Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Серый писал(а):
По господину Навальному можно сказать только одно: "Не хочешь/можешь ..., не мучай попу"!!!

Там все не так просто - это и ежу понятно. Как говорится: "Просто так и прыщик на одном месте не вскочит, сначала почесать надо!" Сценарий прописанный. Не просто так он мучает свою попу...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот все трем какой Навальный полохой, а про квартиры дочек Собянина и озеленине кустиков на 9млн ни слова. Есть Конвенция ООН против коррупции, 20-я статья
Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
Едиинороссы ратифицировать отказываются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ладно ребята спишимся еще, удачи Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мы такими темпами, по 10 страниц в день, тему чип-тюнинга разорвем в клочья по популярности))))

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
Cyborg
Так вали, я думаю ты своей семье не враг!!! Легко прикрываться кем-то, тяжело сделать шаг, по клавиатуре под пиво долбить вообще одно удовольствие!

А чо делать. Патриот к тому же.
Работаю честно, не ворую, налоги плачу. Ничего от государства за это не получаю. Ну то есть вообще ничего.
Полиция не работает, образование платное, медицина по полису платному.
Прочие налоги (не основные 13%) тоже в трубу уходят. Это я про дороги, пенсии и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M писал(а):
чет не нашел я в интернете аналгга росямы и росжкх, только знаю запущенный после росямы сайт администрации Москвы

Открою вам тайну, но толку от этих Рос ля-ля как от козла молока. Люди жмут на кнопки,но дальше А.Н. эти послания видимо никуда не уходят. Ну, ни разу не видела жалоб с этих порталов. Может активисты штаба сами ходят вкручивать лампочки и красить подъезды :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cyborg писал(а):
Серый писал(а):
Cyborg
Так вали, я думаю ты своей семье не враг!!! Легко прикрываться кем-то, тяжело сделать шаг, по клавиатуре под пиво долбить вообще одно удовольствие!

А чо делать. Патриот к тому же.
Работаю честно, не ворую, налоги плачу. Ничего от государства за это не получаю. Ну то есть вообще ничего.
Полиция не работает, образование платное, медицина по полису платному.
Прочие налоги (не основные 13%) тоже в трубу уходят. Это я про дороги, пенсии и т.п.

А им пофиг, главное что Шавермы нет и солнецликий и спаситель нации по каждому каналу))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
BORIS M писал(а):
прынцеССа писал(а):
Cyborg,
РосЖКХ, РосЯма - не понятно что это и где там А.Н.???
Мэром человека делают дела, а не обещания

Почитайте Википедию о Навальном и поймете что за РосЖКХ и РосЯма


:-) :-) :-)
Я в ЖКХ уж много лет тружусь. Он там и близко не стоял.
А, то, что вы своими словами не можете мне дать ответ на конкретный вопрос, лично мне говорит о многом

Я просто в отличии от вас читаю все посты собеседника. Мне реально неинтересно повторять одно и то же, если вам читать лень.
Ладно, кратко скажу, а то обвините.
Через росжкх мои родители получили:
1. ремонт балконной плиты (сторонние организации нарисовали ценник 60-80к)
2. ремонт в подъезде
3. замену всех окон в подъезде на пластиковые

Росяма регулярно помогает латать ямы на дороге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
время реально---рассудит.... и еслиб не СУПЕРМЭН ПУТИН--- имели в вы сейчас возможность свободно высказывать свое мнение не на лавочке возле дома,,а посредством ноута,,или ай-пэда...ездить на неплохой машине не РУСССКОГО ПРОИЗВОДСТВА.. В ОТПУСК НАВЕРНЯКА-ЗА РУБЕЖ...... вот ведь какую плохую жизнь млять, нам ПУТИН УСТРОИЛ... в 90-тые как жили-----забыли уж поди!!!!

Вот не надо сейчас это связывать с заслугами Путина. Посмотри динамику цен на нефть за последние 15 лет и спустись на землю.
Нам так... крошки перепадают, чтобы заткнулись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
BORIS M писал(а):
чет не нашел я в интернете аналгга росямы и росжкх, только знаю запущенный после росямы сайт администрации Москвы

Открою вам тайну, но толку от этих Рос ля-ля как от козла молока. Люди жмут на кнопки,но дальше А.Н. эти послания видимо никуда не уходят. Ну, ни разу не видела жалоб с этих порталов. Может активисты штаба сами ходят вкручивать лампочки и красить подъезды :du_ma_et:

Да это Вы должны в ЖКХ делать, кварплату все платят, и комитет по траснспорту должнен дорогами заниматься на наши транспортные налоги. Ну и риторика. И вообще если Вы трудитесь в ЖКХ, Навальный ваш враг навеки. Все спать я!


Последний раз редактировалось BORIS M 22 авг 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
STARTER писал(а):
да нет Космос... про поп-корн тогда дети только по телевизору глядели.... а с телефонами только бандюки гоняли.... а люди думали---вырастет ли картошка в этот год или нет??? сейчас у меня огород в "Магните", запасной в "Пятерочке".... растет ВСЕ!!! Круглый год!!!! начиная с картошки, кончая ананасами и киви (не говоря уж о бананах с помидорами) В Москве не лески на удочках рвались... а дома с жителями!!!! наверное Волшебник все это изменил....

Все это я хорошо помню! У нас там поле недалеко есть, так там народ картошку растил, что бы портки поддержать.. Сейчас там новый микрорайон - квартирки люди новые охотно покупают... Десятилетняя иномарка роскошью считалась, да и было-то их раз-два и обчелся.. Сейчас все на новые пересели! Всё я помню... ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВАЛЬНОГО, ТОВАРИЩИ! Что, распушили хвосты!? Давайте-давайте...Будут вам ровные дороги...

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
BORIS M,
ответ:
Он ничего не сделал, просто примазался.
Все это есть уже давно на оф.сайтах городов и районов, даже у меня в провинции

К сожалению, провинция у нас далеко не продвинутая. И сайты обращений к правительству только сейчас ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО в Москве, Тульской области и Татарстане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
К союалению, как человек нейтральный, как обычный москвич, я не вижу от навального такого, что заставило бы меня за него отдать голос, кроме хорошего пиара.

Он тебе конфетку лично должен принести или что?
Компромата тонны, но тупой игнор властей и прикрывательство друг друга.
Или будем сейчас вспоминать Магнитского как самое известное и показательное дело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BORIS M писал(а):
чет не нашел я в интернете аналгга росямы и росжкх, только знаю запущенный после росямы сайт администрации Москвы

Открытый регион 71 еще есть. Только там список такой, что толком ни на что и не пожалуешься. А темы "другое" модераторы зарезают с комментом о том, что функционал такой жалобы еще не добавлен ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 14:21
Сообщений: 250
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Cosmos писал(а):
STARTER писал(а):
да нет Космос... про поп-корн тогда дети только по телевизору глядели.... а с телефонами только бандюки гоняли.... а люди думали---вырастет ли картошка в этот год или нет??? сейчас у меня огород в "Магните", запасной в "Пятерочке".... растет ВСЕ!!! Круглый год!!!! начиная с картошки, кончая ананасами и киви (не говоря уж о бананах с помидорами) В Москве не лески на удочках рвались... а дома с жителями!!!! наверное Волшебник все это изменил....

Все это я хорошо помню! У нас там поле недалеко есть, так там народ картошку растил, что бы портки поддержать.. Сейчас там новый микрорайон - квартирки люди новые охотно покупают... Десятилетняя иномарка роскошью считалась, да и было-то их раз-два и обчелся.. Сейчас все на новые пересели! Всё я помню... ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВАЛЬНОГО, ТОВАРИЩИ! Что, распушили хвосты!? Давайте-давайте...Будут вам ровные дороги...


Тк естественно а в 1911 году лес был на том месте, а иномарка -это технический прогресс, а не Путин. Давай еще скажи, что раньше с сотовыми никто не ходил. А ты видел когда нибудь заброшенные деревни и микрорайноы. А я видел в г Гаджиево допустим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •