Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Где располагаем наш лагерь?
Скнятино (водохранилище) 12%  12%  [ 2 ]
Руза (Рузское водохранилище) 47%  47%  [ 8 ]
Золотово 12%  12%  [ 2 ]
Остров (Уходово) 29%  29%  [ 5 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Собственно, в связи с тем, что за окном лето, хочу спросить.

"Треск веток в костре.. вечерний ветерок.. Игры-активити, мафия на берегу.. утренние завтраки.. шашлычки .. девочкам загар, мальчикам рыбалка.. волейбол и многое другое"
Или разбиться на две команды.. разбить лагерь и придумать заранее задания, типа форт-боярд.. Вариантов масса!"


Был ли у кого опыт отдыха в палатках на берегу озера/реки?

Понравилось-не понравилось? Какие впечатления?

Готовы поехать с клубом?

Изображение Изображение
:)

Теперь по выбору МЕСТА. Собственно это главный вопрос.
Собрала некоторое инфо, есть предложения:

1. Руза. Рузское водохранилище (подробная схема тут: http://maps.yandex.ru/?um=1MlpIT8CXh4Zb ... &z=9&l=map ) Если надо, выложу прям фотографии подъезда к месту.

2. Скнятино. Водохранилище. Тверская область. Калязинский район. 165км от МКАД
По отзывам в нэте очень достойное место. Там есть остров. При желании можно взять лодки за 60р. сутки и уплыть на остров. Машины оставить на стоянке. тоже около 60р.

3. Остров. Как вариант: http://www.uhodovo.ru/index.php, тож неплохие отзывы. 110 км от МКАД

4. Золотово . Это воскресенский район. Примерно 80 км от МКАД, точный подъезд здесь

Обеспеченность нашего лагеря:
1. Banditka (палатку попробую поспрошать у друзей (в крайнем случае подселюсь к Cosmosу :)))), надувной матрас, одеяло, летний тент со 2 стенками, складные кресла (3-4- шт), зонт, душ от прикуривателя - правда ни разу не пользовалась, несколько бутылей 20 л. под воду, где-то ещё факелы были);
2. RusMusta (надувной матрас, пара подушек (одеяло тоже найдёт), мангал, шампура, решетка, угли
3. eRazer (палатка, надувной матрац, складные походные стульчики (штуки 3-4). ВОЗМОЖНО: пару мангалов, шампура, приблуду для барбекю, котелок и чайник - для костра.)
4. Cosmos (2-х местная палатка, котелок большой+тренога, чайник для костра, надув. кровать+ насос, 3 раскл. стула, раскл. маленький столик, газ. плитка+ газ. балончики для неё, газ. фонарь, керосиновый фонарь+ керосин, мангал с шампурами)
5. Анастасия - бомжик. Нет даже одеялка :))) Просьба позаботиться о девчушке :)
6. BadDoc - (палатка, зонт, коврик в палатку, складные стулья - (сколько?), средства от комаров);
7. Zzzloy - вспомни и подумай, может всё же одеяло-то найдётся :)
8. Chudnoy - ?
9. Любовь-Морковь (палатка, надувной матрас)
10. Astreya - как и Настя, бомжик :)
11. Borikkk (палатка 4 места+ прихожая, котелки и тд, вроде несколько спальников и рыболовное снаряжение)

Ориентир выезда: 21-22 июля!

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Последний раз редактировалось BaNditKa 09 июл 2012, 09:57, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Chudnoy
тебе хорошо отдохнуть!!!

RusMysta
это уже хорошо :))

Cosmos
что такое?? откажешь в ночлеге?? не приютишь мафиёзи?:))
Погодка.... Думаю будет гуд :)

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
BaNditKa писал(а):
Chudnoy
тебе хорошо отдохнуть!!!

RusMysta
это уже хорошо :))

Cosmos
что такое?? откажешь в ночлеге?? не приютишь мафиёзи?:))
Погодка.... Думаю будет гуд :)

Второе место в моей палатке пока свободно :smu:sche_nie:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos
Т.е. меня все же не приютишь?:)))))) Чиорт возьми)))

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
BaNditKa писал(а):
Cosmos
Т.е. меня все же не приютишь?:)http://www.passat-cc.ru/forum/styles/abbcode/images/thumb.gif))))) Чиорт возьми)))

Я же говорю: Свободное место (свободная касса :-)) ! :a_g_a: Может оно для тебя :du_ma_et:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos
Так ты тогда не агитируй остальный бомжиков)) Щас же налетят)) Будет аукцион :)))

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И что по поводу места?? Молчат все!! Ждут, када я сама за всех выберу?:))))) :-)
Вот потом не говорите!!!

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
Палатка новая, не разу не пользованная! Производство: Италия! Цвет: зеленый с желтеньким, внутри с кармашками для аксессуаров! Очень удобная! Спальное место 155Х225. Кто даст больше?! Налетай не скупись, покупай живопись! :-)

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos
всё)) Я сплю справа у стенки))) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
BaNditKa писал(а):
И что по поводу места?? Молчат все!! Ждут, када я сама за всех выберу?:))))) :-)
Вот потом не говорите!!!

Уходово вроде ничё.. :a_g_a: Короче я за Уходово пока.. :ti_pa:

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Так и запишу)

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:22
Сообщений: 74
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет! Могу вам рассказать немного про о. Уходово, т.к. бывал там по 2-3 раза в год за последние лет 6 на рыбалке, покататься на серфе, да и просто на отдыхе. Сразу скажу, что ничего не знаю о лагере, описанном по ссылке в первом посте, т.к. никогда не был на западной стороне острова, и жили мы в лагере, которые устраивали сами, но о том, что вообще происходит летом на этом острове, могу написать.
Уходово расположен в Иваньковском вдхр. на границе Московской и Тверской областей. Остров очень большой. По виду напоминает треугольник, северная сторона которого выходит на Волгу, а западная и восточная омываются довольно большими и тихими заливами. С юга находится небольшой мыс. Почти вся площадь покрыта лесом, за исключением небольших участков с севера и юга у воды. Место очень красивое и богатое на всякие дары природы.
Добраться туда можно 3 путями:
- по Ленинградскому ш. через Конаково, Дмитрову Гору до д. Федоровское; (~ 150 км от МКАД)
- по Дмитровскому ш. через паромную переправу через кан. им. Москвы, через Дмитрову гору до д. Федоровское (~ 120 км);
- по Дмитровскому ш. до г. Дубна (~ 100 км).
По первым двум вариантам. Загруженность обеих трасс и так всем известна (а особенно в выходные), поэтому описывать ее не буду. Если выбрать вариант с паромом, то нужно быть готовым (особенно в выходные) к потере ОЧЕНЬ большого кол-ва времени, стоя в очереди на него. Как туда, так и обратно. Работает он круглосуточно, перерыв с 13 до 14, а также на время прохождения судов по каналу. Стоимость в 2011г. была 100р. за машину и вроде 10р. с человека.
За последние года 2-3 участок дороги от Дмитровой горы до Федоровского (~ 8 км) не ремонтировался, и дорога там сплошь и рядом состоит из очень глубоких и больших ям, среди которых иногда попадается асфальт. Проехать там на СС, а к тому же груженных, без последствий будет ОЧЕНЬ сложно. В Федоровском находится база МООИР ГШ МО РФ, на которой можно оставить свои авто на охраняемой территории. А далее есть два варианта – брать в прокат две-три весельных лодки и далее грести на них на остров. В зависимости от места стоянки км. 5-8. Либо найти кого-нить с мотором, готового перевезти всех на остров. Желающих полно, найти можно на всяких дубнинских форумах. И доставка выйдет подешевле, чем по 1200 с человека, как предлагает лагерь. Хотя может что в ценах в этом году и изменилось.
От Дубны добираться быстрее и удобнее, т.к. паром нах, машины оставляются на охр. стоянке прям у пристани, а далее только на моторной лодке. Ценник и расстояние примерно такое же что и от Федоровского. На пристани постоянно есть желающие перевезти. Но принцип ценообразования у них такой же как и у таксистов.
Теперь по местам отдыха. Повторюсь, что я не знаю, что за условия на западной стороне. На севере находится большой и относительно широкий песчаный берег. Очень красивое и самое комфортное место для отдыха. А потому и становится все популярнее. И начинают места там занимать аж с четверга, а в выходные приезжают туда народу тыщщи, и начинается…гуляние, купание, накатерекатание и т.д. Движняк сумасшедший. Условия для купания превосходные – песчаное дно, плавный вход в воду. Но в метрах 150-200 резкое увеличение глубины. Также временами на этом месте проводятся различные организованные опенэйры (инфу заранее можно узнать в инете). И тогда отдых там для тех, кто в них не участвует, становится менее приятным.
Южный мыс тоже хорошее место. Очень тихое и спокойное. Представляет собой большую поляну. Купаться можно, вход в воду более резкий. Но, как правило, его оккупируют рыбаки еще в будни.
Если кто-то едет ловить рыбу, то могу и по рыбалке рассказать.
И еще. По опыту скажу, что на этом острове всегда были, есть и будут тыщщи всяких летающих кусающих тварей. Знаю людей, которым их количество навсегда отбило желание ехать на остров. Но это индивидуально Поэтому запасайтесь репеллентами. Если есть еще вопросы – спрашивайте.
P.S. С 25.06 на неделю туда уезжают мои друзья. Поэтому через 1,5 недели предоставлю сводку об обстановке с мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Gemini
отчёт :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Gemini
спасибо огромное за информацию! :) :ki_ss:

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:45
Сообщений: 3503
Откуда: Moscow-city
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В золотово все бесплатно. Кстати в дальнем углу узера кажется действительно были навесы, а еще там по выходным полное ночное патти с полутораметровыми колонками, в деревья врезанными каменьями и от которых идет светомузыка.
По словам очевидцев :)

_________________
Я фея: могу фейкануть, а могу и зафеячить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 16:22
Сообщений: 74
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy , спасибо!
BaNditKa, не за что :smu:sche_nie:
Кстати, поскольку я принять участие в данном перфомансе не смогу, то могу обеспечить 3-х местной палаткой, 2-мя спальниками и парой ковриков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •