Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Стоп Хам - за или против
За 64%  64%  [ 69 ]
Против 36%  36%  [ 39 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана,
На камеры фиксируют нарушения?
Но, согласись, что итальянца, как правильно написал Денис, и в голову не пришло бы портить чужое имущество. Собственность там неприкосновенна.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy
уже попадали на такого, скрутили его и вызвали ментов))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
Тони Монтана,
На камеры фиксируют нарушения?
Но, согласись, что итальянца, как правильно написал Денис, и в голову не пришло бы портить чужое имущество. Собственность там неприкосновенна.


фото нет. есть бумага из полиции с номером авто, временем и местом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вот как раз видео со стволом))

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:07
Сообщений: 38
Я поддерживаю данную инициативу по тому что;
- Потому что люди, таким образом, проявляют свою гражданскую позицию.
- Некоторым иногда нужно напоминать, пусть и в такой форме, что они живут в обществе среди людей и нужно соблюдать законы.
- Это цивилизованный метод борьбы
Некоторые ссылаются на то, что с нарушителями должно разбираться ГИБДД, это не верно, поскольку, где взять столько народу, из чего кармана им платить зарплату, а во вторых сотрудники полиции в первую очередь должны работать по раскрытием преступлений, следить за общественным порядком, а не фиксацией правонарушений.
И не надо забывать, где мы живем.
С кем хотите, могу поспорить, что нет у нас в Москве такого сотрудника полиции, кто бы ей даже протокол выписал. Никто бы даже связываться не стал, услышав, она жена члена совета федерации. Поэтому она чувствует свою безнаказанность со стороны властей.
Поэтому мы с вами если хотим достичь европейского уровня развития культуры воспитания, мы должны не только сами соблюдать законы, правила итд, но и учить других их соблюдать.

Я сам работаю возле «европейского» и знаю данную проблему сам там частенько стою в пробке. По хорошему, этот торговый центр только мешает и его нужно было бы снести. В данном месте решить проблему просто нужно вдоль Дрогомиловской возвести ограждение метр полтора высотой, и построить два подземных перехода, сделать дополнительный въезд на парковку, использовать площадь для парковки между вокзалом и европейским. Все это должно быть за счет средств собственника европейского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
 ! Warrior писал(а):
Сообщения отредактированы. Убраны комментарии, касающиеся национального вопроса.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Alexey121

1) Вы простите, но если я сяду на чью нибудь машину и по*ру на нее, и заявлю что это моя гражданская позиция, это будет бред или норма?
2) можно опять же таки прочитать пункт 1. тоже самое, только я скажу "я решил напомнить". и вопрос, кто я такой что бы кому-то что-то напоминать таким образом?
3) Вы до сих пор считаете этот метод борьбы цивилизованным?
4) меня не должен вопрос "откуда взять денег, народа", т.к. есть правительство которое должно заниматься этим, и есть налог который я плачу для того что бы оплачивать всё это.
5) это и есть общественный порядок?
6) были и другие прецеденты, этот просто "один из" и там разбираться по другому будут
7) кто мы такие что бы учить других как жить?

Warrior

спс за редактуру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Очень правильно все сделали.
Нет у нас уважения на дорогах и это, действительно, наша беда. У нас никто не привык никого уважать. Наклейки очень правильные. Особенно порадовала фраза о том, что: "Убери свою наклейку, потому что Я ТАК СКАЗАЛ"
Инициативу я поддерживаю, потому что государство не в состоянии принять меры по наведению порядка на дорогах. Это выливается и из коррупции сотрудников ГИБДД, и из отсутствия нормальных мер по решению проблем с парковками... У нас привыкли, что все можно решить на месте и все решают деньги... А правила придуманы для нищих и уродов... Как -то так.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А почему вообще эта группа людей решила, что она может что-то вешать и клеить на чужое имущество и по собственному усмотрению? Это произвол и просто хулиганство.
Пока в Москве не решен вопрос с парковками, люди будут парковаться там, где есть свободные места. Были бы выделенные парковочные места или достаточно мест в ТЦ для парковки, и проблема была бы решена.
Еще раз приведу пример - 90% затонированных на улице машин затонированы не по правилам. Это дает право мазать их стекла или бампер краской (смывающейся)?

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Ну тонировка не влияет на скорость потока и не создает пробки там, где этого можно было бы избежать...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тонировка, которая не соответствует установленным требованиям, незаконна. Тут вроде многие пишут, что надо быть законопослушными. Так и будьте законопослышными во всем, а не только в парковке.
К тому же она создает, в темное время суток или при неблагоприятных климатических условиях (сильный снег, снегопад и проч), дополнительные условия для аварийных ситуаций. Что ,соответственно, негативно влияет на дорожную ситуацию.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 21:59
Сообщений: 138
Откуда: Воронеж
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Очень правильно все сделали.
Нет у нас уважения на дорогах и это, действительно, наша беда. У нас никто не привык никого уважать. Наклейки очень правильные. Особенно порадовала фраза о том, что: "Убери свою наклейку, потому что Я ТАК СКАЗАЛ"
Инициативу я поддерживаю, потому что государство не в состоянии принять меры по наведению порядка на дорогах. Это выливается и из коррупции сотрудников ГИБДД, и из отсутствия нормальных мер по решению проблем с парковками... У нас привыкли, что все можно решить на месте и все решают деньги... А правила придуманы для нищих и уродов... Как -то так.


1) Нарушение ПДД - совершение административного правонарушения;
2) В данном случае, единственным уполномоченным на составление протокола о совершении административного правонарушения лицом является П.И.Д.Р.;
3) То что делают эти муд..и - провокаторы, абслютно не законная деятельность;
4) На мой взгляд Нашистам глубоко насрать на то кто где паркуется...им нужно шоу...они провоцируют людей на неадекватное поведение, снимают все это на камеру, а потом выкладывают в интернет...вот и все...принцип работы желтой прессы...сделать шоу/сенсацию любой ценой;
5) смешно читать сдесь доводы типа "менты же не справляются, поэтому ребятки молодцы"...тимуровцы еба..ые...если менты не справляются или не хотят справляться, тогда на хрена они нужны?? тот факт работает или не работает полиция должным образом, не дает полномочий этим уродам делать то, что они делают;
6) Было бы классно, если бы нашелся нормальный мужик и пере...л бы их монтировкой так, чтобы они раз и навсегда забыликак наклейки клеятся...

P.S. Прошу прощения за резкие слова. просто реально достали эти самопровозглашенные "спасители мира". Есть полномочия - общаемся, нет - засылаем на х...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Максим писал(а):
6) Было бы классно, если бы нашелся нормальный мужик и пере...л бы их монтировкой так, чтобы они раз и навсегда забыликак наклейки клеятся...

P.S. Прошу прощения за резкие слова. просто реально достали эти самопровозглашенные "спасители мира". Есть полномочия - общаемся, нет - засылаем на х...

ну вот о чем тогда можно говорить? О Вас все предельно понятно...

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:07
Сообщений: 38
Активисты "Стоп хам" сначала просят людей не ставить авто, указывают на знак говорят, что это действительно мешает общественному транспорту и это действительно мешает в частности троллейбусам и уж потом только клеят причем вреда это не оказывает 9 Не пахнет не оставляет следов. Больнее всего эта наклейка задевает самомнение человека его сущность . Это мера общественного воздействия и направлена она именно на хамов которые не желают искать место для парковки, ставить авто на платную стоянку, а просто бросают машину потому что
- Не хотят стоять в очереди.
- Не хотят пройти пешком лишние 100-200 метров
- Потому что уже кто то поставил а чем я хуже.
- Потому что плевать на других.
Для таких людей все равно есть ли свободное место им главное что бы им было удобнее.
Сколько бы не построить парковочных мест все равно найдутся те кто в угоду своей выгоде поставит авто так что другим будет не удобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТОП-Хам
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Alexey121
Цитата:
уж потом только клеят


да кто вообще разрешил им клеить я не понимаю? сказать сказал, хорошо, не послушали тебя, пойди и расскажи ГИБДД и уже они пусть этим занимаются. Есть специальные органы для этого. Это все равно что я щас приду в медицину, и начну там выражать свою гражданскую позицию и учить врачей как надо делать. Вы хотите такими методами придти к цивилизованной стране? не смешите.

никто из тех кто защищает этих ребят, так и не ответил на мои вопросы, я могу еще раз повторить их...

Цитата:
Вы простите, но если я сяду на чью-нибудь машину и по*ру на нее, или напишу маркером и тд и тп, и заявлю что это моя гражданская позиция, это будет бред или норма?


и

Цитата:
если я маркером напишу этому парню на лице, "я дибил, я клею наклейки на чужие авто", я тоже буду прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •