Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Честно говоря, меня лично выделенные полосы не оч коснулись. А езжу я по люблинке каждый день. Как была пробка, так она и есть, ниче не изменилось.

Плитка? мне всё равно, не вижу ниче плохого.

Платная парковка в центре? 50р в час не самые огромные деньги, если конечно не каждый день работаешь. Ну и для аналогии, месячный абонемент 10 тыс. р. Паркововка в бизнес центре на ленинградке 15 тыс.р. в месяц.

Зато что я увидел для себя:

1) Убрали все ларьки возле метро, все шаурмечные.
2) Снесли все магазины в радуисе 500м от метро, которые были незаконно построенные в т.ч. и торговые центры
3) Количество парковочных мест возросло ооооочень сильно. (Покрайней мере в ЮВАО)
4) Хоть где-то начали делать беговые и велосипедные дорожки!
5) Насколько преобразились парки
6) Нет почти рекламы нигде

На мой вгзляд + больше чем -. Сделал бы тоже самое Навальный? Я не уверен, ему этот пост нужен что бы добраться до верхушки быстрее.

А вообще в политику стараюсь не лезть, там все за нас уже продумано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Денис, по 6 пунктам полностью согласна, НО!
Этой зимой просто убили сугробы на дороге :sh_ok: Такого при Лужкове никогда не было.
А по теме, конечно, за Собянина, ибо Навальный - вообще не наш персонаж :-(

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
+1 000 000
Куда проще написать, что все плохо и так много талантливых людей, при этом где и кто эти люди остается закадкой. Да Собянин не идеален, есть просчеты, как мне кажется, но человек работает и те плюсы, которые озвучил Денис, есть и их можно продолжить. :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Согласна с Денисом по 5-ти пунктам, ибо как на велосипедах я не езжу, а то, что творится в парках из-за велосипедистов - ОМГ! :ps_ih: Ну а большей глупости как выделенные полосы сложно придумать, это видимо нужно было самому Собянину, только вот он на автобусах не катается, я думаю :-) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ничего себе... Вчера начал тему - к утру 8 страниц. слово "Навальный" никого не оставляет равнодушным))
Напишу и я свои мысли по теме.
На данном форуме просто по определению в основном "молодые и успешные" (кавычки просто для того, чтобы не очень пафосно звучало, но так вроде и есть). При этом ответы по большей части в духе "Навальный - мелкий вор", "ничего не умеет", "кто, если не наш главный?". это плохой показатель - значит, те, кто в ближайшие пару десятилетий сменит сегодняшних управленцев, поддерживает идею такого тотального монополизма и в экономике, и в политике. вроде, уже все успешные страны доказали, что конкуренция - более верный путь, но нет, у нас своя колея...
Сам я сейчас искренне поддерживаю Навального, как поддерживал Путина в 1999 (мне тогда, правда, было лет не очень много, но почему-то я за Родину переживал уже;)) И если бы Путин ушел в 2008, то считал бы сейчас его неплохим (но далеко не самым дальновидным) руководителем. Все, что сделал Путин после 2008 (а может и чуть раньше) сделало страну его заложницей (за что я теперь его искренне и чисто ненавижу как человека, а уж как руководителя... это вообще смешно) - в вертикале не может быть другого лидера, который придет на смену: таков принцип вертикали. Поэтому нам говорят: "Кто, если не Путин?". а откуда же возьмутся лидеры, если попасть на более-менее значимый гос пост в России можно только, если принимаешь систему "круговой поруки". посмотрите, у каждого более-менее значимого чиновника есть жена-миллионер(ардер) или дети... Суды и дума превратились в канцелярию исполнительной власти.
Так что я за сменяемость власти, как источник контроля над ней со стороны граждан, а также как лекарство против нереальной коррупции. А Навальный просто из всех несистемных кандидатов выглядит наиболее адекватным. Не факт, что он будет успешным мэром. Но почему бы не попробовать? а вдруг получится и у нас появится, наконец, достойная альтернатива солнцеликому? не получится - тогда точно "чемодан - аэропорт - новая жизнь"))
Извините, что длинно и сумбурно. Если кому-то интересно, уточню свои мыли в след постах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я думаю что это не тот случай когда стоит "а вдруг что-то получится". Тут нужно заранее думать.

Египет тоже думаю "вдруг получится", как итог вы все щас наблюдаете в новостных лентах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:46
Сообщений: 1636
Откуда: Тула
Full-house
Согласен. Нас приучили бояться и терпеть. Это и есть признак тоталитарного государства. Ах ну да... и еще несменяющийся царь :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:46
Сообщений: 1636
Откуда: Тула
Я, к примеру, не поддерживаю Навального, не считаю кристальной честности человеком. Но кровь новая. И скорее предпочту его или еще какого-нибудь "Навального" всем "Путиным".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
Тут нужно заранее думать.
В том то и дело. Проблема в том, что всему свое время. И время, когда смена власти могла пройти безболезненно у нас, похоже, уже прошло. В Египте люди хотели перемен, скинули Мубарака и обнаружили, что последний за десятилетия своего правления подменил собой все общественные и политические институты - нет механизмов перехода власти, нет контроля, нет лидеров. в таких условиях власть берет армия - она то единственная организованная сила, кроме мусульманских фанатиков) вот может щас опять его вернут, пока ласты не склеит...
и мы вроде идем тем же путем(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
кстати, а кроме явно "заряженных" действующей властью следователей, прокуроров и судей кто-нибудь доказал, что Навальный - вор? просто смешно слышать, когда умные люди запросто так вот заявляют это в стиле "и так понятно"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Full-house
Смысла здесь спорить нет, у каждого свое мнение на этот счет.
За себя скажу, что зачем мне что-то менять, если у меня все хорошо?
Навальный ни разу не Че Гевара.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
да какой там ЧЕ ГЕВАРА..... НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ НЕГО ,КАК ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА...только как простого ...со всеми его слабостями... но куда лезть со свинным рылом в калашный ряд???? на посту мэра..любого города должен стоять прежде всего ХОЗЯЙСТВЕННИК...а не политик!! А уж такого мегаполиса, как Москва---трижды Хозяйственник.... какой хозяйственник из Навального-----НИ КА КО ЙЙЙЙ. Он на каждом углу орет---ВОРЫ...ЖУЛИКИ... а сам по уши в этом же ДЕРЬМЕ... то есть и в политике---он НИКТО!!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:54
Сообщений: 113
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый
Согласен, что спорить смысла нет. Согласен, что аргумент "сейчас у меня все хорошо" очень серьезный, у меня сейчас тоже все вроде неплохо.
Я просто говорю, что есть повод задуматься, не проедаем ли мы сегодня свое будущее и будущее следующих поколений в такой модели устройства нашей страны. После естественного или неестественного ухода вождя что будет? операция "преемник"? а если цены на нефть и газ упадут на несколько лет? нет у нас плана - вот в чем проблема, с этим тоже ведь сложно спорить, согласны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER
Я думаю "товарищи революционеры" хотят просто попробывать, ну не получится у Навального, проголосуем за нового через пол-годика.

Full-house
Модель тупиковая, об этом знают все, так создавайте производства, инновации, дерзайте - молодым везде у нас дорога, или думаете вам Навальный в этом поможет?

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Full-house писал(а):
Серый
Согласен, что спорить смысла нет. Согласен, что аргумент "сейчас у меня все хорошо" очень серьезный, у меня сейчас тоже все вроде неплохо.
Я просто говорю, что есть повод задуматься, не проедаем ли мы сегодня свое будущее и будущее следующих поколений в такой модели устройства нашей страны. После естественного или неестественного ухода вождя что будет? операция "преемник"? а если цены на нефть и газ упадут на несколько лет? нет у нас плана - вот в чем проблема, с этим тоже ведь сложно спорить, согласны?

ребята---да не будет никогда наша страна жить той демократией, которой другие страны живут...НИКОГДА...не наш это путь!!! России всегда был нужен тотал---ВСЕГДА!!! и Путин---не худший из царей!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •