Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
katerina
Передам и ты не забудь передать привет Принцу, тому светло-синему исполнителю с сергой в ухе и бородкой)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa писал(а):
katerina
И теде тоже благодарность, ну у Сергею и принцеСсе и спасибо двоюродному брату знакомого подруги однокласницы сестры друга детства того парня)

vassa
Вот у тебя видимо опохмелон жестокий :-) С прошедшим :st_ruskiy:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vassa
он уже передавал привет парню в короткой куртке с проколотым пупком и бронзовым загаром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
vassa
Вот у тебя видимо опохмелон жестокий :-) С прошедшим :st_ruskiy:

Как говорит мой папа с прошедшим поздравляют только венеричиским заболеванием :-)
Так что принимаю как с наступившим, спасибо!)))

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
katerina писал(а):
xDsoul
а Вы меня не видели


уверенность топит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
mark225 писал(а):
xDsoul
Извините, мож чего не понимаю, но вопрос следующий. Зачем человеку привлекать деньги, обещая высокую доходность, ведь проще пойти взять кредит в банке под куда более низкий процент и работать с высокой доходностью для себя.


А почему по вашему стоит ограничиваться только кредитом? Ведь если мы возьмем крупные корпорации они привлекают не только кредиты, но также и выпускают новые акции для привлечения дополнительных средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
прынцеССа писал(а):
Прям всё веселее и веселее тут. :-) :-) :-)
xDsoul,
Во-первых, я не Екатерина. Чегой то Вы меня сегодня перекрестили? Меня моё имя вполне устраивает.
Во-вторых, я не писала про 100% гарантиии в бизнесе, я писала про успешный бизнес (почувствуй разницу!).
В-третьих, искренне поражаюсь вашей настойчивости, вы так методично всем отвечаете... :bra_vo: :ar_ti_st: , жаль только путаться начинаете.
Ну, и последнее, что ж вы меня всё увольнениями пугаете? Не боюсь, пусть работа за меня держится :za_da_va_la:

Екатерина и Сергей!
Вам спасибки за ваши комменты. :ts_ss: многим читающим это может быть полезно.


1) простите перепутал(((
2) Но ведь пока Вы бизнес не реализуете(то есть вложите в него деньги и силы), Вы не можете быть на 100%уверены, что он окажется успешен?
3) Ну а как без этого, люди ведь пишут - то есть скорее всего хотят получить ответ на свои сообщения.
Ну это да, простите.
4) ни в коем случае Вас не пугаю. Считаю Вашу позицию абсолютно правильной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
xDsoul писал(а):
mark225 писал(а):
xDsoul
Извините, мож чего не понимаю, но вопрос следующий. Зачем человеку привлекать деньги, обещая высокую доходность, ведь проще пойти взять кредит в банке под куда более низкий процент и работать с высокой доходностью для себя.


А почему по вашему стоит ограничиваться только кредитом? Ведь если мы возьмем крупные корпорации они привлекают не только кредиты, но также и выпускают новые акции для привлечения дополнительных средств.

Ну вот и началось,
Все смешалось: соты, мёд, гавно и пчелы(с) :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:34
Сообщений: 919
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да!!!!!!!жива тяга к халяве)) думал тема заглохнет на первой странице,но оказалось МММ живее всех живых!!а если коротко то это тот же х.. ,только вид с верху


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
mark225 писал(а):
xDsoul
Извините, мож чего не понимаю, но вопрос следующий. Зачем человеку привлекать деньги, обещая высокую доходность, ведь проще пойти взять кредит в банке под куда более низкий процент и работать с высокой доходностью для себя.

потому что банку деньги надо отдавать, а тут, как говорится, "деньги не давят" и можно развлекатся как хочешь деньгами клиентов. Слил счет ? Фиг с ним :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
popechkin1 писал(а):
да!!!!!!!жива тяга к халяве)) думал тема заглохнет на первой странице,но оказалось МММ живее всех живых!!а если коротко то это тот же х.. ,только вид с верху


ДОброе утро. Все дело в том, что это не МММ.

Можете объяснить, почему Вы считаете такой вид заработка, как Памм-счета, финансовыми пирамидами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Cerber писал(а):
mark225 писал(а):
xDsoul
Извините, мож чего не понимаю, но вопрос следующий. Зачем человеку привлекать деньги, обещая высокую доходность, ведь проще пойти взять кредит в банке под куда более низкий процент и работать с высокой доходностью для себя.

потому что банку деньги надо отдавать, а тут, как говорится, "деньги не давят" и можно развлекатся как хочешь деньгами клиентов. Слил счет ? Фиг с ним :-)


Интересные у Вас принципы по жизни - "развлекаться как хочешь деньгами клиентов".......
Если человек умеет управлять деньгами, ему незачем сливать счет, чем больше клиентов, тем больше он зарабатывает.
Разве у Вас нету интереса иметь хороший заработок? и чем больше тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
Доброе утро. Есть ли возможность возврата денег при полной, как вы выразились, просадке счета? Как именно прописываются договореннности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 23:37
Сообщений: 176
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
mark225 писал(а):
Доброе утро. Есть ли возможность возврата денег при полной, как вы выразились, просадке счета? Как именно прописываются договореннности?

Такой возможности нет. Так как данный сервис(Памм счет) подразумевает не долг, а именно вложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
вставлю свои пять)
скорее не вложение, а доверительное управление
управляющий может сам совершать сделки, либо консультироваться с клиентом, как будет прописано в договлре, клиент уведомляется о возможных рисках и должен осозновать, что не все слелки могут быть удачными
надо определить порог ниже которого опускаться не стоит, те знать, сколько можешь потерять
это не ммм
если есть время, то можно самому сидеть на бирже, с 8 утра до 12 ночи, пока не закроются все рынки, ведь интересны настроения на всех площадках
для этого нужно много или мало знаний, кому как, везение и стальные челябинские нервы, потому что, например, упущенная выгода страшна не в момент осознания, а в момент дальнейших действий на которые она может повлиять
да и когда ты видешь как растет счет, ты уже мысленно покупаешь и шубу жене и себе машину и хочется больше и больше, а потом все падает и ты сушишь сухари)
воооть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •