Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 05:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Natalie Red писал(а):
STARTER писал(а):
нет уж,лучше пусть грязная (да хоть вговне вся) но не сгоретая.....

А я возле мусорок не паркуюсь, т.к. там крысы, а я их боюсь)))

правильно Натали, эти шлюхи ни только не приятные на вид, но еще и проводку могут сьесть...а это попадос на хороший лавандос!!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
DudeFromSiberia писал(а):
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:

Зачем так однобоко то рассуждать. Гараж в мск стоит как однушка в новосибе. Парковочное место как полмашины. Для тех кто не понимает почему так бывает. :men:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
правильно Натали, эти шлюхи ни только не приятные на вид, но еще и проводку могут сьесть...а это попадос на хороший лавандос!!!!

Это да, я поэтому и боюсь. И не только проводку, но и шланги, а если тормозуха вытечет - мало не покажется...

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 23:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ezovskih
Это "скромные" как пол СС стоят. Я еще парковочное место под домом дешевле 1,5 не встречал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:43
Сообщений: 48
Откуда: Новосибирск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
natalirus,

сочувствую, но не переживай - в конце концов это все лишь железо, пускай и стомостью в "полтора ляма". Отремонтируют и будет как новенький.

З.Ы. И зря Вы так подробно big picture даете - оправдываться не за что. Вы участник форума, решили поделиться проблемой. Я лично в Ваших словах не увидел призыва анализировать Ваши действия и поступки. Осудить и сказать: "сам виноват" могут все, и очень часто так и делают, как будто сами безгрешны и всё всегда предусмотреть и предугадать могут.

По аналогии с Mike предлагаю всем участникам форума начать сегодня запускать правильные сигналы в космос и наконец начать думать позитивно :-)

DudeFromSiberia,

хороше же быть таким умненьким-благоразумненьким :-)


Конечно хорошо :-ok-: Вам того же желаю :-):

Ezovskih писал(а):
DudeFromSiberia писал(а):
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:

Зачем так однобоко то рассуждать. Гараж в мск стоит как однушка в новосибе. Парковочное место как полмашины. Для тех кто не понимает почему так бывает. :men:


Уважаемый "Москвич", ну зачем же вы говорите, то чего не знайте? В Новосибирске разные однюшки есть, не намного дешевле, а то и дороже чем в Москве. Парковочное место самое доступное от 1,5 млн. р., есть и за 5 млн.))))
Да это всё не важно. Не обязательно покупать, можно и в аренду взять. Я думаю лучше заплатить 4-5 т. р. в месяц и спать спокойно, чем тратить свои нервы, деньги и время на восстановление ущерба. Хотя конечно, кому как, я никого не осуждаю, просто высказываю своё отношение.

P.S: Конечно никто из нас не от чего не застрахован. Всякое может случится, это жизнь и это Россия. Но всё таки лучше иной раз себя оградить от хотя бы мелких и предсказуемых неприятностей. Берегите ваших железных коней. Всем Мир. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
DudeFromSiberia писал(а):
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:


Машина - должна служить хозяину, а не наоборот. Когда подземный гараж в доме или частный дом, еще да... можно согласиться. Но тащиться куда-то, ставить в гараж, идити пешком до дома итд.... сомнительное удовльствие... Оставляешь в удобном для себя (разрешенном) месте и все... А если боишься что что-то случится, экномишь на КАСКО, как огня боишься расходов на ремонт, занчит, увы, машина куплена не по доходам. Такое в России сплошь и рядом. Не раз был свидетелм, как убивались владельцы премиум брендов по поводу оторванного зеркала, например. Понятно что жалко.... но такие вещи могу произойти где угодно: http://smolensk-i.ru/auto/smolenskih-po ... mera_31318


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dr_clearmind, у меня есть каско, так что все хорошо. )) Я просто расстроилась от самой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dr_clearmind писал(а):
но такие вещи могу произойти где угодно: http://smolensk-i.ru/auto/smolenskih-po ... mera_31318

Мне в такой ситуации даже страховые жалко... А уж владельцев... Полстоянки сгорело, похоже...

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Наташа, помыла ты, помыли пожарники - а она все равно в говне вся с пузырями ....!!!

А по теме да - дело дрянь, но не страшно. КАСКО-сцуко рулит. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Natalie Red писал(а):
dr_clearmind писал(а):
но такие вещи могу произойти где угодно: http://smolensk-i.ru/auto/smolenskih-po ... mera_31318

Мне в такой ситуации даже страховые жалко... А уж владельцев... Полстоянки сгорело, похоже...

Да вообще жесть... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
UnderWorld писал(а):
Наташа, помыла ты, помыли пожарники - а она все равно в говне вся с пузырями ....!!!

)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
natalirus писал(а):
dr_clearmind, у меня есть каско, так что все хорошо. )) Я просто расстроилась от самой ситуации.


немудренно... каждый бы расстроился...

я тут тоже недавно расстроился... помыл машину, а следы от почек липы остались!!! во всех полировочных центрах говорят: "все дорогой, въелось в лак, полировке не подлежит"... :-(

порсстраивался тоже.... и забил... может со временем и выцветет... не перекрашивать же крышу с капотом из-за этого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
dr_clearmind, а ты обезжирку делал, когда мыл машину ?

я просто к чему - после моих эпопей с птичьим гавном и перекраской крыши 2 года назад, прошлым летом мне опять насрали и она успела постоять под солнцем. смыл сразу как увидел, но следы остались. расстроился, а потом плюнул - не сильно в глаза и бросалось. а потом спустя какое-то время, заехал на мойку, мне мойщики сказали что машина жирная и надо бы её обезжирить уже, я согласился (я не сильно часто это делаю). так вот после обезжирки и мойки оказалось что пятно-то исчезло. я, честно говоря, не совсем понял как так, но результат положительный - и ладно.

Наташа, прости за OFF !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
UnderWorld писал(а):
dr_clearmind, а ты обезжирку делал, когда мыл машину ?

я просто к чему - после моих эпопей с птичьим гавном и перекраской крыши 2 года назад, прошлым летом мне опять насрали и она успела постоять под солнцем. смыл сразу как увидел, но следы остались. расстроился, а потом плюнул - не сильно в глаза и бросалось. а потом спустя какое-то время, заехал на мойку, мне мойщики сказали что машина жирная и надо бы её обезжирить уже, я согласился (я не сильно часто это делаю). так вот после обезжирки и мойки оказалось что пятно-то исчезло. я, честно говоря, не совсем понял как так, но результат положительный - и ладно.

Наташа, прости за OFF !


Тоже извиняюсь за ОФФ.
Спасибо UnderWorld заеду на мойку - попрошу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да ладно вам извиняться))) Я тоже учту на будущее! У меня были царапины на крыле, мне на мойке так отшлифовали, что как новая. Была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •