Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
прынцеССа писал(а):
Николай!
Вы меня извините, но возьмите себя в руки, и возьмите уже на себя ответственность за дочь.
Весь форум болеет за неё, а Вы так и не встретились с её врачом. :ni_zia: Возможно, он Вам другого какого-то врача посоветует.
Я не осуждаю Вас, я призываю Вас.
У меня, к сожалению, нет знакомых врачей, да и заочно трудно диагностировать. И наверно следует снять серёжки с ушей дочки, там и так сильнейшее раздражение, не до красоты сейчас.
Я желаю Вашей дочке скорейшего выздоровления. И ищете, пожалуйста, специалистов для неё. Не фиг ждать, что сами придут.

+1 попробуйте попасть на прием к аллергологу, которого я рекомендовала. если не с дочкой, то хотя бы покажите фото и анализы.

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:58
Сообщений: 65
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Astreya писал(а):
прынцеССа писал(а):
Николай!
Вы меня извините, но возьмите себя в руки, и возьмите уже на себя ответственность за дочь.
Весь форум болеет за неё, а Вы так и не встретились с её врачом. :ni_zia: Возможно, он Вам другого какого-то врача посоветует.
Я не осуждаю Вас, я призываю Вас.
У меня, к сожалению, нет знакомых врачей, да и заочно трудно диагностировать. И наверно следует снять серёжки с ушей дочки, там и так сильнейшее раздражение, не до красоты сейчас.
Я желаю Вашей дочке скорейшего выздоровления. И ищете, пожалуйста, специалистов для неё. Не фиг ждать, что сами придут.

+1 попробуйте попасть на прием к аллергологу, которого я рекомендовала. если не с дочкой, то хотя бы покажите фото и анализы.

и еще +1 несколько раз говорил убрать волосы из раны, но каждый раз с новыми фотографиями вижу, что как была вся рана в волосах, так и есть. Девочку нужно лечить, а не ждать. Люди стараются, а вы не выполняете даже самых простых рекомендаций. Странно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Grigory писал(а):
Astreya писал(а):
прынцеССа писал(а):
Николай!
Вы меня извините, но возьмите себя в руки, и возьмите уже на себя ответственность за дочь.
Весь форум болеет за неё, а Вы так и не встретились с её врачом. :ni_zia: Возможно, он Вам другого какого-то врача посоветует.
Я не осуждаю Вас, я призываю Вас.
У меня, к сожалению, нет знакомых врачей, да и заочно трудно диагностировать. И наверно следует снять серёжки с ушей дочки, там и так сильнейшее раздражение, не до красоты сейчас.
Я желаю Вашей дочке скорейшего выздоровления. И ищете, пожалуйста, специалистов для неё. Не фиг ждать, что сами придут.

+1 попробуйте попасть на прием к аллергологу, которого я рекомендовала. если не с дочкой, то хотя бы покажите фото и анализы.

и еще +1 несколько раз говорил убрать волосы из раны, но каждый раз с новыми фотографиями вижу, что как была вся рана в волосах, так и есть. Девочку нужно лечить, а не ждать. Люди стараются, а вы не выполняете даже самых простых рекомендаций. Странно.


Те волосы, ктороые можно было удалить, мы их обрезали. Но некоторые остались. При попытки их вытащить\обрезать, она кричит и плачет(( Так что это не так просто сделать. Завтра попробую маленькими ножничками отрезать остатки волос. Но не знаю, получится или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Народ, Вы че говорите? это такой новый метод взбадривания чтоли...типа "соберись тряпка"? Не шпыняйте человека. Все, что в наших силах - помочь добрым словом, дельным советом, дело и материально. Если кто-то что-то из перечисленного сделал - ну и отлично, молодцы. Никто не давал нам право (если даже мы и помогли чем-то) указывать человеку, что делать и как себя вести в такой ситуации.

З.Ы. Ничего личного - всех вас люблю :ki_ss:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 22:49
Сообщений: 4
Passat CC:: Другой авто / жду CC
прынцеССа писал(а):
И ищете, пожалуйста, специалистов для неё. Не фиг ждать, что сами придут.

+1
Мы не указываем, что делать. Мы просто ПРОСИМ не терять время! Я не врач, но, уверена, что любой меня поддержит в том, что самое ценное в этой ситуации - ВРЕМЯ. И его никак нельзя упускать!
Поймите одну простую вещь, если не дай Б. окажется, что время упущено, никто из врачей за это не ответит!!!
Решение, ответственность, и пожинание плодов лежит только на родителях.
Что жена говорит? Она с врачами беседует? Что ей врачи отвечают?
Цитата:
Никто не давал нам право (если даже мы и помогли чем-то) указывать человеку, что делать и как себя вести в такой ситуации.

Человек изначально попросил совета! Вот мы и советуем :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем СПАСИБО огромнейшее за поддержку!!!! :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ты давай не в благодарностях рассыпайся :-): новости сообщай по мере появления. Мы все очень надеямся, что новости будут только добрые :-):

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:10
Сообщений: 1258
Откуда: 190 RUS
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вчера был Международный День борьбы с диабетом. А сегодня, с удивлением обнаружила на оф.сайте своего района анонс информационно-просветительной конференции "Диабет:лучше знать заранее!", приуроченной к этому Дню. Заявлены врачи: эндокринологи, невролог и офтальмолог. Но эта конференция будет не скоро, 24 ноября. не знаю в каком формате это будет происходить и будут ли среди них детские эндокринологи. Я очень постараюсь успеть на это мероприятие. Врачи не любят (я так поняла) историй от третьих лиц, но может получится у меня выпросить хоть их мыло.
P.S. Николай, простите меня, если невольно Вас обидела в предыдущем сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да ни кто меня не обидел )). А из новостей, у дочки начала работать своя поджелудочная. Уже второй день после уколов сахар падает до 3. Это я считаю хорошей новостью. Наблюдения продолжаются. Завтра утром еду в больницу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shkiper писал(а):
да ни кто меня не обидел )). А из новостей, у дочки начала работать своя поджелудочная. Уже второй день после уколов сахар падает до 3. Это я считаю хорошей новостью. Наблюдения продолжаются. Завтра утром еду в больницу!


:-ok-: :co_ol: класс, рад за вас :happiness:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shkiper
МОЛОДЦЫ!

Возможно я буду неоригинальна, но, уважаемый, найдите время для того, чтобы посетить церковь, помолитесь о здравии дочери и попросите сил и терпения для себя и супруги. Ведь во что ещё остаётся верить в трудных ситуациях, как не в Бога?
А времени, безусловно, терять не стоит.
Возможно лучше и правильнее вызвать врача прямо в больницу для взятия анализов (выездная лаборатория) по советам наших форумчан для последующей консультации у аллерголога.

Дочурке скорейшего выздоровления!

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 10:42
Сообщений: 754
Откуда: http://www.audi-club.ru/forum/
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Спасибо. Ходил в церковь. Уже дома, но иногда гипуем. А так пока все стабильно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 00:21
Сообщений: 10
Откуда: мск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вы меня уж извините, но свое пребывание на форуме я начну с этого поста. я буду честен. и я не могу не написать, ибо не понимаю. я не понимаю, как человек продолжая эксплуатировать цц, оставляет свои банковские реквизиты, чтобы ему туда деньги переводили. и делает это вместо того, чтобы засунуть свою гордость поглубже, продать цц, купить ваз 2110, а вырученные деньги пустить на лечение ребенка. если автор уже продал машину, я снимаю шляпу, а если нет, то насколько нужно быть мерзким человеком, чтобы так экономить на ребенке и так по-свински относиться к форумчанам... я не понимаю этого. подчеркну, я могу и ошибаться в авторе, но не спросить я не могу. ребенку желаю скорейшего выздоровления.

_________________
http://one2money.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
да он вообще-то и не просил ничего. Изначально человек спрашивал, что делать и чем можно помочь ребенку. Первоначальное сообщение автора несколько раз редактировалось, прежде чем приобрести нынешний вид. Народ посчитал, что нужно человеку помочь и самоорганизовался. И было бы глупо, если бы человек в такой ситуации отказался от помощи/денег. Кто посчитал нужным помочь - сделал это. Кто не посчитал - не сделал. У каждого своя правда. А строго осудить...оно по силам каждому...тут Вы не оригинальны.

Так что лучше читайте внимательнее ветку и не делайте выводы, не зная сути. Высокопарные разговоры об отцовском долге, гордости, мужестве и отваге можете даже не начинать вести. Вся это лабуда лично на меня впечатления не произведет. Ваша патетика и так ясна...одна подпись чего только стоит :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем можно помочь моему ребенку?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 08:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 00:21
Сообщений: 10
Откуда: мск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вот и защитник нашелся. молодец, хорошо написал. старался, наверное :bra_vo: . вопрос, по-прежнему, актуален: почему автор темы, имея возможность, предпочитает не тратить свои деньги ( я про машину за 1,5 млн), а обращается за помощью к посторонним людям и тратит их деньги? (да-да именно просит, иначе не публиковал бы свои реквизиты) господин злой, вы, я вижу, любитель помогать не нуждающимся, может фонд помощи олигархам откроете или кассу спасения газпрома?

_________________
http://one2money.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •