Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Вот только как перестаешь ходить в зал - снова возвращается )

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:46
Сообщений: 1636
Откуда: Тула
А зачем переставать? Переставать не нужно :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Скучно мне ходить.
Хожу как на работу, потому что надо...

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:46
Сообщений: 1636
Откуда: Тула
Asdwarf
А у меня привычка. Если не хожу, настроение портится :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 12:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Наверно, я это потому, что мне результат показать некому ))

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:15
Сообщений: 39
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
У меня грыжа позвонка.занимаюсь егой каждое утро и нет проблем.до этого прокалывал курс хондронол каждые пол года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:02
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Народ ну просто мех один. Собрались и обсуждают и дают советы те кто даже не получал эту процедуру.
А кто-то ваще говорит секта , по выражению понимаю что это говорит только жертва зомбоящзика.

Получал лично эту процедуру 3 года назад. Получил просто нереально большие победы. Головные боли которые мучали меня как себя помню, прошли бесследно, сколиоз просто испарился, медики сказали потом, что его и не было у вас и это нереально его было исправить, на что я просто улыбнулся и ушёл.

Вы для начала посмотрите на людей которые получили процедуру пообщайтесь с ними узнайте какие у них успехи а потом собирайте бабкины сплетни. Напоминаете мне толпу в средние века, один крикнул "она ведьма" и все как бараны "на костёр на костёр" вы хоть мозги то включите для начала, а потом шуршите. Извините за такое резкое высказывание, но по другому просто не могу сказать.

Я в шоке от вас, процедуру которая просто великое открытие втоптали в грязь какие-то неучи.

Я только знаю, что есть действительно шарлатаны, которые выдают себя за этих спецов, поэтому будьте внимательнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
director121
Иди отсюда...
Сектант ибаный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Chudnoy писал(а):
director121
Иди отсюда...
Сектант ибаный...

Жень, круто, но правильно! )
Как щас себя чуствуешь?

mixamoskva писал(а):
У меня грыжа позвонка.занимаюсь егой каждое утро и нет проблем.до этого прокалывал курс хондронол каждые пол года.

Я валяюсь. Если занимаешься именно егой - хорошей дороги! ))
Ппц народ, занимается не известно чем... Это даже не первый клас цпш

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Chudnoy писал(а):
director121
Иди отсюда...
Сектант ибаный...

:-) :-) :-)

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алекsey
Да я себя нормально чувствовал...
Попал на человека, который промыл мне мозг. До сих пор не верю.. "мне промыли мозг"

Ну и я повёлся...

Начал собирать информацию...
А информация именно такая как эта: Одноразовые гоблины, на форумах пишут подобное.

Потом вкурил что это разводос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:30
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Проходила эту процедуру в начале этого года. По началу (где то 3 дня) действительно была необыкновеная легкость в голове, по утрам не болела шея... но эффект прошел весьма быстро - на 4-й день проснулась утром и как всегда ужасно болит голова и шея... Ладно думаю, обещали ведь что организм щас сам будет постепенно восстанавливаться- но он этого делать не спешил :-) Когда спустя полгода эти товарищи снова приезжали в наш город и именя пригласили на потворную проверку - на мои жалобы на плохое самочувствие мне сказали что не может быть - на самом деле у меня все хорошо - они же видят!!! А то что башка расклывается этого не видно значит оказалось... Вообщем общались с этим "специалистом" - в результате он выяснил что все это время я соблюдала все рекомендации из памятки которую дали после процедуры, кроме того что не употребляла Кальмаг (биодобавка с кальцием и магнием - это порошок для приготовления кислого напитка такой - при моем гастрите его мне нельзя) вот за это "спец" и уцепился - якобы все проблемы из за того что все это время я кальмаг не пила... тут уже я поняла бесполезно о чем то разговаривать, т.к это бред полнейший. Вообщем шарлатанство полное, как вообще могла повестись на такое - видимо убдеила рекомендация массажиста. а сейчас понимаю, что она тоже там в доле видимо... тк когда они спрашивают - откуда узнали и я назвала фамилию массажиста - они очень оживились, явно знакомые люди... да и массажист тоже якобы проходил у них это все по этому и рекомендует. Пишу для того, чтобы люди не велись на этот развод, а занимались спортом :dan_ser: P.S. кстати договора они не заключают, дают какую то странного вида квитанцию и до процедуры подписываешь какое то соглашение в двух словах смысл которого "Если что не так пойдет - мы не виноваты" :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nancy Drew
Спасибо тебе за то что зарегестрировался ради НАСТОЯЩЕГО ОТЗЫВА!

Не помнишь стоимость процедуры?

А то что они в сговоре с тем кто посылает - факт100%

потому что кто советовал мне, сразу сказал "Тебе дешевле будет, потому что мою долю верну тебе"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:54
Сообщений: 1
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Здравствуйте всем!
Знаете, а я прошел процедуру и не жалею. Проходил в своем городе, когда к нам приезжали. Узнал от жены. Ну как сказать, узнал…
Прибежала как-то жена домой, вижу, что-то хочет, а что понять не могу, скрывает. Начала готовить, и как бы невзначай начинает рассказывать, что ее знакомая врач поведала ей о чудо-методе, что раз и навсегда становишься здоровым, и без особых усилий. Я насторожился, потому что понял к чему она клонит. Ну, собственно, услышав, что мне не помешало бы сходить туда и пройти какую-то диагностику, я (по своей природе скептик) напрочь отказался. Она со мной спорила, говорила, что у тебя постоянно проблемы с суставами, поясница болит и кучу еще всего наговорила, уже не помню.
Ну, и сказал жене «делай что хочешь, а меня не втягивай». Жена и пошла, и что-то ей там такое сказали, что она прям сразу же и сделала процедуру, даже не посоветовалась со мной. Я, мягко говоря, офигел. У нее и проблем-то со здоровьем особых не было, болела голова иногда, конечно. Сначала я даже разозлился, нашла ведь еще один способ «избавления» от денег. И, мне казалось, что изменений особо не произошло, что бы она мне не говорила.
Спустя два месяца к нам снова приехали те же специалисты. Звонили жене, пригласили на проверку. Я решил пойти разобраться, что это и кто это такие, кто там развел мою жену на деньги при почти идеальном самочувствии. Зашел с ней в кабинет, встретили меня парень молоденький и врач, оба в халатах. Здоровались, спросили не желаю ли я пройти диагностику. Я их чуть не послал, но сдержался. Настоял, что пойду на проверку в кабинет с женой, хотел посмотреть сие действие. Ее все посмотрели, поспрашивали, показали фото «до» и «после». А у жены-то плечи на разном уровне были, сейчас выровнялись, ноги стали одинаковой длины, головные боли прошли, и, оказывается, у нее был сколиоз, сейчас гораздо меньше видно. Я увидел все своими глазами. Все изменения! За 11 лет брака, я многого не замечал, как оказалось.
В итоге, записался на диагностику и сделал процедуру. Прошло уже 4 месяца. Я чувствую легкость во всем теле, поясница не болит, суставы тоже, бегать стало легче, шея поворачивается легко. Жена как будто подросла (ростом не очень высокая). И самочувствие у обоих гораздо лучше. Делаем теперь гимнастику каждое утро, да вообще стали здоровее. Решил вот поделиться, особенно, советую тем, кто ведет сидячий образ жизни. Те самые офисники, или же водители, как я (работаю дальнобойщиком на небольшие расстояния). А та самая врач, которая жене посоветовала, она как оказалось, организатор приезда врачей из Петербурга, ну помогает им с помещением и т.д. И уже не в первый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АтласПрофилакс
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ruslan04
:-)
Пукать перестал надеюсь!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •