Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 26 апр 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Уважаемые любители сс, вот и я попал под чары обольщения сс и теперь грежу только о ней. )) Но как всегда и бывает бюджет ограничен в 850 р. хотелось бы не старше 2009 г. и только 2 литра с 200 конями (т.к. дсг 7 не устраивает по надежности). Ежедневно сижу на автору и отслеживаю новые предложения. Смущает огромная разница в цене за автомобиль в схожей комплектации и одинакового года. Отсюда складывается вывод, что а/м где-то до 900 тыс. скорее всего ушатаные ведра. Так ли это? Или все таки реально найти достойный вариант за 850 р.?
Также интересуют несколько моментов:
- Так ли опасны америкосы как их малюют? На них цены самые низкие. Неужели все утопленники?
- Стоит ли присматриваться к автомобилям, которые продают салоны? Или там тоже сплошное нае..лово?
Буду признателен за Ваши мнения по данным вопросам. Хочу уже определиться для себя - реально ли найти свое счастье в виде СС или это пока несбыточная моя мечта )).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Пытаться найти за минимум, машину на максимум :co_ol:

Американцы... хз ,яб не стал связываться с ними, как и с автосалонами...
Автосалон, это перекуп. Наценивает на машине от 25000р.. Но чаще 50 и выше. У них все машины в ИДЕАЛЕ, проблем никаких, что с машиной делалось - никто ничего не знает, но она в ИДЕАЛЕ.
Хороших вариантов найти - не реально. Если только машине не у ОД, которая вошла реально по трейд-ину. Там возможно будет хороший вариант.

Что касаемо ДСГ, это ты зря...
или думаешь что в БУ автомат будет живее живых?


причём как мне кажется, тут ты гонишься не за надёжностью, а за 200 лошадьми...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Разница в цене может складываться не только фактом состояния авто, но и желанием владельца продать его, кто то продает по рынку (желая быстро продать) а кто то думает что его авто супер пупер и надеется на такого покупашку как Вы (мол дороже значит лучше)
Америкосов я бы не рассматривал вообще, отношение к авто у них бл"дское, плюс кривые бампера под ихние номера, мили, кривое радио, вобщем нах. Пригоните с германии на крайняк.
Салоны иногда продают хорошие экземпляры, но тока у ОД, в чурбаншайтан салоны, типа атц Масква и площадки там разные я бы не рисковал суваться, ибо норм авто они среди своих сразу продают.
А так, диагностика и главное на спешить.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
sergey_v писал(а):
Уважаемые любители сс, вот и я попал под чары обольщения сс и теперь грежу только о ней. )) Но как всегда и бывает бюджет ограничен в 850 р. хотелось бы не старше 2009 г. и только 2 литра с 200 конями (т.к. дсг 7 не устраивает по надежности). Ежедневно сижу на автору и отслеживаю новые предложения. Смущает огромная разница в цене за автомобиль в схожей комплектации и одинакового года. Отсюда складывается вывод, что а/м где-то до 900 тыс. скорее всего ушатаные ведра. Так ли это? Или все таки реально найти достойный вариант за 850 р.?

не найдете достойный 2Т от 09 за 850, в этом году, только пендоское Г

да и 1,8Т с трудом

sergey_v писал(а):
Также интересуют несколько моментов:
- Так ли опасны америкосы как их малюют? На них цены самые низкие. Неужели все утопленники?
- Стоит ли присматриваться к автомобилям, которые продают салоны? Или там тоже сплошное нае..лово?
Буду признателен за Ваши мнения по данным вопросам. Хочу уже определиться для себя - реально ли найти свое счастье в виде СС или это пока несбыточная моя мечта )).

Я бы в сторону их не смотрел
Вы не первый просто с таким вопросом, хотя ваш бюджет близок к реальности, был тут один 10 года за 800 хотел купить у одноклубников...

PS никогда в этой стране любители халявы, верющие в чудеса не переведуться, а потом появляются и пишут, купил подержанную, ломается Гавно ваш фольксваген, ауди, бмв, мерседес.
ну не готовы Вы потратить денег на средний по буджету из выбранного авто, ну не покупайте, все равно вам он встанит как минимум по цене самого дорого аналога.

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
sergey_v писал(а):
Уважаемые любители сс, вот и я попал под чары обольщения сс и теперь грежу только о ней. )) Но как всегда и бывает бюджет ограничен в 850 р. хотелось бы не старше 2009 г. и только 2 литра с 200 конями (т.к. дсг 7 не устраивает по надежности). Ежедневно сижу на автору и отслеживаю новые предложения. Смущает огромная разница в цене за автомобиль в схожей комплектации и одинакового года. Отсюда складывается вывод, что а/м где-то до 900 тыс. скорее всего ушатаные ведра. Так ли это? Или все таки реально найти достойный вариант за 850 р.?

Тут, у одного нашего комрада, есть подпись: "Всякое краилово ведет к попаданию". Вот это как раз тот случай... В рамках указанного бюджета, лучше рассматривать варианты попроще или подкопить.:tuareg:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:50
Сообщений: 271
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Может тогда механику "свеженькую" рассмотреть, для СС это очень распространенный вариант ибо бюджетно а снаружи нарядно. А главное автомобиль от этого хуже не становится, дизайн у него и статус хоть и псевдо, но купе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
чувак, подкопи и возьми норм экземпляр. Нафига эти понты если не тянешь пока что ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
3030 писал(а):
Может тогда механику "свеженькую" рассмотреть, для СС это очень распространенный вариант ибо бюджетно а снаружи нарядно. А главное автомобиль от этого хуже не становится, дизайн у него и статус хоть и псевдо, но купе...


Да, бывают и такие мысли. Но на ручке практически не ездил никогда, всегда был автомат. Побаиваюсь я этой ручки немного ))Хотя дело привычки, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cerber писал(а):
чувак, подкопи и возьми норм экземпляр. Нафига эти понты если не тянешь пока что ?

Да и так уже поднакоплено )) Дальше не смогу этого делать, скорее планируются наоборот расходы. Поэтому или сейчас или придется брать что-то проще, к чему душа не лежит. Я машину выбираю по любви, а не машину ради машины )) Думаю владельцы сс как нельзя лучше должны это понять )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
sergey_v писал(а):
Cerber писал(а):
чувак, подкопи и возьми норм экземпляр. Нафига эти понты если не тянешь пока что ?

Да и так уже поднакоплено )) Дальше не смогу этого делать, скорее планируются наоборот расходы. Поэтому или сейчас или придется брать что-то проще, к чему душа не лежит. Я машину выбираю по любви, а не машину ради машины )) Думаю владельцы сс как нельзя лучше должны это понять )

Тогда аппетит поумерь - возьми 1.8 на ручке. Очень не плохая машинка, все кого знаю в восторге!
Вон Danil, наш комрад, годовалую отдавал за 850 помоему.. Никому не надо было, а машинка у него в идеале была. :vw_bez_uma:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Правильно, 1.8 на ручке, чипани, и наслаждайся.

Или пару сотен в кредит возьми.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos писал(а):
sergey_v писал(а):
Cerber писал(а):
чувак, подкопи и возьми норм экземпляр. Нафига эти понты если не тянешь пока что ?

Да и так уже поднакоплено )) Дальше не смогу этого делать, скорее планируются наоборот расходы. Поэтому или сейчас или придется брать что-то проще, к чему душа не лежит. Я машину выбираю по любви, а не машину ради машины )) Думаю владельцы сс как нельзя лучше должны это понять )

Тогда аппетит поумерь - возьми 1.8 на ручке. Очень не плохая машинка, все кого знаю в восторге!
Вон Danil, наш комрад, годовалую отдавал за 850 помоему.. Никому не надо было, а машинка у него в идеале была. :vw_bez_uma:

Подумаю над таким вариантом. Но ручку уж очень не охота..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A. писал(а):
Правильно, 1.8 на ручке, чипани, и наслаждайся.

Или пару сотен в кредит возьми.

Кредиты не беру принципиально. Такова моя жизненная позиция ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:18
Сообщений: 123
Откуда: Владимирский лес
sergey_v писал(а):
Кредиты не беру принципиально. Такова моя жизненная позиция )

Моя позиция точно такая же. :-):
Потому и езжу на 1.8 ручке. :-) :co_ol:
Ручка напрягает только в долгих московско-подмосковных пробках.
Если у тебя это не ежедневно,рассмотри.
Ну нет кожи,панорамы ещё чего то.Зато снаружи черный,тонированный и разгон вполне достойный (8,5 сек).

_________________
Май Пен Рай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Влюблен в СС! Реально ли это?
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:11
Сообщений: 80
Passat CC:: Другой авто / жду CC
NamTam писал(а):
sergey_v писал(а):
Кредиты не беру принципиально. Такова моя жизненная позиция )

Моя позиция точно такая же. :-):
Потому и езжу на 1.8 ручке. :-) :co_ol:
Ручка напрягает только в долгих московско-подмосковных пробках.
Если у тебя это не ежедневно,рассмотри.
Ну нет кожи,панорамы ещё чего то.Зато снаружи черный,тонированный и разгон вполне достойный (8,5 сек).


Сейчас действительно задумался о ручке, тем более в городе в котором я живу проблема пробок не столь критична, как в Москве. Просто я с ручкой на Вы. Я хоть и не блондинка, но на ручке реально боюсь даже из Москвы не выехать, "затроив" где-нибудь )) Всегда на автомате ездил.. Ну а на ручке есть хорошие варианты за 850? На МКПП СС уж совсем пустые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •