Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Парни, я ни разу не впрягаюсь за Ауди. Просто после 3-х Ауди, пересев на Дас Ауто, я очень хорошо понимаю разницу.
Это только так кажется на первый взгляд что это те же яйца, но в профиль.

Не те же и не в ракурсе .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Соглашусь с UnderWorld, всё таки думаю разница есть. Качество отделки, сборки как минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
большинство в пользу бмв)

почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?

новый gs вроде не сильно уступает в дизайне и тем более в салоне( кроме кнопок открытия багажника и лючка бензобака, которые кроме как убогие никак и не назовешь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Ruslan писал(а):
почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?


потому что после породистого немца Лексус увы это ...... не то.
я с трудом вытерпел Лекса год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:09
Сообщений: 388
Откуда: Lemberg
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Соглашусь с UnderWorld, всё таки думаю разница есть. Качество отделки, сборки как минимум.

..ну эт наверное то же самое что сравнить наши Жигули...
Одни шли на Союз,а другие на экспорт..) ..разница тоже была..)) ..в сборке и качестве отделки...)
..я знаю несколько немецких компаний (в которой работают немцы) ,они всегда ездили на автомобилях марки ФВ ,и Ауди..
..но последние полтора-два года,начали менять на Мерены и Бмв. ..а мотивируют это высокими ценами на этот бренд,и падением качества... ..за что купил-за то продаю! ..чур помидорами(тухлыми) в меня не кидать!! :hi_hi_hi:

_________________
Хороший понт - дороже денег !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
UnderWorld писал(а):
Ruslan писал(а):
почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?


потому что после породистого немца Лексус увы это ...... не то.
я с трудом вытерпел Лекса год.


а что за лексус был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ruslan
брат пересел с лексуса is250, на копейку бмв ф20, говорит небо и земля, как по ходовым качествам, так и салон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
is250 очень маленький внутри. вроде размер авто почти как у нас, но внутри тесно.
хотя я не понимаю как копейка может быть лучше чем is.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:09
Сообщений: 388
Откуда: Lemberg
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Ruslan писал(а):
большинство в пользу бмв)

почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?

новый gs вроде не сильно уступает в дизайне и тем более в салоне( кроме кнопок открытия багажника и лючка бензобака, которые кроме как убогие никак и не назовешь)


..а ты сам никогда не задавал себе вопрос: почему автомобили одного и того же сегмента,премиум класса ...стоят по разному!?
...при чем разница существенная...!
...много флудить не буду,скажу об основном(повторюсь) ...-они бумажные...)
..имею ввиду то,что железо совсем не то что у немцев.
...простой пример:
..недавно отец,на своем табуреге, спокойно,вальяжно плыл по догоге.. ...тут ,откуда то из поворота выелетает МЗДА 3...
..тетя за рулем..) ..короче попала она ему своим правым крылом в его левое переднее колесо..
..дальше интереснее...) ..выбраься через водительскую дверь она не смогла..,..не открывалась...кузов повело(наверное)....) ..а у отца пару царапин на диске всего лишь...)
..Гаи приехало..,и даже не удивились... ..сказали что эта тетя за зиму уже 3 раз попадает в дтп,при чем все в районе своего дома...)
...так что вот как то так...)

_________________
Хороший понт - дороже денег !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
Андрей Ка писал(а):
Ruslan писал(а):
большинство в пользу бмв)

почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?

новый gs вроде не сильно уступает в дизайне и тем более в салоне( кроме кнопок открытия багажника и лючка бензобака, которые кроме как убогие никак и не назовешь)


..а ты сам никогда не задавал себе вопрос: почему автомобили одного и того же сегмента,премиум класса ...стоят по разному!?
...при чем разница существенная...!
...много флудить не буду,скажу об основном(повторюсь) ...-они бумажные...)
..имею ввиду то,что железо совсем не то что у немцев.
...простой пример:
..недавно отец,на своем табуреге, спокойно,вальяжно плыл по догоге.. ...тут ,откуда то из поворота выелетает МЗДА 3...
..тетя за рулем..) ..короче попала она ему своим правым крылом в его левое переднее колесо..
..дальше интереснее...) ..выбраься через водительскую дверь она не смогла..,..не открывалась...кузов повело(наверное)....) ..а у отца пару царапин на диске всего лишь...)
..Гаи приехало..,и даже не удивились... ..сказали что эта тетя за зиму уже 3 раз попадает в дтп,при чем все в районе своего дома...)
...так что вот как то так...)


ну тут я думаю, что сегодня все такие машины делают.
много немцев видел, которые вроде бы слегка врезались, но у них пол переда как не бывало.

ну туарег это джип. у них как правило бампера мощные, не то что у нас.
на сс кстати очень крылья мягкие и капот, это кстати очень хорошо так как при ударе они всю силу удара сводят к минимуму. а если метал будет жестким, то здесь не поздоровится..... ЧЕТ Я ОТ ТЕМЫ ОТОШЕЛ))

Я с тобой в этом наверное соглашусь. у немцев метал чуть получше)

ТО что дешевле, я просто думаю это потому что, немцы реально лучше и в дизайне и по отделке, но япошки берут качеством самого авто в целом и если они цены поставят как у немцев, то их смысла брать не будет. а тут мотивация по идее взять бизнесс авто дешевле и притом в полном фарше. (зашел на форум gs так там раздел поломки пуст!!! есть пару тем и то не в тему большинство. понравилось как парень жаловался, что у него на 160 т.км авто на холодный двигатель в зиму вибрирует, но потом уже все норм!!! я на сс на это даже не обращаю))) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:09
Сообщений: 388
Откуда: Lemberg
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Ruslan писал(а):
Андрей Ка писал(а):
Ruslan писал(а):
большинство в пользу бмв)

почему большинство в лексусу так "плохо" относятся?

новый gs вроде не сильно уступает в дизайне и тем более в салоне( кроме кнопок открытия багажника и лючка бензобака, которые кроме как убогие никак и не назовешь)


..а ты сам никогда не задавал себе вопрос: почему автомобили одного и того же сегмента,премиум класса ...стоят по разному!?
...при чем разница существенная...!
...много флудить не буду,скажу об основном(повторюсь) ...-они бумажные...)
..имею ввиду то,что железо совсем не то что у немцев.
...простой пример:
..недавно отец,на своем табуреге, спокойно,вальяжно плыл по догоге.. ...тут ,откуда то из поворота выелетает МЗДА 3...
..тетя за рулем..) ..короче попала она ему своим правым крылом в его левое переднее колесо..
..дальше интереснее...) ..выбраься через водительскую дверь она не смогла..,..не открывалась...кузов повело(наверное)....) ..а у отца пару царапин на диске всего лишь...)
..Гаи приехало..,и даже не удивились... ..сказали что эта тетя за зиму уже 3 раз попадает в дтп,при чем все в районе своего дома...)
...так что вот как то так...)


ну тут я думаю, что сегодня все такие машины делают.
много немцев видел, которые вроде бы слегка врезались, но у них пол переда как не бывало.

ну туарег это джип. у них как правило бампера мощные, не то что у нас.
на сс кстати очень крылья мягкие и капот, это кстати очень хорошо так как при ударе они всю силу удара сводят к минимуму. а если метал будет жестким, то здесь не поздоровится..... ЧЕТ Я ОТ ТЕМЫ ОТОШЕЛ))

Я с тобой в этом наверное соглашусь. у немцев метал чуть получше)

ТО что дешевле, я просто думаю это потому что, немцы реально лучше и в дизайне и по отделке, но япошки берут качеством самого авто в целом и если они цены поставят как у немцев, то их смысла брать не будет. а тут мотивация по идее взять бизнесс авто дешевле и притом в полном фарше. (зашел на форум gs так там раздел поломки пуст!!! есть пару тем и то не в тему большинство. понравилось как парень жаловался, что у него на 160 т.км авто на холодный двигатель в зиму вибрирует, но потом уже все норм!!! я на сс на это даже не обращаю))) )


...ну смотри..!!! ..потом не говори что мы тебя предупреждали... :-)

_________________
Хороший понт - дороже денег !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:11
Сообщений: 179
Откуда: Москва
Цитата:

...ну смотри..!!! ..потом не говори что мы тебя предупреждали... :-)



БМВ это хороший понт!!) который дороже денег)))
раньше 90% был за лексус. теперь как то с бмв 50/50. так что думаю сходить на тест драйв бешки и потом еще раз на лексус и думаю все ясно станет.

P.S не бходите на тест драйв в лексус рублевский. вроде бы все отлично, но на тест драйве с нами ехала менеджерша по продажам, которая об авто за всю дорогу ничего не сказала сама, ехала и молчала. отвечала только на наши вопросы, причем невнятно и по идее никак не представив лексус лучше чем конкуренты.
За всю поездку сказала только, что от предыдущего по динамике не отличается)))
не понимаю, почему нельзя как везде мужиков поставить. те и совет дадут и все минусы конкурентов назовут, что даже ни на какие форумы лезть не нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Андрей Ка писал(а):
L.E.A. писал(а):
Ruslan
бери А6 с 3.0 битуро, полный привод, в полном фарше сейчас со скидками за 2.3 муля можно было найти, едет она бомбезно, испытывал по гололеду............ супер аппарат!!!

а вообще протести все авто и там уже поймеш чо те надо :-):


Ауди неоправдано дорогая. ..и при покупке,и ,тем более в обслуживании...((
..дороже чем Мерен и та же БМВ...

Я прусь от ваших каментов.. Купить тачку за 2,5 мульта и думать об обслуге??? "Так вы батенька извращенец покупать на последние..?" (с) Тачка новя - есть гарантия. Какая нахрен обслуга? Ауди А6 с 3литрами едет немеряно круто и качество на высоте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:53
Сообщений: 416
Откуда: Moscowww
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вопрос - зачем мы выбираем из этих вариантов как будто нету других? Сколько денег - вот в чем вопрос Есть куча других марок и моделей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !!!Нужен совет!!!BMW, Lexus
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 08:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ezovskih
Гарантия в наше время - нечто мифическое. Непонятно когда будет гарантия, а когда ты встал на бабки.

Ruslan
При одном размере салона, БМВ показалась брату гораздо качественее в салоне (гольф премиум против D премимум), при том что лексус был полный фарш на коже с марк левинсон и тд и тп, а бмв на ткани, но спорт сиденья, экранчик 8ст. коробас. По ходовым качествам, при своих 1.6т бмв быстрее 2.5 шестерки лексуса. Единственное звук от двигателя, да. А так, когда продал лексус, выдохнул. У япов есть свои любители спору нет, я бы после ЦЦ врядли сам сел в этот лексус.

Имхо, лексус это хороший понт как раз, в отличии от БМВ, т.к. это такая же тойота камри, только лексус. Прокатитесь на бмв, вспомните ощущения от лексуса и делайте выбор. На вашем месте я бы еще потестил ауди а6, или ауди а7 3.0 ТДИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •