Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
В о общем делюсь опытом. Зарегился на бивине с 1000 руб. удалось поднять 3700 руб. за два дня. Ставил на все и на интуицию. Но потом все благополучно слил и еще проиграл около 3000 руб. Но теперь с большим интересом стал смотреть игровые виды спорта. Первый свой выигрыш заработал на лиге чимпионов ставил на реал в матче реал-Бавария и выиграл на реале в основное время с коэффициентом около 1.2. Сейчас смотрел хоккей Россия-Швеция после первого гола коэффициент на Россию был 4. Пожалел что не поставил. Жду матча Бавария -челси буду ставить на Баварию пока ставки на Баварию идут около 1.7.
В общем к чему я это все прошу делится опытом и информацией на кого ставить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сам постоянно ставлю на Фоне и Лиге Ставок. На победу Баварию до первого матча с Реалом зарядил 5000р. (коэф 6,5) :men:

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я ставлю на betcity обычно по 20 долларов где-то. В среднем, не проигрываю и не выигрываю, приблизительно один банк.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
А какой способ внесения средств на счет и вывод порекомендуете. Объясню в чем проблема. Средства на бивин заносил через визу и вывод тоже каждый раз с меня брали проценты за перевод. Если все оформлять через Netteler то процентов за транзакцию нет. Вопрос в том что я никогда nettelerom еще не пользовался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Casparoff писал(а):
Сам постоянно ставлю на Фоне и Лиге Ставок. На победу Баварию до первого матча с Реалом зарядил 5000р. (коэф 6,5) :men:

у тебя была инсайдерская информация
давай делись на следующие матчи :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:04
Сообщений: 214
Откуда: Москва
ставлю на бетфейре, чисто ради интереса, по 2-4 евро. банк уже год держится в районе 80 евро))

_________________
Изображение
Только "ручка", только хардкор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ниче не понял, ниче не ставлю, но с темой ознакомился. Выложите руководство для чайников :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:42
Сообщений: 89
Откуда: MoscowRegion
Сам не играю, играют 2 друга, ставки поднимают на теннисе с переменным успехом, но вроде оба в плюсе:)

_________________
VW Passat CoodyCat


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
5 лет не играю нигде...)))
Я после того как играл 10 лет в БК марафон пришло приглашение в 2007 году стать экспертом с постоянной оплатой своих услуг по теннису- я прекратил играть навсегда!
Очень много выигрывал на женском теннисе..Там многое зависит не только от психологии, физической формы, здоровья и обид.... советую играть на нем но там надо учитывать столько информации вплоть до женских критических дней :-) ::yaz-yk: :-) ... по секрету у Маши Шараповой с 3 по 8 число они идут поэтому если хотел заработать ставил на проигрыш Шараповой- там были всегда начала турниров и она проигрывала каким нибудь неизвестным теннисисткам...но потом с 9 числа она рвала всех как грелку... у Жустин-энин-Арден месячные наоборот в конце месяца))) Ну а Роджер федерер был всегда вечным кормильцем...))) пока не пооявился великий гравийник РАФА..."Ну Петька тут мне карта и поперла"
В футболе очень тяжело делать ставки так как очень много покупных и договорных матчей и не всегда все решает инсайдерская инфа -там многое решают деньги и политика...например даст газпром денег и будет вам кубок уефа, не нравится пример можно попросить своих людей и друзей и знакомых тренера из голландии и отвалить столько баблоса что голландцы(супер сборная супер спортивная супер техничная) возьмет и сольет за энное количество нефтегазовых денег дворовой команде с бензоколонок, котороая не то что эстонию обыграть :-) кипр!!! еле еле в ничью играет :ti_pa: ...но газмяс с игнашевичами и березуцкими возле бензоколонки тусуют поэтому и якобы третье место на кубке европы имеет ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-) :-) :-)
Вообщем когда 5 лет назад стоял выбор или играть и быть экспертом или стать Нормальным обычным человеком выбор пал на второй вариант- ни капельки не жалею!
Благодаря 10 летнему опыту развил интуицию и аналитический склад ума благодарен сильно такому опыту сейчас помогает разбираться в людях и очень помогает в развитии бизнеса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
От кого инсайдерская информация о месячных Шараповой? ;)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
rogerg писал(а):
Casparoff писал(а):
Сам постоянно ставлю на Фоне и Лиге Ставок. На победу Баварию до первого матча с Реалом зарядил 5000р. (коэф 6,5) :men:

у тебя была инсайдерская информация
давай делись на следующие матчи :-):


Нет , информации не было. Просто, взвесил все за и против)

Обычно ставлю экспрессы. БК Фон нравится легкостью переводов и отсутсвием комиссий. + отличные подробные росписи.

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
От кого инсайдерская информация о месячных Шараповой? ;)


без инсайдерской информации мне известно, что дни цикла у женщин, бывает, меняются )) не спрашивайте о подробностях...о них, уверен, лучше расскажет Nikas

:-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот, кстати, пища для размышлений.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vide ... 25027.html

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Zzzloy писал(а):
Lamberg писал(а):
От кого инсайдерская информация о месячных Шараповой? ;)


без инсайдерской информации мне известно, что дни цикла у женщин, бывает, меняются )) не спрашивайте о подробностях...о них, уверен, лучше расскажет Nikas

:-)

:-) это было давно когда Маша еще играла в теннис и зарабатывала в спорте а не в рекламе... да кстати они были стабильными так как секаса в её жизни практически не было и цикл не сбивался из-за этого (за секас в её жизни отвечал её отец который четко следил за ритмом жизни его дочери) ща не знаю про её месячные-наверное правда изменился цикл...но тогда точно и достоверно было известно о её настроении и игре и эта прямая зависимость от цикла ::yaz-yk:
ща уже так пристально не слежу за новыми спортсменами так как зарабатываю намного больше чем на ставках...а тогда стабильно 2500-7000 только на теннисе в день это хорошая прибавка к стипендии была :co_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я играл в тотализатор
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Casparoff писал(а):
Вот, кстати, пища для размышлений.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vide ... 25027.html

мдя комментатор был г-но теперь решил стать пророком...скажет как в лужу пер..нет :ze_va_et: :men:
Лучший друг и идеал Васи ОНОПКО ( онопко теперь тренер) вот и Вася готовит себе тренерскую должность под названием главный советчик...но самое смешное никакой ответственности никакого знания и понимания...главное пиар главное пиар....из-за таких как вася у нас в головах болельщиков Онопко считался отличным игроком и капитаном- а то что онопко зять Колоскова бывшего вице президента фифа это не в счет что ты го-но а не футболист, главно кто у тебя тесть или кум или сват- и весь россиянский народ благодаря васе и вите гусеву будут думать что команда по футболу супер и капитан супер-хироу...))) Слава богу поколение гусевых уткиных перетуриных и орловых ушло в глубокую опу и теперь не пудрят больщикам мозги...
но зато теперь эти знатоки экспертами в букмекерских конторах выступаю советчиками для болельщиков ::yaz-yk:
Вообщем ПИВО пить и Давать советы самое лучшее дело... :happiness: теперь осталось смотреть на огонь и работающих женщин и жизнь у Васи удалась :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •