Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
опять же... много эмоций - никаких доказательств. Навальный вроде ни о какой революции никогда не говорил, ну разве что если не считать такой реальную борьбу с коррупцией... отчего такой негатив то? опыта нет - это большой минус, да. а говорит вполне взвешенные вещи, Вы считаете, что коррупция - благо для России?
КРЕПКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК - это тот, кто рупь - на ремонт, 9 - домой?)) таких у нас любят, это да;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
А мне Навальный просто не нравиться!!!
Выберут его мером мало что поменяется.К кормушке придут новые люди и все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Full-house писал(а):
STARTER
опять же... много эмоций - никаких доказательств. Навальный вроде ни о какой революции никогда не говорил, ну разве что если не считать такой реальную борьбу с коррупцией... отчего такой негатив то? опыта нет - это большой минус, да. а говорит вполне взвешенные вещи, Вы считаете, что коррупция - благо для России?
КРЕПКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК - это тот, кто рупь - на ремонт, 9 - домой?)) таких у нас любят, это да;)

FULL-HOUSE с большим уважением к тебе... а ты что думаешь--не сможешь говорить взвешенные вещи???? уверен--СМОЖЕШЬ!!!! КАКАЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ...он сам--первый вор на деревне!!! не считая недвижимости в Черногории, которую они с машей Гайдар недавно прикупили....а ведь по закону не должен кандидат в мэры иметь такую!!!! а как не говорил о революции---вспомни Болотную год назад..... вывели людей...орали как резанные...мы не уйдем...выборы фальш...Да кто они такие.....чмырдяи--чтоб не признавать выбор народа????не признавать Мой выбор..... вспомни---парня в касках (при исполнении) морды камнями били в кровь..а они даже в ответку не тошто пистолетом,,,дубиналом то боялись отмахнуться лишний раз!!! в той же демократической пендосии--попробуй за зажигалкой в карман полезь---тебя коп пристрелит..да потом заэто орден получит!!!!! такой демократии хотим?????

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Full-house
Вот ты сам посмотри на ситуацию: Овальный - мэр, кто с ним придет, нужна команда, команда очень серьезная, я не думаю, что с ним будут работать люди из сегодняшней мэрии. Придет Немцов - краги набивать поплотнее, Лужков, которому кстати близка его позиция, Рыжков, Касьянов (Миша 3 %), еще кто, Каспаров? Действительно новые люди, способные повести нас по новому курсу!!! Давайте говорить конкретно, кто и как будет работать?

Ему программу Гуриев написал, а Опальный даже не удосужился ее почитать, кто эту программу будет исполнять?

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
мм, боюсь, что мы, конечно, друг другу ничего не докажем, просто потому, что наше отношение к одним и тем же событиям диаметрально противоположное.
смотрите, мы живем в стране, где всего 65-70 лет назад человека могли официально убить просто за то, что кто-то написал на него донос (возможно, за неосторожное слово). дети отказывались от родителей, потому что те - "враги народа" (только вдумайтесь!). это все просходило из той святой веры русского человека, что "сильное" государство стоит тех жертв. на самом деле, сильного государства как не было, так и нет, а людей не вернуть. Путин, к счастью, до таких репрессий пока не дошел, но кто знает...
в любом случае ему и тем, кто у "кормушки", очень выгодно морочить людям головы, они хотят, чтобы мы с Вами считали друг друга противниками, но это не так! я сам был на нескольких митингах, в т.ч. на болотной. почти все, кто туда приходил тогда - люди образованные, достаточно обеспеченные. поймите, они не враги, они не согасны с текущей ситуацией, вот и все! ну не может быть в здоровом обществе 100% за! а когда 20-30% несогласных называют бандерлогами и презервативами, то уж все признаки деградации налицо!
Извините, что эмоционально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый
на самом деле, состав своей команды Навальный не объявлял, по крайней мер, я ничего не слышал. про Немцова он прямо сказал, что то не входит в его команду. да и не агитирую я за него (смотрите все мои посты). эту тему я начал для того, чтобы сравнить свои мысли и ощущения данной аудитории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ладно. Буду говорить про свой район Алексеевской
Denis_Ryaboy писал(а):
Честно говоря, меня лично выделенные полосы не оч коснулись. А езжу я по люблинке каждый день. Как была пробка, так она и есть, ниче не изменилось.

В область. Раньше пробка начиналась от ВДНХ, теперь от Рижской из-за полосы. После эстакады на ВДНХ вообще ад адовый. При этом реально несколько раз нужно было проехать в вечерний час пик. Стоишь в жуткой пробке, когда рядом свободная полоса и реально один пустой автобус раз в 10-15 минут проезжает.
В центр. Съезд с пр. Мира в сторону Рижского вокзала. 3 ряда поворачивает направо и им наперерез двигается автобус, которому нужно прямо.
Таких мест по городу теперь полно, это только примеры.

Цитата:
Плитка? мне всё равно, не вижу ниче плохого.

Если бы работы были выполнены качественно, то да. Но смысл был ломиться, перекрывать кучу улиц и лепить ее в авральном режиме? В итоге качество укладки низкое, плитка рассыпается. Опять же в этом году перекрыли Останкинский парк. По дорожкам раньше все катались на роликах и велосипедах. Каково теперь будет на плитке? И вообще какой от нее прок в этом парке?
Свежая плитка уже сразу в некоторых местах рассыпается и с огромными щелями.

Цитата:
Платная парковка в центре? 50р в час не самые огромные деньги, если конечно не каждый день работаешь. Ну и для аналогии, месячный абонемент 10 тыс. р. Паркововка в бизнес центре на ленинградке 15 тыс.р. в месяц.

У меня вообще бесплатная парковка в офисе отдельностоящая. Но смысл не в этом. Сделано опять все наспех и через одно место.
Можно например поставить приложение на айфон и посмотреть на его реализацию. Думаю вопросов будет меньше. Тихий ужас
http://ru-vederko.livejournal.com/1551106.html

Цитата:
Зато что я увидел для себя:

1) Убрали все ларьки возле метро, все шаурмечные.
2) Снесли все магазины в радуисе 500м от метро, которые были незаконно построенные в т.ч. и торговые центры
3) Количество парковочных мест возросло ооооочень сильно. (Покрайней мере в ЮВАО)
4) Хоть где-то начали делать беговые и велосипедные дорожки!
5) Насколько преобразились парки
6) Нет почти рекламы нигде

1,2 я только заметил, что все палатки "пристыковались" к соседним домам. Ну и у меня недалеко на улице убрали два отличных магазинчика с овощами и фруктами. Теперь покупаю в супермаркетах, качество гораздо ниже.
3 не заметил, но это субъективно. По центру да, попроще стало перемещаться
4 реализация аналогичная, для галочки
5 в парке Горького убрали аттракционы, обновили асфальт на тротуарах + пустили "своих", продающих лимонад по 200-300 рублей за стаканчик (20 мл сиропа Monin + бонаква с газом:-) )
6 у меня нет комментария :)

Цитата:
На мой вгзляд + больше чем -.

На мой взгляд все инициативы направлены на урывание бабла с распила. В стиле закатали ямы на дороге, через неделю сняли весь асфальт и переложили, еще через две недели все разрыли и копают траншею (это про мой двор :-) )

Цитата:
Сделал бы тоже самое Навальный? Я не уверен, ему этот пост нужен что бы добраться до верхушки быстрее.

А ему кто-то давал возможность? По крайней мере проект РосЖКХ помог моим родителям сделать балконную плиту дома, отремонтировать подъезд и поставить пластиковые окна, РосЯма реально помогает бороться с ямами на дорогах
С добиранием до верхушки не спорю, потому что согласен.

Цитата:
А вообще в политику стараюсь не лезть, там все за нас уже продумано.

Сидим ровно, иначе хуже будет. Менталитет у нас такой. Стандартная фраза "меня это не касается".

PS У меня все в режиме диалога и я не фанатик, доказывающий вам какой Навальный офигенный :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Я думаю что это не тот случай когда стоит "а вдруг что-то получится". Тут нужно заранее думать.
Египет тоже думаю "вдруг получится", как итог вы все щас наблюдаете в новостных лентах.

Кстати паника только у нас по центральным каналам всегда была. Видимо потому что на Кавказ никто не хочет ехать отдыхать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg
1) В прошлую пятницу вечером после работы проехал там почти до МКАД всё было ок. Но спорить не стану, я там не живу.
2) Я не мастер по плиткам, не строитель, не дизайнер, не критик и не гурман в плитках. На велосипеде по плиткам, не вижу разницы с асфальтом. Вы же не по брусчатке едите. Ролики да, согласен.
3) Сам лично парковался в центре, проблем не возникло. Может через приложение да, но в целом всё ок.
4) Значит проблема уже в окружных, районных управах. У нас никто не пристыковался никуда. Палатка с овощами так же стоит, но не возле метро, а возле места где крупные магазины.
5) А что с их реализацией? Это хоть что-то.
6) Убрали аттракционы которые еще отслужили свое в Германии на протяжении 20 лет. В парке слава богу не встретить быдла. Там наконец можно отдохнуть с семьей. Пускай лимонад дорогой (200-300р, может сможете показать мне такой прайс?), зато нет дешевого пива.


Навалисты - как будто розовые очки одели, и верят всему что он скажет. С момента болотной мне всё это кажется неким фарсом, когда народ уже успокоился, но некоторые до сих пор как сектанты что-то пытаются.

Только ничего не изменилось с того момента, ровным счетом. России поможет только либо революция, либо как писали ранее "внуково, шереметьево, домодедово". Но на революцию никто не пойдет, не те времена. А одиночные пикеты навалстов, это как капля в море, аля "посмотрите, у нас есть позиция!!! а вы сидите дома!".

PS Когда была болотная, я искренне верил что из этого что-то выйдет. Но ничего не вышло, и это не удивительно. Прежде чем предлагать что либо, нужно знать что ты предлагаешь и кого... А оппозиция ничего и никого (достойного) не предложила. И я со спокойной душой проголосовал за ВВП, хотя конечно мне не нравиться то что он 3ий срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Denis_Ryaboy писал(а):
Cyborg
А оппозиция ничего и никого (достойного) не предложила. И я со спокойной душой проголосовал за ВВП, хотя конечно мне не нравиться то что он 3ий срок.
да нет у нас настоящей оппозиции...как таковой. НЕТ. посмотрите---кто воздух на митингах сотрясает???? те , кто уже когда-то облажался в этой самой политике....(не беру в расчет "школьников" типа удальцовых, завальных, яшиных, пономаревых (который кстати, лекции "читает" покруче нобелевских лауреатов...и получает соответственно...ему то что до народа??? по 750 килоевро оттсосал из сколково и доволен) все эти немцовы,касьяновы, гудковы,рыжковы и иже с ними были уже у самых вершин той самой политической вертикали-----что из этого вышло??? мы все прекрасно знаем..... одним словом-НЕУДАЧНИКИ.которые во власти ничего не смогли... и в нынешнем своем положении ничего никогда не предложат!!!!!!!! и вся эта иха "суета вокруг рояля" ---всего лишь банальный способ заработать....что б их не забыли..ведь не для кого не секрет, что все эти псевдо-митинги проплачиваются ( и хорошо проплачиваются) врагами России.
Оппозизия. я считаю,это те---которые реально могут предложить альтернативные решения тех или иных вопросов,,,, а не наши доморощенные неудачники!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER, у нас однопартийная система, какая оппозиция? О чем ты? :happiness:
Даже если кто-то появится, во-первых он не докричится ни до кого, т.к. нет каналов связи с общественностью, во-вторых его просто упрячут подальше и все.

Ладно, все равно все останутся при своем мнении, но мне конкретно не нравятся приколы с Путиным и изменением законов
- третий срок
- срок увеличили до 6 лет
- разрешили по согласованию сторон занимать должность при достижении 65-летнего возраста (в общем, это к 4-му сроку пойдет)

И такая же ерунда с Собяниным. Просчитать по дням уход с должности, чтобы стать ВРИО и провести досрочные выборы в кратчайший срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кстати, на Пассат-клубе тоже актуальная темка)))
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... %BC/page21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Cyborg писал(а):
Кстати, на Пассат-клубе тоже актуальная темка)))
http://www.passat-club.ru/forum/threads ... %BC/page21

да не актуальна эта тема...НЕТ. потому что актуальности в Алеше нет,не было и Не будет.... это как персонаж из ДОМа-2---сегодня получилось поскандалить...заметили...вроде как и заработать получилось!!! о судьбе людей---да нах это надо!!! И он сам это прекрасно понимает....завтра он не будет нужен никому...его, как презерватив-снимут и в утиль отправят!!! Не он первый---не он последний. СЕМЕНЫЧ____вот кто-следующий МЭР !!!!! и как бы мы тут копья не ломали----БУДЕТ ТАК.

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER писал(а):
СЕМЕНЫЧ____вот кто-следующий МЭР !!!!! и как бы мы тут копья не ломали----БУДЕТ ТАК.

Закрывайте тему :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Full-house
Прилепи голосовалку в тему!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •