Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Стоп Хам - за или против
За 64%  64%  [ 69 ]
Против 36%  36%  [ 39 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
И я очень рада, что большинство (по- крайней мере, на данный момент) участников форума проголосовали 'За'. Это свидетельствует о том, что не все потеряно в нашем обществе и есть еще доля уважения к другим, а не перетягивание одеяла только на себя.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
vaes писал(а):

По моим наблюдениям (в потоке) люди на машинах свыше 1.5 ляма в целом ведут себя более дисциплинированно

соглашусь. Меня чаще при перестроении пропускают владельцы (или водители) дорогих автомобилей, а тазоводы и иже с ними упираются до последнего :vw_bez_uma:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а можно и мне высказаться?))

на ребят этих я всегда смотрел с улыбкой - придумали занятие, развивают его, но вот один момент мне не очень нравится - хамстом в свой адрес они отвечают грубостью и силой... не должно быть так кмк!

а так я за них, но "чиста паржать" ибо в целом это не изменит картину на дорогах ни на грамм - хамство оно же в голове, его оттуда никак не изгнать (пока не начнет работать официальная система наказания). а государству то пофиг на наш муравейник - они тоже с нас угорают по полной.

ваще, государство это самый большой троль))

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:40
Сообщений: 152
Откуда: Питер
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Акция с ютьюба попала сегодня в новости на Первом канале и получила большой резонанс в обществе.Да и Нургалиев поддержал движение СТОП-Хам !Хотя этим и должна заниматься полиция!Ну мы до этого наверное не доживем. :-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
bio19 писал(а):
А я вообще в какой-то степени уважаю всех этих активистов, не важно от какой партии они и так далее, главное что у них есть гражданская позиция, поэтому пускай лучше наклейки клеят, чем колются. При условии конечно, что все должно оставаться в разумных пределах и соответствовать нормам человеческой морали.

Кстати эти же ребята помгают второй раз нашему форуму с детскими домами и за это огромное им спасибо. Они как волащнтеры бегают занимаются детьми... тоже молодцы есть все таки в молодом поколении дети которым не все равно в какой стране им дальше жить... Дима к нам собирался подьехать в этом году...но ему один урод под новый год ногу сломал... Дима это и есть тот активист который это все организовал эту программу чтоб привлечь к этой проблеме как можно больше народу.
И мне лично наплевать какой он там партии и кто за ним стоит! Главное этот человек не биотся что то делать и не боится что его при этом побьют или унизят...и смеха и ради прикола воспринимать его действия не надо он смелый и отличный молодой и сильный духом человек.
Мне например слабо вот так вот выйти и пойти отстаивать ту благую идею которую он начал!
А вам слабо?! Взять благую идею за основу и начать отстаивать ее что бы вам это не стоило? Поэтому надо не смеяться и не наблюдать а начать хотя бы самим с себя и начать что то менять.
Сори за ошибки и опечатки так как пишу с мобильника а исправлять тяжело:-) :-) :-)
Сори за флуд и отступления но мне кажется не честно этих ребят как клоунов воспринимать...био прости что начал с твоей цитаты а перешел на другую тему про клоунов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 07:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Посмотрел, почитал ... и ужаснулся обстановкой на дорогах в Москве.
Я полностью ЗА подобные акции.

У нас такого вообще нет на дорогах, но у нас и нет таких проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 08:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
vaes
полностью соглашусь, чаще всего пропускают меня именно дорогие авто. а авто одного класса или меньше, видимо думают что я короля включаю, раз перестраиваюсь перед ними.

честно говоря не думал что тема вызовет ажиотаж такой, и целых 53 (!) проголосовавших.

в заключении могу сказать только что дай бог что бы никому не довелось попасть в такую ситуацию, особенно тем кто за стопхамовцев, потому что врядли вы им потом докажете что вы за них, а у вас просто случай так попался.


+1 ))

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:36
Сообщений: 390
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребята молодцы :co_ol: !!! Всегда думаю не закрыл ли и не мешаю ли кому при парковке....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ILIAS
вот на такие мысли я всегда оставляю телефон. малоли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy
Suzy
Вы тут такие пожелание раздаете будто это бандиты какие-то или паталогоанатомы )

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Warrior
да нет, почему, хулиганы)

я кстати заметил их тактику, всегда есть 1-3 человека которые ждут реакции, и когда начинается перепалка, эти 1-3 человека именно сзади подходят и хватают за шею. правильно в видео "аркаша", потом подошел какой то человек и сказал, что вы как шакалы в 4ом на одного, а когда сказал давай один на один, никто что-то так и не осмелился. а дядя всего лишь ждал маму, и благополучно уехал по ее приходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Подключусь! =)

СТОП хам считаю нормальной темой.
:co_ol:
В некоторых местах народ реально акуивает... Бросают в три в четыре ряда. Тролейбусы реально проехать не могут.

Да и как думается они под единоросами сидят..
Не спроста они так не боятся ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Опять 25. Вроде никто и не писал в теме, что надо нафиг перегородить улицы Москвы или запирать несколько машин.
Лично мне во всей этой акции возмущает следующее: напористое, хамоватое и грубое поведение этих активистов.
Человек отказывается уехать (ждет он и отъедет через пару минут), объясняет, что сейчас уедет. Не слушая его, они всем табуном начинают его толкать, отпихивать от машины и клеить наклейки. При этом ведут себя агрессивно и вызывают ответную агрессивную реакцию у автовладельцев.
Кстати, а с чего Вы вдруг все решили, что за поворотом будет свободное место для парковки? В Москве даже во дворах нет свободных мест, чтобы встать и подождать пару минут человека или выскочить в аптеку на пару минут.

Юр, нет, просто я не люблю агрессию и хамство. А ситуации в жизни могут быть разные, когда нет возможность отъехать и ждать в другом месте. Я думаю, ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy писал(а):

Да и как думается они под единоросами сидят..
Не спроста они так не боятся ничего.

А чего тут гадать то - это везде написано

Цитата:
«НАШИ» (Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии (ООО «СРСД») молодёжное движение «НАШИ») — молодёжное движение в России, созданное в 2005 году в России администрацией президента РФ, путём реорганизации молодёжной организации «Идущие вместе».[1]

Направления проекта НАШИ 2.0

СТОП ХАМ Борьба с хамством на дорогах (комиссар) Дмитрий Чугунов

Московский центр борьбы с пробками Борьба с автомобильными пробками Александр Шумский


При чем уточню, организация создана при Путине, при его поддержке и инициативе его же. сейчас Путин вступает в должность своего президента РФ, поэтому и видео получаются уже несколько наглее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy
Я не видел ещё Адекватного ответа водителя.
Все БЫДЛЯТ! Да ты знаешь кто я? Да я тебе её в *опу засуну. Бегают с битами.

Чё?? Адекват??

Пи*оры они...
Напи*дили денег на мерседесы с майбахами. И чувствуют себя королями. Пи*дить таких!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •