Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
Ребят, вы забываете одну маленькую деталь: играют ДЕЙСТВУЮЩИЕ чемпионы мира
Им не стыдно????

Если наши выйдут на америкосов в 1/4 ... могут паковать клюшки с такой игрой


viewtopic.php?f=16&t=6971&start=70#p209300

Мои слова оказались пророчеством ... твою дивизию :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
нет слов..... :-(
...мляха муха.......

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а чемпионами станут или Словаки или Чехи
Они заслужили, играют просто супер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Буду смотреть на Швейцарцев! Команда хороша...

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Николай писал(а):
а чемпионами станут или Словаки или Чехи
Они заслужили, играют просто супер

дальше уже все равно,кто станет....станут сильнейшие....но нас там не будет!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Timoha
Заезжай вечерком самогончику накачу :ya_hoo_oo:

Я за чехов буду - еда там вкусная и пиво :e-d-a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Все товарищи, больше за чехов не болею, они просрали швейцарцам ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Болею за часовщиков :co_ol: :co_ol: :co_ol:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
8 : 3.

Ну просто ослыыыыыыыыыы!!!

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
BaNditKa
я чуть мобилу об стену не разбил :de_vil: :de_vil: :de_vil:

НИКОГДА РОССИЯ НЕ ПРОИГРЫВАЛА С ТАКИМ СЧЁТОМ.
Мужики которые за СССР играли, наверно телеки поразбивали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай
просто позорище!(((

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Эпилог.... :-(

Американские подростки уничтожили сборную России — действующих чемпионов мира, с Овечкиным и Ковальчуком в составе. 3:8… Так крупно наши хоккеисты не проигрывали никогда. У тех, кто это видел, щеки горят от позора. И страшно представить, что нас ждет на Олимпиаде в Сочи, где с той же сборной США играть в группе.
«МНЕ БОЛЬШЕ СТЫДНО, ЧЕМ ВАМ!»

— А вы думаете, мне не стыдно? — надрывно кричал Зинэтула Билялетдинов на журналиста. — Мне больше стыдно, чем вам! Я так никогда не проигрывал!

Главный тренер сборной России объяснял, что нас подвели ошибки и плохая дисциплина. И правда, у каждого гола в наши ворота есть свой автор. 0:1 — ошибся защитник Бирюков. 0:2 — плохо сыграл вратарь Брызгалов. 2:5 — Радулов сел в лужу в большинстве…

Нет смысла искать козлов отпущения. Не называть же всю команду? Кошмарно сыграли все, даже Варламов, который заменил Брыза. Американцы творили все, что хотели. Нашу великую сборную победили три 19-летних парня. Вратарь Джон Гибсон (отразил 31 бросок), защитник Джейкоб Троуба (сделал счет 3:6), форвард Алекс Гальченюк (автор победной шайбы) — сын белоруса Александра Гальченюка, который когда-то играл за сборную СССР.

Все трое еще в январе выступали на молодежном чемпионате мира в Уфе, где завоевали золото. Вот так в сборной США работает преемственность поколений. А мы побоялись взять на чемпионат мира 19-летнего форварда Наиля Якупова (самородок, первый номер драфта НХЛ), молодых Сергея Бобровского (лучший вратарь НХЛ) и подающего надежды Владимира Тарасенко. Золото у нас под ногами валяется, поднимать не хотим. При этом два года назад Билялетдинов, вступая на пост наставника сборной, декларировал: «Мы будем делать ставку на молодежь». И где это?

— Вы видите свои ошибки? — спросил я главного тренера.

— Ну свалите все на меня! — вспылил Билл. А потом добавил: — Мы разберемся. Ответ я дам. Но не сейчас. Еще не пришло время.

…Видимо, оно придет после Сочи. Но самое глупое сейчас — увольнять Билялетдинова, когда до Олимпиады осталось 266 дней. Поверьте, этот ход ничего не даст, когда наш хоккей пухнет от денег, но талантливых игроков — наперечет, а почти все в лиге играют от обороны. Лишь бы не пропустить, не накосячить…

МОЛЧАЛ БЫ ЛУЧШЕ, ИЛЬЯ…

Многие игроки весь турнир проходили микст-зону, не глядя на журналистов. «Они задают тупые вопросы», — объяснил кто-то из звезд.

«Ну ладно, не будем трогать ребят, лишь бы дали результат», — думали мы. Но вратарь Илья Брызгалов зажег. Дал интервью порталу «Championat.com», в котором начал с хоккея, а в концовке свалился к Иосифу Сталину: «»Положительно к нему отношусь. Я вижу логику в его действиях. Не без перегибов, конечно. Но он пришел к власти в стране, которая только пережила революцию. Сколько там было шпионов, врагов, предателей. У многих людей после Гражданской войны осталось на руках оружие. Страна была разорена, надо было как-то выживать».

Да, у каждого человека может быть своя позиция. Кто-то и Гитлера любит. Но брякнуть такое перед четвертьфиналом с США? Матч смотрит вся страна, и у многих людей родственники сгнили в сталинских лагерях. Сайт позже снял это интервью — как объяснил главный редактор Александр Шмурнов «за пропаганду сталинизма». Но фанаты уже внимания не обращали, что в сборную прилетел какой-то лучший снайпер НХЛ Александр Овечкин, где-то в Лондоне потеряли его багаж с клюшками, а в матче с Америкой он забил гол и сделал передачу.

Многие начали болеть против сборной России. Конкретно против Брызгалова. Тот же телекомментатор Василий Уткин шарахнул в твиттере: «Ну, Брысь-Калов, ты проиграл США. Эффективный товарищ Сталин шлет тебя валить лес, а на досуге будешь ловить комарье своей модной ловушкой».

Потоки ругани, оскорблений, так расколоть страну на два лагеря — это надо уметь, Илья. Фанаты в интернете и так с ума сходили (1:2 от Франции чего стоит). А теперь начали развлекать друг друга открытками. На них Сталин забивал трубку «Герцеговиной флор» и крутил ус: «Не взяли золото — поедете его добывать».
3:8 всех окончательно отправили в нокаут. В России начался хоккейный ад, на фоне которого даже футбольный позор в Мариборе покажется шалостью. Да что там, мы Олимпиаду в Ванкувере смогли превзойти. Там нас канадцы грохнули в четвертьфинале «всего» со счетом 3:7.

Но это не Олимпиада, а чемпионат мира. Мы изначально ехали на этот турнир, чтобы проверить резерв перед Сочи. Проверили, спасибо. Облажались очень многие игроки. Но страх в том, что заменить их некем. Можно и дальше молиться на богов Овечкина, Ковальчука, Дацюка, Малкина, Радулова. Но за их спинами — черная пустота.

Лысенков П.
111
Читать на сайте SovSport.Ru

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Kravol
разумно.

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А тем временем....
Финляндия - Словакия 3:2 (второй период)
Хочется победы Словацкой сборной... :a_g_a:

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я конечно получу ща по наглой хитрой мореде....)))
но благодаря пиндосам я заработал 45 000 рублей, я правда ставил на то что дальше в полуфинал пройдут америкосы но чтоб 8-3 это даже мне в дурном сне не приснилось бы никогда!!!
А так спасибо ребятам из пиндосии поеду делать 2 ТО на свои машинки можно сказать, за счет америкосов!!! :ya_hoo_oo: просто есть поверие кто в группе выйграл в плей-оф просерает :ti_pa:

Но бляха-муха я думал будет сначала ничья и только потом пройдут пиндосы но так порррррвать как тузик грелку даже мне и не снилось))))) а ведь была ставка победа пиндосов с разницей +2 но там такой коэфицент был что я мог бы в Турцию сгонять всей семьей в 5* на три неделе в Белек да и на ТО хватило бы....но я такое даже в кошмарном сне не смог бы угадать!!!!

Имхо- я думаю нашим хорошим уроком будет и теперь будут не в развалочку кататься а бороться каждую секунду матча!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2013г!
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:12
Сообщений: 1785
Откуда: Россия матушка.....
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
я конечно получу ща по наглой хитрой мореде....)))
но благодаря пиндосам я заработал 45 000 рублей, я правда ставил на то что дальше в полуфинал пройдут америкосы но чтоб 8-3 это даже мне в дурном сне не приснилось бы никогда!!!
А так спасибо ребятам из пиндосии поеду делать 2 ТО на свои машинки можно сказать, за счет америкосов!!! :ya_hoo_oo: просто есть поверие кто в группе выйграл в плей-оф просерает :ti_pa:

Но бляха-муха я думал будет сначала ничья и только потом пройдут пиндосы но так порррррвать как тузик грелку даже мне и не снилось))))) а ведь была ставка победа пиндосов с разницей +2 но там такой коэфицент был что я мог бы в Турцию сгонять всей семьей в 5* на три неделе в Белек да и на ТО хватило бы....но я такое даже в кошмарном сне не смог бы угадать!!!!

Имхо- я думаю нашим хорошим уроком будет и теперь будут не в развалочку кататься а бороться каждую секунду матча!


Хоть польза от пиндосов, тоже верно)))

_________________
Демонтаж России - не пройдёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •