Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 09:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
прынцеССа писал(а):
Edward писал(а):
прынцеССа писал(а):
Ой, ну извините, что не в тему...
Ждали то оказалось других... А, я то думаю при чем тут БМВ??? :hi_hi_hi:

прынцеССа
Ты в теме как и положенно.
А тимоху я ждал именно после слов Серого про БМВ.
Таки что, милости просим на обсуждение.

спасибо Вам мил человек! :-):
Чего тут обсуждать то? Тут деньги копить надо на беху ХХХL

Точно. По-скольку мы "лузеры" :-) выбрали не тот авто, нужно срочно менять ситуацию. Продаём машины, закрываем клуб и берём "качественные" авто.
Хотя от части его тезис справедлив.
Если масло "жрать" не должно", именно жрать, то этого действительно не должно быть.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Edward писал(а):
Timoha писал(а):
Серый писал(а):
Говноблогер, давно всем известно, что такое БНВ.
Одноклубникам привеД :-) :-) :-)

о какой бнв тебе и всем известно,таётавод?)))

Тимох
Я ждал твоего появления после этих слов. :-)

Конечно, ведь именно его и троллим, вместе с L.E.A. :-)
Только вот не реагируют уже :ne_vi_del:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Edward писал(а):
Точно. По-скольку мы "лузеры" :-) выбрали не тот авто, нужно срочно менять ситуацию. Продаём машины, закрываем клуб и берём "качественные" авто.
Хотя от части его тезис справедлив.
Если масло "жрать" не должно", именно жрать, то этого действительно не должно быть.

Toyota :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
прынцеССа писал(а):
Серый писал(а):
Говноблогер, давно всем известно, что такое БНВ.
Одноклубникам привеД :-) :-) :-)

ПрЮвет-прЮвет!!!
И, и де твоя мЯдаль??? :sh_ok:

Привет, медаль снял, курить бросил :mi_ga_et: много места занимает

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
Glass писал(а):
чет народ в комментах сс не любит ваще, сами уроды хреновы

Gласный, по-осторожней на поворотах...

так я про комменты со ссылки

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
а мне понравились 2 ссылки прочитал интересно для общего развития!
про дизайн моя цц 2010 года это супер дизайн (2008года) и машинка войдет в историю по дизайн-красоте ( я как только рекламу по телеку увидел подумал обязательно куплю эту красивую тачку себе и для себя) ---глупо на эту тему спорить а вот на счет 2012 года дизайн не понравился совсем и до сих пор дизайн не нравится но это моё субьективное и личное мнение- только задние фонари понравились все остальное испортили....ИМХО-повторюсь.
на счет движка и масложора тоже согласен но относил это к теме Что Красота требует жертв :-): !
БМВ имеет свои недостатки тойота имеет свои недостатки одним словом все производители производят не очень надежные машины и спорить об этом глупо

кстати после цц очень тяжело смотреть на дизайн авто но я нашел себе красивый паркетник он мне нравится но опять же это имхо...но предупреждаю что потом выбор будущего авто будет всегда идти в сравнении с ЦЦ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:53
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Edward писал(а):
Glass писал(а):
чет народ в комментах сс не любит ваще, сами уроды хреновы

Glass
Ну ведь каждый имеет право на своё мнение. Ну не нравится им СС. Ни кто же не говорит, что он должен абсолютно всем нравится. Мне вот даже более приятно, что не все на него запали, т.к. в нашем городе СС всё же остаётся достаточно редким авто, хотя и встречаю часто.
Но вопрос в другом, что же всё-таки могло так не понравится им в СС.???
Моторы весьма интересны. Трансмиссия тоже хороша. Ну ДСГ-7 не совсем надёжна, но думаю вопрос времени. Шасси конечно имеет некоторые замечания, но не настолько, чтоб отправить его в аутсайдеры по этой категории...
Что они нашли в этой машине, чего мы не заметили???

:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Испанский летчик писал(а):
Edward писал(а):
Glass писал(а):
чет народ в комментах сс не любит ваще, сами уроды хреновы

Glass
Ну ведь каждый имеет право на своё мнение. Ну не нравится им СС. Ни кто же не говорит, что он должен абсолютно всем нравится. Мне вот даже более приятно, что не все на него запали, т.к. в нашем городе СС всё же остаётся достаточно редким авто, хотя и встречаю часто.
Но вопрос в другом, что же всё-таки могло так не понравится им в СС.???
Моторы весьма интересны. Трансмиссия тоже хороша. Ну ДСГ-7 не совсем надёжна, но думаю вопрос времени. Шасси конечно имеет некоторые замечания, но не настолько, чтоб отправить его в аутсайдеры по этой категории...
Что они нашли в этой машине, чего мы не заметили???

:-) :-) :-)

Лётчик
А что именно тебя рассмешило?
Быть может не совсем правильно выразился, но суть написанного такова.
СС в городе мало в отличии например от Тойота Крузера 200, который на каждом перекрёстке попадается. А продавать их начали значительно позже СС и дороже в 1,5-3 раза.
А часто встречаю, одни и теже СС, т.к. езжу по тем дорогам, где едут и те машины.
Писал то сообщение в пол третьего ночи, потому и мысль могла противоречить написанию... Или наоборот.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Серый писал(а):
Конечно, ведь именно его и троллим, вместе с L.E.A. :-)
Только вот не реагируют уже :ne_vi_del:

Ну тут либо надо уже паузу сделать, Чтоб отдохнуть, либо копнуть глубже в троллинге. :-)

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Nikas писал(а):
а мне понравились 2 ссылки прочитал интересно для общего развития!
про дизайн моя цц 2010 года это супер дизайн (2008года) и машинка войдет в историю по дизайн-красоте ( я как только рекламу по телеку увидел подумал обязательно куплю эту красивую тачку себе и для себя) ---глупо на эту тему спорить а вот на счет 2012 года дизайн не понравился совсем и до сих пор дизайн не нравится но это моё субьективное и личное мнение- только задние фонари понравились все остальное испортили....ИМХО-повторюсь.
на счет движка и масложора тоже согласен но относил это к теме Что Красота требует жертв :-): !
БМВ имеет свои недостатки тойота имеет свои недостатки одним словом все производители производят не очень надежные машины и спорить об этом глупо

кстати после цц очень тяжело смотреть на дизайн авто но я нашел себе красивый паркетник он мне нравится но опять же это имхо...но предупреждаю что потом выбор будущего авто будет всегда идти в сравнении с ЦЦ

Nikas
Про ссылки согласен. Иногда полезно почитать подобное.
Там кстати, ещё есть интересные темы с разбором по полочкам.
А что касается недостатков всех автомобилей, тот человек об этом и пишет, что безпроблемные машины, в частности моторы, закончились в прошлом веке.
С наступлением эры "зелёных", построение моторов пошло по другому пути.
И кстати, он делает акцент, что в угоду "зелёным" больше всего страдают именно немецкие моторы. Америкосы и азиаты менее проблемны в процессе эксплуатации. Особенно в мегаполисах. Как-то так...
Ну а про дизайн, я до сих пор балдею от СС. Рестайл тоже не вштырил.
И тоже сравниваю восприятие других авто с моим СС... Тут согласен на все 100

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Edward
а еще я заметил отношение сервисменов к своим обязоннастям
у "немецких" сервисменов такое ощущение что они сами владеют таким же авто как у тебя и не важно ЦЦ у тебя или БМВ Х5 или Ауди А8 везде такое чувство что ты их умоляешь ты их постоянно просишь ты к ним постоянно с дурацкими просьбами и вопросами.... а они владельцы такого же авто как у тебя... снисходительно так типа ну ладно починим но это тебе так дорого будет стоить что ты подумай сто раз обращаться к нам еще раз или нет
у "азиатов" немного по другому всегда помогут всегда ответят всегда встанут на твою сторону...ну не знаю по крайней мере у меня всегда так было почему-то...и самое главное всегда знаешь сколько твоё авто будет стоить и в ТО и в ремонте деталей.
PS ну наверное самое нормальное из всех немцев это у ауди наверное адекватные сервисмены у других все то что я описал-может их там зомбируют как-то они начинают чувствовать себя таким же владельцем авто как у тебя и не важно что ему на зарплату менеджера сервиса или автослесаря придется лет 10 копить или банку выплачивать стоимость нового авто
Но это наверное не к теме но так как это оффтопик могу немного отвлечься от дизайна и надежности...
"азиаты" чаще признают свою вину в браке и чаще делают отзывные компании по всему миру что и должны конечно делать "немцы" и проблема в алюминиевом составе в движке конечно фольцы должны были признать свою вину за масложер но....до сих пор тишина
ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Nikas
У нас даже в городе, сколько слышал отзывы про Тойота и Ниссан, все положительно говорят.
Про Корейцев не знаю, т.к. пока не узнавал целенаправленно. Но узнаю. И думаю, что будет примерно так же.
А что касается VAG и признания их просчёта, то тут писали, что типа было признание, но почему-то ни кто даже и не намекнул об "отзывной" компании по устранению.
Только с замерами расхода и доказательствами, что ты не верблюд.
И если даже по какой-то мистической причине, VAG всё-таки признал ошибку, то дилеры точно по тихой продолжают пинать и официальных сообщений я ни где не слышал.

Тойота уже раза 3-4 объявлялала об "отзывных" компаниях по всему миру по какой либо причине. Лично слышал и по ТВ и по радио. Как-то так.
У VAG машины хорошие, а сервис к сожалению... (слова заменяются протяжными гудками)

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Edward писал(а):
Glass писал(а):
чет народ в комментах сс не любит ваще, сами уроды хреновы

Glass
Ну ведь каждый имеет право на своё мнение. Ну не нравится им СС. Ни кто же не говорит, что он должен абсолютно всем нравится. Мне вот даже более приятно, что не все на него запали, т.к. в нашем городе СС всё же остаётся достаточно редким авто, хотя и встречаю часто.
Но вопрос в другом, что же всё-таки могло так не понравится им в СС.???
Моторы весьма интересны. Трансмиссия тоже хороша. Ну ДСГ-7 не совсем надёжна, но думаю вопрос времени. Шасси конечно имеет некоторые замечания, но не настолько, чтоб отправить его в аутсайдеры по этой категории...
Что они нашли в этой машине, чего мы не заметили???

Едвард, я вообще ничего против никого не имею, но по этой логике если каждый имеет право на свое мнение то поему бы и мне его не высказать, ну высказал свое мнение за сс а оно пришлось не к столу, странная логика.
мне не понять
совсем
и вообще вся тема странная, ухожу отсюда.

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Объективно говоря, автор в ссылке прав. Если из его ника убрать предвзятый ник с надписью BMW, то никто и не стал бы спорить. Но все сразу раздражаются когда кто-то то что говорит про ВАГ имея БМВ.

А так автор то прав, внешность на 5++, но за эту внешность мы платим масложором, сверчками и проблемами с ДСГ7. Но конечно, отключая эйфорию нужно понимать что по сути, как потребитель, мы не должны платить за внешность такими важными узлами как двигатель и коробка.

Но разве кто-то от этого страдает? я лично нет, по сей день я получаю удовольствие от авто, и несмотря на масложор, замены сцепы, поскрипывания я до глубины души люблю этот авто, и побаиваюсь того дня когда мне нужно будет продать его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Это псевдо-авторитет, вовсе не авторитет.
Кто он такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •