Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
rogerg писал(а):
В о общем делюсь опытом. Зарегился на бивине с 1000 руб. удалось поднять 3700 руб. за два дня. Ставил на все и на интуицию. Но потом все благополучно слил и еще проиграл около 3000 руб. Но теперь с большим интересом стал смотреть игровые виды спорта. Первый свой выигрыш заработал на лиге чимпионов ставил на реал в матче реал-Бавария и выиграл на реале в основное время с коэффициентом около 1.2. Сейчас смотрел хоккей Россия-Швеция после первого гола коэффициент на Россию был 4. Пожалел что не поставил. Жду матча Бавария -челси буду ставить на Баварию пока ставки на Баварию идут около 1.7.
В общем к чему я это все прошу делится опытом и информацией на кого ставить

кстати бетэндвин отличная компания удобная и самое главное во время матча всегда можно передумать что-то исправить или перекрыть неудачную ставку главное это четкая прямая трансляция спортивного события и чтоб пиво и секас не отвлекали а так только опыт игры позволит начать зарабатывать...но в начале будут больше проигрышы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
а на счет матча Россия-Швеция при счете 1-3 стрёмно былоб под коэфицент 4, я бы наверное не рискнул ставить а вот при счете 3-3 после второго периода надо было половину своего банка ставить на россиян (шведы выдохлись шведы молодые не опытные-да кстати шведы через год полтора скорее всего с канадой будут олимпиписькино золото в сочах разыгрывать уж очень отличные молодые команды у них как раз к олимпипискиным играм в 14 году самый самый смак будет самые сыгранные и скоростные будут у этих двух команд ИМХО -россияне пока просто тока стареют (как там у великого репера паши воли... "Здравствуй мама мы все стареем но музыка звучит бодрее музыка звучит сильнее" :-) )) а оставшуюся половину или еще больше денег надо было ставить на 9 минуте третьего периода после пятиминутного удаления когда шведы были не только выдохшиеся (набегались их ударные силы) но и морально разгромлены не сумев реализовать такое преимущество- все деньги надо было ставить на победу россиян как минимум в 2 шайбы (ну по крайней мере я бы так и сделал), правда и букмекеры не дураки при счете 5-3 они наверное отдавали нашим победу с коэфицентом от 1,07\1,03 но это все равно 7-3% не плохо если сумма 10 или 20 штук от 300 до 600 рублей за 10-11 минут не плохо
но это так отступление от темы лучше по 500-700 рулей за 10-15 минут - ничего.
всё ИМХО и никакой не совет к действию как Вася уткин :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
посмотрел на свои ставки))
максимальный коэф-т - 3,53 по ходу игры на Х2 при игре Челси с Барселоной) поставил бы под конец матча - коэффициент был бы выше)
а так обычно ставлю под коэф-ты 1.6-1.9 )

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мой максимальный выгрышный коэф~ 32 на 1000р. А моймприятель выигрывал при мне на 73 на 1000р!!! Но это все экспрессы, как вы поняли.)

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Casparoff писал(а):
Мой максимальный выгрышный коэф~ 32 на 1000р. А моймприятель выигрывал при мне на 73 на 1000р!!! Но это все экспрессы, как вы поняли.)

А есть какие-нибудь рекомендации или советы по экспрессам ну там количество ставок например или максимальный коэффициент отдельной ставки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Я слышал мнение что типа профессиональные игроки на экспрессы не ставят. Сам пробовал но выйграл наверно только один раз по экспрессам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Denis_Ryaboy писал(а):
Ниче не понял, ниче не ставлю, но с темой ознакомился. Выложите руководство для чайников :D

Сам еще чайник. Зайди на https://www.bwin.com/ru/default.aspx в раздел помощь
там вроде все доступно описано. Как-то так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
rogerg писал(а):
Я слышал мнение что типа профессиональные игроки на экспрессы не ставят. Сам пробовал но выйграл наверно только один раз по экспрессам

Экспрессы это не профессионально больше похоже на Спортлото :-)
Начни играть в лив на бетэндвине это просто начни следить за психологией игроков и матчей...не гонись за халявной прибылью... я тоже в начале мечтал о 400-1000% в день но все таки надежнее и стабильнее во время матча делать анализы и статистику...и 100-150% в день намного лучше потери всего
У меня всегда был сайт wta открыт всегда нтв плюс спорт горел параллельно и сайт не одной букмекерской а 2-3 был открыт помима марафона :-) и поверь 1,8 / 2,2 это отличные супер ставки а 1,2/1,05 во время матча это отличные коэфиценты....
Советы старого перд..на но когда то они помгли мне жить и немного зарабатывать....
А начиналось все конечно с того что я все знаю и все умею анализировать и поэтому ща вот чуть чуть везения и я смогу заработать до ста тыщь ни хрена не делая....
Самое главное это научится еще контролировать свои мысли и вовремя говорить себе стоп особенно после нескольких выйгранных ставок подряд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Nikas а вот по поводу Васи Уткина может тогда сделать все наоборот. . на самом деле не понятно как можно доверять человеку ангажированному букмекерской конторой. Надо будет глянуть на сколько его прогноз оправдается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 10:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
rogerg писал(а):
Nikas а вот по поводу Васи Уткина может тогда сделать все наоборот. . на самом деле не понятно как можно доверять человеку ангажированному букмекерской конторой. Надо будет глянуть на сколько его прогноз оправдается

Его проноз как прогноз погды 50 на50 может угадает а может и нет этокак метеобюро :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas писал(а):
rogerg писал(а):
Nikas а вот по поводу Васи Уткина может тогда сделать все наоборот. . на самом деле не понятно как можно доверять человеку ангажированному букмекерской конторой. Надо будет глянуть на сколько его прогноз оправдается

Его проноз как прогноз погды 50 на50 может угадает а может и нет этокак метеобюро :-)

:bra_vo: угадал он но ни в коем случае нельзя доверять и верить кому-то только собственный опыт и интуиция...кстати метеорологи тоже угадали с сегодняшней погодой :)-(:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 22:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я поставил на две Васины ставки из трех, обе выиграли )

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Проверил Васин прогноз, и насколько я понял все три ставки сыграли. Молодец Вася.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:31
Сообщений: 126
Откуда: Город над вольной Невой
Играю по чуть чуть (ради интереса) на марафоне. плюс там есть тото, где нужно угадать точный счет в восьми футбольных событиях. Свояк там месяц назад со ставки в 120р. угадал исход шести матчей и получил 66 000р.
Вчера поставил 2000 руб. на Спартак, получил 4000. Пожалел ,что не поставил на Зенит, там кэф был 6,0 перед матчем. На хоккей в первый день зарядил на всех фаворитов, поднял около пяти.
Я скорее в проигрыше на пару тысяч, как этоне печально, но это считаю платой за азарт.

Туда перевожу через киви, вывожу туда же, потом на зарплатную карту.

А вообще ща шпилю в 3D-покер.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
объясните мне на примере лиге ставок. как рассчитать выигрыш? к примеру если коэффициент 2.5 на победу команды и я ставлю 500р, то при победе команды выигрыш составит произведение 500р на 2.5? то есть 1250р?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •