Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Приветствую всех однофорумчан. Два дня назад меня за ж...у взяли доблесные сотрудники гибдд. Инкриминируют выезд на полосу предназначенную для встречного движения тс. Я конечно все понимаю и готов к тому что сейчас найдутся умники мол нех нарушать, но все же... Ситуация довольно спорная случилась, потому как при левом повороте выезжая на трамвайные пути попутного направления, совержая сей маневр вижу из темноты приближается довольно глубокая яма, котороя имеет, как в последствии оказалось название технологический разрыв. Так вот, дабы не попасть в эту яму, совершаю незамысловатый пердимонокль с незначительным выездом на встречную трамвайку с последующим возвращением в свой ряд. Ну конечно же из кустов выбежал инспектор со всеми вытекающими. Попросил парконуться. Народу уже пять человек стоит в очереди к ним и при мне еще много людей схватил падла. Всех за одно и то же. В течении часа попадаю в машину к ним. Беседа ни к чему не привела, видео показать отказались ссылаясь на то что в суде мол все увидишь. Хороший мой знакомый попытался уладить все проблемый в управлении, но как выяснилось, эти парни инспектора довольно шустро все зарегили везде и посему задача превратилась из пустяковой в нерешаемую. Ну случилось и случилось.
Вопрос такой:
Кто нибудь обращался в юр конторы которых довольно много в инете для решения вопросов в суде? Денег стоит впринципе не много, 10 р вперед, 10 р после успешного возвращения прав в суде. На сайте много чего пишут, мол 80% успеха в подобных ситуациях, бла бла бла и тп.
ps: Кто имеет опыт езды без прав, прошу не молчать ибо ездить все равно буду правда значительно внимательнее и естественно как пенсионер не нарушая ничего, буду любит пешеходов очень, и знаки все буду видеть теперь в течении 4-6 мес. Пикеты есть возможность объезжать на моем пути.

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:28
Сообщений: 18
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Возможно ваши маневр попадает под пересечение сплошной лини при объезде препятствия ч.3 ст. 12.15 КоАП РФ. Наказание 1000 до 1500 рублей. Правда если на путях есть технологический разрыв, то в этом месте движение по путям я думаю запрещено. Тогда я думаю ничего доказать не удастся.
По поводу езды без прав.
Если машина зарегистрирована на вас, то в случае лишения прав, её номер вносится в базу. И при выезде и въезде в город могу тормознуть из того что у них камеры считывают номера. Друга так ловили. Если ездите по доверенности и за пределы города не выезжаете,то проблем я думаю не должно возникнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:09
Сообщений: 112
Откуда: Реутов
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Merc писал(а):
По поводу езды без прав.
Если машина зарегистрирована на вас, то в случае лишения прав, её номер вносится в базу. И при выезде и въезде в город могу тормознуть из того что у них камеры считывают номера. Друга так ловили. Если ездите по доверенности и за пределы города не выезжаете,то проблем я думаю не должно возникнуть.

А вот за это отдельное спаибо. Слышал что то подобное, но не уверен был что это работает. Значит с женой на это время махнемя бибиками)))

_________________
много жалел о чем сказал, и никогда о чем промолчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 16:36
Сообщений: 36
Адвоката не советую, отдал за дочь 25тр,она поварачивала под стрелку-подрезают менты с мигалкой,уходит о столкновения заехав колесом на сплошную,а на встречу ГАИ. Протокол оформили другим числом,регистрацию нарушения потеряли чистый развод,судья с ними заодно.Итог-жалоба адвоката ещё в ВС РОССИИ, а права уже на руках.Совет,после решения суда сдать временный талон сразу в ГАИ,при получении иметь на руках решения суда.Могут зацепиться за это,хотя по закону ничего не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:58
Сообщений: 65
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В группе разбора попробуйте договориться. Как альтернативу лишению, могут выписать штраф. Личный опыт, но то было за превышение, а там срок лишения другой, прокатит ли со встречкой - не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:19
Сообщений: 17
Я лично в подобных ситуациях, просто не останавливаюсь! А так проще было решить деньгами на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •