Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Я когда в Туле был, вспомнил фильм жмурки, реал депресняк. Было 1,5 года назад весной.
А половина населения у нас реально еще в крепостных ходят, трудно поверить, но это так!!!!

Вот он по-моему год или полтора назад и пришел к власти. После 2008 вообще тоска была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
Cyborg писал(а):
прынцеССа писал(а):
Открою вам тайну, но толку от этих Рос ля-ля как от козла молока. Люди жмут на кнопки,но дальше А.Н. эти послания видимо никуда не уходят. Ну, ни разу не видела жалоб с этих порталов. Может активисты штаба сами ходят вкручивать лампочки и красить подъезды :du_ma_et:

Ну так если покажут по первому каналу, захлебнетесь в заявках


Я, не работаю в АВС и заявки не принимаю. За меня не волнуйтесь. И вам всего доброго!

Извиняюсь, что перешел на личности. Конечно же имел в виду систему ЖКХ в целом :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кстати, ответ на Черногорию
http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/
http://lenta.ru/news/2013/08/22/legal/
http://navalny.livejournal.com/843429.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
"Сейчас этот форум просматривают: Cyborg и гости: 0"
Сони :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
К союалению, как человек нейтральный, как обычный москвич, я не вижу от навального такого, что заставило бы меня за него отдать голос, кроме хорошего пиара.

Он тебе конфетку лично должен принести или что?
Компромата тонны, но тупой игнор властей и прикрывательство друг друга.
Или будем сейчас вспоминать Магнитского как самое известное и показательное дело?


Мне и Собянин не принес конфетку.

Ты пойми верну мою позицию, я не симпатизирую и Собянину, не симпатизирую и ВВП и власти, не симпатизирую и Навальному.
Они все без исключения, в т.ч. и Навальный, и тут выбирают из того что есть, увы. По тем заслугам которые были сделаны уже.

Как я, как избиратель должен еще выбрать, по каким критериям? Почему я должен верить Навальному?
То что власть ворует? И воровали, и даже если придет новая власть, будет воровать. Это менталитет, и наверное если бы у меня была возможность, я бы тоже хватанул кусочек. Просто я в этом могу признаться, а кто то будет лицемерить до тех пор, пока у него не появится такая возможность. Это устрой жизни такой - хочешь жить умей вертеться.

Про чип верно говорили, Вы сами же и "отрываете" кусок, когда ставите чип и платите налога меньше. Пускай капля в море, но факт есть факт. И примеров куча - неофициальная подработка, сдача квартиры в аренду, леваки, откаты, обход налогов и тд и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/02 ... momu-sebe/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy, Собянин беспределит, причем в открытую. Только по этой причине он уже заслуживает смены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M
Прочитав так и хочется сказать "И?".

Вы смеетесь? Это вода, и ни единого предложения, не единой кандидатуры. Это призыв, но к чему?
Призыв от человека у которого всё хорошо, который в случае чего умоет руки? Те цифры что пишет Кончаловскй, это не тайна, их все итак знают. Такие блоги даже смешно читать.
Блог человека, который делает ошибки в фамилиях тех кого защищает (прим. "Магницкого").
Они правильно делают, ищут людей, кто за них сделает всю грязную работу, а потом будут пожимать плоды.

Единственный человек на сегодня, кто у меня может вызывать уважение - это Ходорковский. Хотя бы за то, что он ни разу не просил об УДО, хотя наверняка он и не без грешен. Но он единственный кто сможет что-то противопоставить нынешней власти. имхо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg
Да, возможно он страдает маразмом и беспределит. Но выше я написал о том, что пока для меня от него больше + чем -.
И скорее всего так и будет, пока я не увижу достойной кандидатуры.

Если честно, я бы Петра Шумского бы поставил бы во главу Москвы. Хоть он и занимается только пробками, но видно что человек адекватно мыслит. Имхо опять же таки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вообще, я рад что у нас есть такое диалог (пускай и локальный) и разные мнения. Значит еще есть надежда у России на славное будущее :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
BORIS M
Прочитав так и хочется сказать "И?".

Вы смеетесь? Это вода, и ни единого предложения, не единой кандидатуры. Это призыв, но к чему?
Призыв от человека у которого всё хорошо, который в случае чего умоет руки? Те цифры что пишет Кончаловскй, это не тайна, их все итак знают. Такие блоги даже смешно читать.
Блог человека, который делает ошибки в фамилиях тех кого защищает (прим. "Магницкого").
Они правильно делают, ищут людей, кто за них сделает всю грязную работу, а потом будут пожимать плоды.

Единственный человек на сегодня, кто у меня может вызывать уважение - это Ходорковский. Хотя бы за то, что он ни разу не просил об УДО, хотя наверняка он и не без грешен. Но он единственный кто сможет что-то противопоставить нынешней власти. имхо.


Какие предложения, он же заставляет задуматься. И что же СМЕШНОГО увидел? Нельзя так говорить! Ты знаешь эти цифры, я знаю, а большинство не знают. Просто тут такой диалог состоялся что сейчас все хорошо, а это далеко не так. И с телевизора этих цифр не скажут вот и все. Он правильно сказал надо верить в свою родину и пытаться что-то изменить, а не жить в розовых очках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
просто выбирая Собянина все так и останится на своих местах. Чем он лучше Мельникова, Митрохина и Навального. Риторика неправильная, если не Собянин то кто? Собянин не выдающийся деятель, просто лояльный мэр и все. А еще он жулик: выборы затеял непонятно как, квартиры на дочек переписал, с плитки и озеленения денег спилил,а вы хотите его переизбрать. Давайте поменяйте его там нах, чтобы власть видила что народ что-то может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M
Кончаловскому не стоит думать что он больше всех думает за России, или в России не думающий народ. Все эти цифры понимают. Но вот только Навальный не вызывает доверия, вот и всё. Для народа нет гарантий что он тоже не вор.

А народ ничего не сможет, потому что большинство реально мыслит так же как и я. И думаю в данном случае это верный подход.

Хотя ранее (во время болотной) я мыслил иначе. И таких оч много, кто после болотной изменил свое мнение на нейтральное, или в другую сторону от оппозиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Парни (и девушки), респект Вам, что нафигачили аж 24 страницы за 2 дня :-) удивили...честно все не прочел-слишком много букав :-): страниц 10 только осилил.

Про Навального. Категорически не буду за него голосовать, т.к. он мне абсолютно неприятен и его политическая/идеологическая платформа, на которой он въезжал в политику мне отвратительна. Если кто не помнит, то начинал он (еще до РОСпила, Росямы и прочего) с националистических тем. По-моему убеждению за наицоналиста голосовать нельзя.

Хотя грешен, после суда над ним был эмоциональный порыв сделать это, назло власти. Кто-то писал, что он жулик, рыльце в "пушку"...в общем есть у меня подозрения, что не читали Вы ни то обвинительное заключение, которое готовила прокуратура, ни материалы дела, которые вывешивал Навальный. Ну уж не говоря о том, что Вы вероятно не разбираетесь в том, как доказывается вина в уголовном процессе (хотя и безусловно не обязаны об этом знать). Ну и еще, видать, Вы не делаете разницы между преступлением и обычной коммерческой деятельностью.

Собянина также абсолютно не поддерживаю. В основном за его принадлежность к действуюшей власти. С точки зрения его мэрства безусловно, есть очевидно положительные моменты. Но было бы совсем странно, если бы руководя Москвой с ее бюджетом, ничего бы совсем не менялось.

Ну и в целом относительно всей нашей политической возни борьбы...уверяю Вас, дорогие комрады, что всех нас и Навальный, и Семеныч, и все прочие мелко видели и клали на нас с высокой колокольни :-) нет среди действующих политиков того, кому бы я лично доверял. Но основная проблема российской политики, что у нас в отличии от Европы или так ненавистной многим, как тут кто-то выразился, "пиндосии", от перемены мест слагаемых сумма меняется. У "буржуев" же как...по большому счету пох, кто победит на выборах: демократы или либералы, консерваторы или лейбористы...система останется той же и будет работать так же. А у нас система такова, что все и думают: не, ну если не ВВП, то кто же??? эти то уже нахапали бабла, а вот придут другие и бардак начнется...нет уж пусть знакомые хапуги останутся, чем новые. И ведь не могу сказать, что такая позиция лишена логики. Но поддерживать такую систему?...вы уж простите...
Но вообще, комрады, поддерживающие нынешнюю власть удивляете Вы меня. Или Вы в другой стране живете, или я такой пессимист :-) или может вы 1 канал и НТВ пересмотрели?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Малгут и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •