Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Про СС не знаю, не пробовала :nez-nayu:
с другими авто проблем не было. На астру так вообще очередь была. Может цену адекватную просить надо ? :a_g_a:
А, СС - это же имиджевой авто! При покупке это надо учитывать (это я про ликвидность авто)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:39
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
короче у меня такой же братюнь, тока салон черный :) и год 2010 я его за 900 взял, но очень срочно правда продавали... короче цену скинь и машинка уйдет, а вообще со светлым салоном редко берут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:26
Сообщений: 1305
Откуда: М.О
Не знаю почему но продать реально сложно.Свою продавал 4 месяца!!!
За все это время ни одного просмотра!!! :-(
Вот отдал в трейд-ин :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Danil
За сколько продал?

Так же могу сообщить про полнейшний неликвид бмв 1 (f20) 12 года, с 20 тыс пробега. Брат выставил на продажу, за месяц ни 1 звонка. На сегодняшний день ценник 910 тыс (-400 за год). Так что у ЦЦ не все так плохо как кажется. Видимо будет в трейд ин отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Тоже не ожидал что так тяжело будет продаваться. Летом продавал свой,за 1,5 месяца 3 человека посмотрели. Один сходу предложил скинуть 100к от ценника(причем без причин-придраться было не к чему). В итоге машину разбил в тотал, и получил по страховке больше,чем можно было получить даже теоретически.сам не понимаю почему авто не интересно покупателям настолько. может дело в прайсе на фолькс-люди,которые ко мне приезжали,параллельно смотрели на ауди А6 и пятерку БМВ(предъидущее поколение разумеется). ценник схожий,а премиумных ощущений те больше дают намного.и ведь как звучит-"у меня шестерка ауди", вместо "у меня фольксваген пассат"-))) вот люди и покупают бумеров ,а не фольксы. а в гаражах запчасти и обслуживание одинакого стоят(по крайней мере с ауди).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
Так же могу сообщить про полнейшний неликвид бмв 1 (f20)

Ну сейчас точно не время продаж бнв :-) а вообще всё дело случая, он А4 ушла за день, ценник очень гуманный был :men:

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Сообщений: 79
Откуда: Тула
Мое мнение - авто принципиально другой и новый для наших дорог, выглядит дороже, чем он есть на самом деле. Народ даже если и видит авто, то не воспринимает СС как машину которую он может себе позволить. А те кто воспринимает - может позволить себе машину изначально более дорогую.

Соответственно, спрос появится только тогда когда на дорогах их будет много, т.е. через несколько лет.

Такая же ситуация была с Nissan Note в 2008 году (машина 2006 модельного года), спрос никакой, машина неликвидная - сейчас у нас в городе б/у фик купишь по адекватной цене.

P.S. Сам когда первый раз на МКАДе увидел, не думал что осилю купить, просто ради интереса посмотрел на сайте и удивился что стоит всего 1 млн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:59
Сообщений: 294
Откуда: 71 1.8 6 МКПП
Наверное соглашусь про восприятие СС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Цитата:
Тоже не ожидал что так тяжело будет продаваться. Летом продавал свой,за 1,5 месяца 3 человека посмотрели. Один сходу предложил скинуть 100к от ценника(причем без причин-придраться было не к чему). В итоге машину разбил в тотал, и получил по страховке больше,чем можно было получить даже теоретически.сам не понимаю почему авто не интересно покупателям настолько. может дело в прайсе на фолькс-люди,которые ко мне приезжали,параллельно смотрели на ауди А6 и пятерку БМВ(предъидущее поколение разумеется). ценник схожий,а премиумных ощущений те больше дают намного.и ведь как звучит-"у меня шестерка ауди", вместо "у меня фольксваген пассат"-))) вот люди и покупают бумеров ,а не фольксы. а в гаражах запчасти и обслуживание одинакого стоят(по крайней мере с ауди).

Согласен! и покупают то еще всякие там 1.8 на ручке и так далее... а потом на светофорах ездить не хотят ссылаясь на то, что типа бензу плохую залил, не хочу, не катаюсь и так далее... но я то точно понимаю в чем дело ))))
Свою выбирал кстати тоже между А5 и СС.. но пятерка 20тQuattro получалась голая, некрасивая за цену почти в 2 ляма !! а тут у меня и R-line и те же 2.0 только без полняка и салон бежевый , круче в несколько раз этой же ауди. )
Вобщем покупайте авто для души, а не лишь бы попрактичнее и как бы потом повыгоднее продать, имхо бред :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
xDsoul писал(а):
Согласен! и покупают то еще всякие там 1.8 на ручке и так далее... а потом на светофорах ездить не хотят ссылаясь на то, что типа бензу плохую залил, не хочу, не катаюсь и так далее... но я то точно понимаю в чем дело ))))

комплексами попахивает :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Цитата:
комплексами попахивает

Та хрен их знает, из каких соображений они так делают ) по мне дак лучше взять такое авто, что все детали в машине соответствовали друг другу, например если брать ауди А5-А6 то только не менее 2.0т и кваттро.. зачем там вообще впихнули 1.8 не полноприводный непонятно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:26
Сообщений: 82
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Друзья мои, все познается в сравнении. Продажи диктуются рынком. Рынку не нужны псевдо шкоды под капотом с безрамными дверями, за сумму превышающую лям. За такие деньги можно купить BMW, Audi, Merc. И это машины другого уровня, как не крути. Тут многие считают что СС не сравним с a4, c, 3. Я Вам так скажу сс, не дотягивает до этих машин по всем показателем, за исключением наверное размеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну новые ауди, мерс и бмв, в нормальной комплектации за такие деньги не купить, а б.у. вместо мерса, ауди и бмв можно еще много чего купить получше . Все это мнения ни разу не объективные. Понты они конечно дороже денег))), нужно ездить на том что нравиться. У меня знакомые купили новую ладу приору и рады были, а то что можно было что то другое взять за эти деньги, им не интересно было. Каждому свое, а что тут псевдо или нет можно спорить до бесконечности.
СС машина для можно сказать для души. Будет свой покупатель, он ее купит. Я очень много отъездил на правом руле , эти машины в центральной России труднее продать, на много, чем на дальнем востоке, Сибири, Урале или черноморском побережье, все машины уходили в течении месяца первый или второй покупатель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:26
Сообщений: 82
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я люблю СС это прикольная тачка, но она уже в прошлом. Нужно смотреть правде в глаза. Большинство возьмет мерс на ткани, чем сс на коже с вентиляцией и люком. Все эти фишки не дают того уровня комфорта, да и на вторичке не прибавляют стоимости. + Любого спроси про DSG, хорошая но не надежная. Покупая новую машину с DSG у тебя хотя бы есть гарантия.

Как я уже говорил я был дико удивлен, являясь еще владельцем СС, когда мой коллега показал Октавию 1.8 TSI. Блин, моторный отсек один в один. Но машина стоила на 500 тыс. дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему СС сложно продать??
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ZmeyGorynych писал(а):
Как я уже говорил я был дико удивлен, являясь еще владельцем СС, когда мой коллега показал Октавию 1.8 TSI. Блин, моторный отсек один в один. Но машина стоила на 500 тыс. дешевле.


с чего им разным то быть? двигло и прочая требуха одинакова, а Октавия и суперБ разный он что ли? или они в одной цене?

вот это меня удивляет: "моторный отсек один в один" - и чё?

внешний вид один в один?
размер один в один?
внутри один в один?
платформ один в один?

ясна теперь разница в цене?

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •