Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
L.E.A.
там проблемы с дерганьем-рывком при переключением, думаю это действительно особенность роботов, а не с перегоранием сцепы. Sтроник по сути dsg6, только 7ступка.

мне кажется самая отличная коробка щас у бмв, 8ступка автомат. по динамике не проигрывает роботам, нет дерганий.



Ага :-). Брат купил новую пятерку. Каждый раз говорит - восьмиступка это круто!, такие только на Феррари ставят :-)

_________________
На себе не Экономим...


Последний раз редактировалось Любитель 20 апр 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
L.E.A.
там проблемы с дерганьем-рывком при переключением, думаю это действительно особенность роботов, а не с перегоранием сцепы. Sтроник по сути dsg6, только 7ступка.

мне кажется самая отличная коробка щас у бмв, 8ступка автомат. по динамике не проигрывает роботам, нет дерганий.

скоро как у фур - 15 ступки будут :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Дорогие одноклубники!)
Для подписания претензии к "Фольксваген Груп Рус" по поводу некачественной АКПП DSG7 cобираемся на Воробьевых Горах 24 апреля (вторник)в 10.00 утра!
место сбора: http://maps.yandex.ru/?um=lsg9YT4XepQCQ ... =sat%2Cskl

У кого есть возможность, пожалуйста, всеми силами старайтесь приехать, это очень важно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 02:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:24
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
den.ce писал(а):
Дорогие одноклубники!)
Для подписания претензии к "Фольксваген Груп Рус" по поводу некачественной АКПП DSG7 cобираемся на Воробьевых Горах 24 апреля (вторник)в 10.00 утра!
место сбора: http://maps.yandex.ru/?um=lsg9YT4XepQCQ ... =sat%2Cskl

У кого есть возможность, пожалуйста, всеми силами старайтесь приехать, это очень важно!



Я буду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 10:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
...ради такого дела тоже урвусь и приеду - погорячился ФАГ с этими коробками, лучше бы оставили потребителю выбор - типтроник (пусть и не такой классный как все стептроники БМВ) или ДСГ или ручка, как и было в начале продаж, но перевод всех моделей на ЭТО - сильный маркетинговый просчёт, только из-за ЭТОЙ коробки они потеряли меня как будущего приобретателя нового фольксвагена.., вот выпустят в июле в продажу классный во всех отношениях Олтрак, и что - он же сразу инвалид с рождения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Уважаемая Крошка на СС!
к Вам есть несколько вопросов!
1. Помнится Вы говорили, что с декабря 2011 года будете работать в московском представительстве "Фольксваген". Вы уже приступили к работе?
2. Почему АКПП DSG7 не поставляется на рынок США?
3. Как вы прокомментируете продление гарантии до 5 лет или 150 000 пробега в Израиле?
4. Почему Фольксваген не хочет пролить гарантию на DSG7 в России, так же как он сделал это в Израиле?

Хотелось бы услышать Ваше мнение не только как сотрудника VAG, но и личное(человеческое) отношение!
Спасибо!

P.S. Уважаемая Крошка на СС! Эти вопросы волнуют многих и было бы гораздо корректнее ответить, чем подчищать их...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
den.ce
Крошка здесь как обычный человек, а не официальный представитель ФВ, поэтому свои вопросы задавайте или частным образом или просто по другому адресу.

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vvv001 писал(а):
только из-за ЭТОЙ коробки они потеряли меня как будущего приобретателя нового фольксвагена..

и меня!!! у меня было до этого все спланировано! поездить на этой года 3-4, потом туарег! а теперь они не только меня потеряли, а еще и моего тестя и брата! ну и косвенно еще человек 5 они потеряли - сколько друзей наслушавшись про мои проблемы совсем отвернули свой взор от рассмотрения автомобилей VAG... ФГР пока что по барабану, поскольку рынок России ненасыщен автомобилями настолько, что зачастую новое авто приходится ждать! но ситуация очень быстро изменится! а вот отмыться перед своими клиентами которые разочаровались им уже вовек не удастся! ну разве что они все таки повернутся в нашу сторону и продлят нам гарантию, так же как и в Израиле!..


Последний раз редактировалось den.ce 21 апр 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Warrior писал(а):
den.ce
Крошка здесь как обычный человек, а не официальный представитель ФВ, поэтому свои вопросы задавайте или частным образом или просто по другому адресу.

хорошо!
Крошка на СС! чё ты думаешь по поводу того, что в Израиле сделали гарантию 5 лет? а чё у нас не делают, как думаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
den.ce
и потом ты спрашиваешь о подходе. ты спрашиваешь так, как будто она тебе чем-то обязана.

и даже я могу ответить на твои вопросы -

1) разная лояльность дилеров к клиентам
2) соотношение проданных и сломанных машин
3) менталитет
4) наши дилеры ввели как лояльность +2 года пост-гарантийной поддержки на двигло и кпп. какой никакой шаг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
den.ce

4) наши дилеры ввели как лояльность +2 года пост-гарантийной поддержки на двигло и кпп. какой никакой шаг

где такие дилеры? я бы поехал разузнал, а то у меня гарантия кончается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
den.ce
на все фольцы ты можешь продлить гарантию на основные узлы, при условии что ты всё время обслуживался у ОД в гарантийный срок, куланц называется это (если не путаю).... у любого ОД.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 01:50
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A. писал(а):
den.ce
на все фольцы ты можешь продлить гарантию на основные узлы, при условии что ты всё время обслуживался у ОД в гарантийный срок, куланц называется это (если не путаю).... у любого ОД.

а-а-а! опять про куланц! ну посмотрим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A.
Не, я не про куланц.

Я про вот это - http://www.atlant-m.ru/carcare/other_se ... guarantee/

цены немаленькие, но всё же хоть какая-то лояльность. список дилеров поддерживающих такое можно найти на сайте volkswagen.ru вроде. это грубо страхование авто, на случай поломки.
Цитата:
Что такое постгарантийная сервисная поддержка?

Это вид страхования автомобиля, который включает в себя ремонт после окончания действия заводской гарантии. Покупка услуги постгарантийной поддержки позволит вам не задумываться о возможных будущих дорогостоящих поломках и продлить удовольствие от владения автомобилем! Данная услуга уже более 25-ти лет пользуется успехом в Европе и Америке, однако на российском рынке она пока стала появляться только сейчас.

Покупая данную услугу, Вы сами определяете необходимый срок постгарантийной сервисной поддержки – 1 или 2 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy
во, точно, я туарег б/у у ОД покупал, застраховал на поломку основных узлов и вуаля :-) ремонт (замена) АКПП, сэканомил 96000 рублей моментально (кстати у туарегов коробки тож ешо ТЕ, нередко 15000 км и замена блока клапанов) так што нечего жаловаться на СиСьку....

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •