Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Стоп Хам - за или против
За 64%  64%  [ 69 ]
Против 36%  36%  [ 39 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
mikhail
как нет? я лично стоял и видел как увозили на эвакуаторах. ко мне подошел эвакуаторщик и попросил отьехать, дабы забрать другие авто. и я отъехал чуть дальше и проблем не было.

если бы я приехал в европейские за покупками (а этого я никогда не буду делать), то поставил бы внутрь, а если приехал забрать кого то быстро, то не стал бы загонять внутрь.


Со стороны киевского вокзала работают - да, не спорю, там и знаки висят. А со стороны дорогомиловской улицы, где все и происходило, я ниразу не видел, чтоб они работали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
vlarnd
ну например, забрать маму с работы, идти далеко ей уже тяжело, устала, а машину либо паркуешь во 2ом ряду (не выходя из нее), либо через 2-3 дома. А ждать, буквально пока закроет офис и спустится на лифте. Неужели ты не подождешь маму, в угоду 3ех минут других водителей? тогда я хз, я по жизни эгоист, и я бы подождал маму, мне она важнее.

Воот оно)) В этом то и дело. Мы свои приоритеты ставим выше общественных. Тебя увидит Warrior и решит, что и ему можно, тебя увижу я тоже так решу. Хотя мне не маму надо подождать, а дядю. Здорового. Молодого. Ты уедешь, а я останусь)) А маму, кста, можно ждать за углом, а вот как выйдет(начнет выходить) подъехать и забрать. Забрать можно даже с остановки общественного транспорта(там есть лавочка можно присесть)))), правда если там никто не ждет свою маму)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
vlarnd
ну например, забрать маму с работы, идти далеко ей уже тяжело, устала, а машину либо паркуешь во 2ом ряду (не выходя из нее), либо через 2-3 дома. А ждать, буквально пока закроет офис и спустится на лифте. Неужели ты не подождешь маму, в угоду 3ех минут других водителей? тогда я хз, я по жизни эгоист, и я бы подождал маму, мне она важнее.

ну ты ведь ждешь ее до этого где-то? или прям точно подъезжаешь к моменту, когда она закрывает офис? ведь вполне реально ждать в том месте, где это возможно, а по звонку приехать и забрать кого нужно

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior
я звоню сначала как выезжаю из дома, а потом за 10 минут до офиса. но я не имел ввиду свою маму, у меня у мамы офис закрытый со свой парковкой, и там нет проблем)


Последний раз редактировалось Denis_Ryaboy 03 май 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:40
Сообщений: 152
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вопрос к тем кто проголосовал против:"Вы за границей себе такое позволяете или сыкатно?Или у Вас там другая философия ??? :ni_zia:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eduard-cc
я не ездил за границей на машине, разве что в турции. поэтому не могу сказать. но думаю за границей иначе всё. но тут вопрос не в парковке. а за или против таких методов борьбы с парковкой такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eduard-cc писал(а):
Вопрос к тем кто проголосовал против:"Вы за границей себе такое позволяете или сыкатно?Или у Вас там другая философия ??? :ni_zia:

Не понял вопроса. Позволяют ли себе быть за границе против таких как "Стоп хам"??


Последний раз редактировалось dDeny 03 май 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
dDeny писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
vlarnd
ну например, забрать маму с работы, идти далеко ей уже тяжело, устала, а машину либо паркуешь во 2ом ряду (не выходя из нее), либо через 2-3 дома. А ждать, буквально пока закроет офис и спустится на лифте. Неужели ты не подождешь маму, в угоду 3ех минут других водителей? тогда я хз, я по жизни эгоист, и я бы подождал маму, мне она важнее.

Воот оно)) В этом то и дело. Мы свои приоритеты ставим выше общественных. Тебя увидит Warrior и решит, что и ему можно, тебя увижу я тоже так решу. Хотя мне не маму надо подождать, а дядю. Здорового. Молодого. Ты уедешь, а я останусь)) А маму, кста, можно ждать за углом, а вот как выйдет(начнет выходить) подъехать и забрать. Забрать можно даже с остановки общественного транспорта(там есть лавочка можно присесть)))), правда если там никто не ждет свою маму)))


Это как, сдавая задом? :-)
Вопрос в том, что группа непонятных маргинальных элементов не должна грубо указывать, что делать и при этом портить машины, оставляя следы от наклеек.

И вооообще, ни за что не поверю. что все здесь такие святые и праведники, и никогда не ставят свои машины "на пару минут" на остановках :-)

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
И вооообще, ни за что не поверю. что все здесь такие святые и праведники, и никогда не ставят свои машины "на пару минут" на остановках :-)

+1, прям все таки супер легитимные ^_^


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:07
Сообщений: 38
Я уже высказался в поддержку.
Нам бы всем хотелось свалить все на государство, но этого никогда не будет потому, что государство это, прежде всего мы. Пока в нашем государстве есть неравенство перед законом, то есть в отношении одних закон работает, в отношении других нет такие акции будут продолжаться. Кстати пока дело не коснулась высокопоставленного чиновника, никто из СМИ к этому интереса не проявлял.
Интерес к этой акции специально подогревают через СМИ это делает государство что бы отвлечь от основных проблем Даже взрыв в Новгороде когда погибли 6 солдат хотя это страшная трагедия не так обсуждается вспомним сколько за последний год было взрывов именно на складах с боеприпасами. До этого ангажировалось обращение чеченского адвоката, до этого "пуси райт". Не забывайте, сколько всего было обещано кандидатом в президенты вы думаете, кто то будет это исполнять.
Ни кто не за что наказан, не будет с должности никого не снимут, как парковались в 3 ряда, так и паркуются возле Европейского.
Я сделал вывод что если чего то нужно добится то это можно сделать можно хотябы заставить власти обращать внимание, главное что бы вокруг тебя были единомышленники или просто не посторонние люди.
Не боги горшки обжигают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а никто не говорит, что все не нарушают, разница лишь в том, что если подойдут ко мне и попросят убрать машину, то я уеду, а кто-то достанет зимние щетки и воду))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ладно ребят, мой рабочий день заканчивается, пойду собираться, всем спасибо за дискуссию, было приятно послушать мнения, никого не хотел обидеть. Думаю тема потихоньку исчерпывает себя)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior писал(а):
а никто не говорит, что все не нарушают, разница лишь в том, что если подойдут ко мне и попросят убрать машину, то я уеду, а кто-то достанет зимние щетки и воду))


Если подойдет ДПСник, уберу без вопросов или другой автовладелец, которому я мешаю выехать, находясь в своей машине.
По требованию этих активистов, которые угрожают мне наклейками, - нет.
ОФФ. Я еще и яйца седня заеду купить - пусть лежат в багажнике и ждут своих "героев" ))

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:40
Сообщений: 152
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну почему все водилы пересекая границу с SUOMI становятся законопослушными???А как обратно так просто крышу сносит от безнаказанности!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:15
Сообщений: 44
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
СтопХамовцев поддерживаю.
Я хоть и сам "грешен" - могу в редких случаях встать на аварийке не заглушаясь. По первой просьбе бы отъехал.
Во всех роликах стопХамовцев водители не просто нарушители, а еще и просто хамы.
Ещё ребята молодцы потому, что это делают не из под тишка. Сначала предупреждают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •