Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сочувствую, обидно :-(
По теме даю прогноз: к вечеру 20 страниц, ни одного купальника.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
natalirus
Ну всё не так печально... По каско поменяют фары и перекрасят.

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сочувствую.
А Каско есть?
Согласись, что могло быть гораздо хуже, чем краска и задние фонари. По этому есть повод порадоваться, что легко обошлось. Предлагаю задать самой себе вопрос.... Почему это произошло с твоим авто? Чему этот случай хотел тебя научить? А еще можно поискать глубинные причины...
Я отталкиваюсь от аксиомы, что просто так не чего не бывает.

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Mike писал(а):
Согласись, что могло быть гораздо хуже, чем краска и задние фонари. По этому есть повод порадоваться, что легко обошлось. Предлагаю задать самой себе вопрос.... Почему это произошло с твоим авто? Чему этот случай хотел тебя научить? А еще можно поискать глубинные причины...
Я отталкиваюсь от аксиомы, что просто так не чего не бывает.

мужик, это пять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:43
Сообщений: 48
Откуда: Новосибирск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
DudeFromSiberia писал(а):
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:

сегодня магнитные бури, чтоль...
один про купальник, другой про карму, теперь нечего разбрасывать где попало свои машины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina
Ты что на всех бросаешься?
ЗЫ: про карму здорово кончно :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:43
Сообщений: 48
Откуда: Новосибирск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
katerina писал(а):
DudeFromSiberia писал(а):
natalirus писал(а):
Т.к я потеряла метку, не ездила вчера. Машина стояла около мусорки. Ночью мусор горел. Говорят, мое счастье, что она не взорвалась. Заливали ее ведрами и из шланга. А я спала... А он горел... Плакать хочется. :(

Но мне повезло, краска только волдырями пошла и фары сгорели. А так вроде живой.
http://instagram.com/p/ZU5S4cLo9e/


Такой автомобиль должен в гараже под замком стоять или на охраняемом паркинге, но никак не около МУСОРКИ! :-( Никогда не понимал и не пойму людей покупающих дорогой, новый авто и ставящих его во дворе где придётся :-(
Без обид. Сочувствую тебе конечно, жалко СС-рик :cry_ing:

сегодня магнитные бури, чтоль...
один про купальник, другой про карму, теперь про мусорку
во дворе то ставят обычно не где придется, а где ураславабогу последнее свободное место


Ну что у нас за менталитет? Вообще то, как то, автомобиль должен в гараже хранится, ну или на крайняк на паркинге, другого варианта хранения я не воспринимаю, хз, может это не правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
DudeFromSiberia
Смысл какой в этом? Я тойоту ставил на стоянку, у меня после первого года вся дверь в соседских задирах была, сейчас стоит во дворе, все норм. СС не тот авто, чтоб так запариваться, ну и помойки тоже не комильфо, конечно.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:43
Сообщений: 48
Откуда: Новосибирск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый писал(а):
DudeFromSiberia
Смысл какой в этом? Я тойоту ставил на стоянку, у меня после первого года вся дверь в соседских задирах была, сейчас стоит во дворе, все норм. СС не тот авто, чтоб так запариваться, ну и помойки тоже не комильфо, конечно.


Ну тут мне кажется от отношения человека зависит. Если кто то считает нормальным парковать машину во дворе, около помойки, возле столба, бывает и прямо в столб))) Флаг как говорится в руки. Только потом не нужно удивляться, что на ваш авто насрали, нассали, разбили что нибудь, поцарапали, подожгли, а то и вовсе угнали. Это нормально в таких условиях хранения. По поводу того что СС "не тот авто", ну тут как бы опять каждому своё. Лично я, как то не могу вот так просто на "ураславабогу" оставить имущество ценой в полтора-два ляма во дворе. Не олигарх ещё пока)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Гаражей на всех не хватит, даже если каждый его сможет и захочет купить! Около нашего дома иногда, например, приезжаешь, и даже поставить, что бы сумки поднять в квартиру, не можешь... Хоть к соседнему дому ставь! Около помойки (не далеко от дома) полно людей оставляют машины, а где ещё?! Или езжай к соседнему дому, и не факт что там поставишь, да ещё колеса спустят, за то что чужое место занял...
По теме.. Наташенька, я тебе очень сочувствую! Слава богу каско. А про карму, невезение и всё такое... даже не думай! Не везёт только дуракам и карма у них хреновая! А это так, не ситуация даже, а эпизод, со всеми может случиться!

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Серый писал(а):
DudeFromSiberia
Смысл какой в этом? Я тойоту ставил на стоянку, у меня после первого года вся дверь в соседских задирах была, сейчас стоит во дворе, все норм. СС не тот авто, чтоб так запариваться, ну и помойки тоже не комильфо, конечно.

потому что стоянка та дешевое Г**НО! там тесно,никто не следит,стОит хотя копейки (напротив в три раза дороже), но смысл???КАСКО,двор = все ок)))
правильно сделал,что ты ушел оттуда..я новехонький СС поставил туда в первый день, при мне сразу запарколвался мудак один и стукнул мне в дверь,я зарядил и ему и сторожу , была драка, в общем небольшая..уехал я оттуда ,взяв пару рублей с урода,но настрой теперь на ту стоянку у меня негативное..апрель 2010!!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:28
Сообщений: 106
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спасибо всем за поддержку. Вернулась из отделения (или как оно называется).

Про мусорку. Я паркуюсь около дома. Вот как была (и остается) припаркована машина:
http://instagram.com/p/ZVHDqUro1U/

Я живу в новом доме, сейчас еще идут ремонты, во дворе ставят мусорный "бак" для строительного мусора. Его ставят где получится. Сейчас, например, он стоит вот так:
http://instagram.com/p/ZVHJsWLo1c/

То есть кому-то надо бежать и перепарковывать автомобиль.

У нас во дворе есть подземная стоянка, ее год переделывали, потом просто все затихло. Машиноместа не продаются. Правда, как оказалось, она уже несколько дней функционирует и можно на ночь ставить машину. Каюсь, не знала.

Я живу в Солнцево, здесь очень сложно парковаться. Существующие стоянки забиты, даже на 1 ночь поставить сложно. Либо бегать в 6 утра забирать машину, либо приезжать часов в 7 на пару вакантных мест можно попасть. Снять надолго - анрил. Как-то я ставила зимой, так на такой стоянке еще и застряла, меня выталкивали.

Один раз я поставила на стоянку около торгового центра с краешку))) На утро проколы у 5 машин (моя в том числе). Так что мне везет.

Теперь, когда я знаю, что стоянка у дома все-таки работает, я буду туда ставить.

А! У меня есть гараж, кстати. Вот только его так застроили, что моя машина туда не въезжает. ))) Брат парковал ситроен С4, периодически цеплялся.

Да, я не подумала насчет пожара. И да, скорее всего, паркуюсь неразумно.

Иногда я ставлю коника за дом на скрытую от глаз площадку, там темно и часто тусят "влюбленные" парочки в раскачивающихся машинах. Там мне могли машину поцарапать, порезать колеса и т.п.

Просто, чтобы у вас была big picture.

Можно себя со всех сторон обезопасить, но, как говорится, shit happens.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
natalirus
значит скоро будет "fuck it`s over")))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •