Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Ищу работу в Москве! =)
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=722
Страница 1 из 1

Автор:  Temakin [ 30 июн 2010, 22:10 ]
Заголовок сообщения:  Ищу работу в Москве! =)

Ну вот, собственно, и все, обучение закончено, дипломы получены, 13 числа стартую на Москву! =) В связи со сменой места жительства встает огромный вопрос с рабочим местом! Закончил я Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (на базе Уральского государственного технического университета - УПИ), строительный факультет, но специальность с уклоном на мех.фак. - Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика. Принадлежность специальности к строительному факультету обусловлена наличием в программе обучения всех основных строительных дисциплин, а так же вентиляции, водоснабжения, отопления, различные САПР... Одновременно была пройдена профессиональная переподготовка (вторая специальность) "Экономика и управление на предприятии".
Опыт работы - 4 года коммерческим директором на предприятии розничной торговли продовольственными, промышленными товарами, аудио/видео бытовой тыхникой и т.д.

Обращаюсь к столичным комрадам - может по случаю кто нибудь может предложить какую либо вакансию или обладает какой информацией на эту тему, буду безмерно благодарен!!! :D

Автор:  Mojar [ 06 сен 2021, 22:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу работу в Москве! =)

Одновременно была пройдена профессиональная переподготовка

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/