Ну или это 1250 ежемесячных зарплат мэра.


Красава, особенно наглядно в пассатах СС, мощно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я даже расписывать не стал, смысл?? "Жидкость,попадающая в глаза, практически не более чем божья роса" :-) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg писал(а):
chip tuning, ну тут все просто.
Годовой доход Собянина

За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей
За 2009 год — 3 219 776 рублей
За 2010 год — 4 760 000 рублей.

То есть в среднем 268300 - 396600 рублей в месяц.

Средняя зарплата в Москве - около 40-50 тысяч рублей.
Мэр получает почти в 10 раз больше. Мало? А с чего он должен получать больше? Или это недостойная оплата труда?
Или нормально то, что у дочерей три квартиры по 100-150 млн. рублей. Грубо в сумме 500 млн. И покупались они далеко не на последние деньги. Если посчитать в Пассатах СС по 1.5 млн рублей, то получается целый год можно покупать по Пассату в день. Ну или это 1250 ежемесячных зарплат мэра.


Насчёт 40-50 тысяч в Москве - сами хоть верите? Интересно, среди владельцев СС такие есть? А квартиры миллионы квадратных метров в год кто в Москве покупает? Наверное, инопланетяне?
500 тыс для главы такого города - я думаю, это очень мало. За такую работу можно смело платить в десять раз больше.

BORIS M писал(а):
Cyborg писал(а):
chip tuning, ну тут все просто.
Годовой доход Собянина

За 2008 год его доход составил 3 472 200 рублей
За 2009 год — 3 219 776 рублей
За 2010 год — 4 760 000 рублей.

То есть в среднем 268300 - 396600 рублей в месяц.

Средняя зарплата в Москве - около 40-50 тысяч рублей.
Мэр получает почти в 10 раз больше. Мало? А с чего он должен получать больше? Или это недостойная оплата труда?
Или нормально то, что у дочерей три квартиры по 100-150 млн. рублей. Грубо в сумме 500 млн. И покупались они далеко не на последние деньги. Если посчитать в Пассатах СС по 1.5 млн рублей, то получается целый год можно покупать по Пассату в день. Ну или это 1250 ежемесячных зарплат мэра.


Красава, особенно наглядно в пассатах СС, мощно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: я даже расписывать не стал, смысл?? "Жидкость,попадающая в глаза, практически не более чем божья роса" :-) :-) :-) :-)


Я - не москвич, хоть и живу в этом городе, мне не выбирать его на выборах.

Всегда было интересно, ну откуда такая страсть у некоторых товарищей: у богатых всё отнять, и "честно" разделить. Ну откуда такая чёрная зависть. Ну почему нету желания заработать много, чтобы ни на кого не смотреть?

P.S. А вот со своей росой Вы уже повторяетесь - чего-нибудь бы новенького услышать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
извините придумаю что-нибудь :-) .
Никто не хочет отнять и поделить.
Я не завидую ни Абромовичу, Дерипаске и т.д. хотя это те еще жуки.
Да я и Собянину не завидую, просто есть "белое" и есть "черное", и надо научиться отличать.
А вот госслужащие которые живут как миллиардеры это нонсенс, как Вам еще объяснить???
Есть 20 ст конвенции ООН по противодействию коррупции, которую у нас ЕДРО не хочет пропускать:
незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов ПУБЛИЧНОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Вы путаете: человек пользуясь своим должностными полномочиями делающий деньги не бизнесмен.
Вообще хочу чтобы в нашей стране никто не завидовал, хочу развития России вот и все.
А с этими утырками которые только набивают себе карманы и меры не знают уже давно, потому что можно слитеть в любой момент, никакого развития не будет. Почитайте статистику на каком месте по уровню жизни, культуре, науке, соц. гарантий и т.д.
Я очень рад за Вас и за всех, что молодые, здоровые, крутитесь и зарабатываете. И я думаю все здесь в курсе как даются эти деньги, каким трудом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
chip tuning,

да, по статистике средняя з.п. в Москве именно 40-50 т.р. Уверен, что и среди владельцев СС такие есть (кому-то подарили, кто-то в кредит взял).

500 т.р. для мэра - мало??? я вообще давно заметил, что в Москве какие-тро странные понятия о доходах.
Например, з.п. мэра Нью-Йорка вообще 1 доллар )), т.к. сам по себе очень богатый человек, мэра Лондона - порядка 600 000 руб. в переводе на наши деньги. А еще, к слову, лондонский мэр Борис Джонсон на работу на велике ездит :-):

или вот, например, з.п. президента США примерно 400 000 долларов в год. Грубо 12 000 0000 руб., но так тож президент и к тому же США, где в принципе уровень жизни и з.п. выше. То же касается и з.п. мэра Лондона - уровень жизни в Англии выше, чем у нас. Поэтому у нашего мэра - отличная зарплата, не считая того, что мы с Вами прекрасно понимаем, что уровень его доходов куда выше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
начали кошельками меряться....

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
начали кошельками меряться....


ну а чем же еще...не цецешками же...они то у всех одинаковые более-менее :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
щас вон в твиттере почитал---как ребят молодых в штабе навального ная..ывают......приглашают принять участие в предвыборных баталиях...деньжат обещают- кому 10,,кому 15 рублей в неделю....а потом,тупо кидают,как лохов....а кидают-то кураторы-координаторы---наверх то все равно уходят ведомости с приятными суммами о "проделанной" работе...только вот до ребят ничего не доходит!!!! вот где ОНААА---ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •