Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Стали бы вы вкладывать деньги в МММ-2011?
Да 16%  16%  [ 11 ]
Нет 84%  84%  [ 57 ]
Всего голосов : 68
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Тони МонтанаDenis_RyaboyМечта...
МММ2011 тема!!! а не глобальная обстановка из за разрушения пирамиды Мавроди ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ахаха :D

ну, а че тут скажешь про пирамиду, кто успел, тот и съел. главное что я услышал, если верить, balobis, выплаты действительно были, получается то это и не развод, но и не 100% заработок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Для нас не выгодна ни 1 война с арабской страной. Вся основная добыча нефти у нас там.


Эммм, боюсь спросить где именно...
это не так)))

Тони Монтана писал(а):
с той вероятностью с которой прогнозируют войну с Ираном, я не удивлюсь если цены подскочат и выше. Но вот вопрос, что будет делать РФ если все же это война наступит? для нас это выгодно только с точки зрения повышения цен на нефть. К слову о сенаторах ,что же они тогда в прошлый раз как девочка-целочка перед Обамой капризничали и вредничали не хотя повышать гос долг?


Подскочит вряд ли.
А по поводу сенаторов - политика)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
mikhail
ну газпром и татнефть хорошо были прописаны в ливии. сейчас же до сих пор не можем вернуться туда. хотя переговоры ведутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана писал(а):
я не экономист, а всего лишь горный инженер, но скажите мне пожалуйст, что произойдет если в один прекрасный день сенаторы США откажутся в очередной раз поднимать планку гос долга? Ведь произойдет дефолт в США! а как еще можно назвать такую экономику, в которой постоянно повышают планку гос долго, как не мыльный пузырь? Вот все хают нашу экономику, а вы вкурсе, что у нашей страны самый маленький процент гос долга среди развивающихся стран? он составляет в районе 6% от ВВП, к примеру у Бразилии он 59% от ВВП, даже у Китая 19%


Тони Монтана,

я специализируюсь в совсем иной области нежели мировые финансы и макроэкономика. И судя по всему, все остальные тоже не экономисты. Поэтому все наши разговоры ни о чем )) какие-то обрывочные факты, предположения и неточное изложение чужих мнений.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
mikhail
ну газпром и татнефть хорошо были прописаны в ливии. сейчас же до сих пор не можем вернуться туда. хотя переговоры ведутся.


Возможно, но это мелочь, в сравнении с тем, что добывается в РФ. Для примера, Лукойл в 2010 добыл в РФ 85 млн. т., за рубежом - 6. Да и тот факт, что Россия сейчас первая по добыче (ок. 510 млн. т. в год) говорит о том, что наши компании в РФ добывают гораздо больше, чем где-либо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну по добыче я погорячился, я имел ввиду потери от инвестиций. Так тот же лукойл планировал добывать в Ираке 90 млн.т в год к 2015-2017 годам. Потом случилась война, разрыв отношений. А татнефть в ливии добывала немного не мало около 20 млн. тонн в год. И из-за войны потеряла около 100 млн. долл.

UPD Но если мне не изменяет память, татнефть и даже и года не пробыли в ливии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
скоро всей вашей америке - кердык (с)

скорей бы уже. тогда и российским нефтепиявкам наступит конец, и китайцам, шьющим тапки и собирающим айфоны, и европейским производителям дсг достанется :ps_ih:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
А как может рухнуть ПФР? Дам никто не сможет ломануться и забирать свои деньги. Отчисления обязательные.
А что с Американской экономикой? с одной из самых сильных экономик? вклады под хорошие проценты? ипотека под низчайшие проценты?



И вот только что я получила ещё один ответ на 1й вопрос: ПФР- на грани гигантского кризиса,- его профицит на сегодняшний день составляет 2 триллиона (!!!) руб.
Так что даже воровать не обязательно,- просто некому платить засчёт отсутствия работоспособного населения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zzzloy писал(а):
Мечта писал(а):
Zzzloy писал(а):
Мечта, а можно узнать Ваш возраст, образование, опыт и источники почерпнутых знаний как про пенсионный фонд, так и про экономику США? Без обид, но очень зомбоящиком попахивает. Я вот честно не спец, но довольно забавно читать о ничего не производящей экономике США


можно) 31, высшее медицинское, источники- широкий круг общения и то, что я вижу вокруг.
что касается тв- так он как раз "за" сладкую американскую мечту и агитирует. вы знаете что производит Америка?


сходу, не читая, что написал Никас:

1. Автомобили и прочую технику (причем гиганствое количество)
2. Мед препараты (что должно быть Вам хорошо известно).

могу и дальше продолжить. Это не говоря о серьезном лидерстве в области финансовых рынков, юридических услуг, IT. образования и т.п. Я думаю, профессиональные люди знают и много могут рассказать о недостатках и проблемах экономики США, но заявлять о том, что экономика США - мыльный пузырь, и они ничего не производят...ну простите, это просто некомпетентно. Это то, чем обычно всякие Зюгановы, Жириновские и Прохановы бабушек "впечатляют". Я верю, что Вы разумный человек. Ну не говорите глупостей, пжжжжааааалста ))))) :smu:sche_nie:


1. Какую??? Ту, что делают в Китае?!
2. Мне хорошо известно, что почти все лекарства производят Индия и Польша.
Продолжите дальше)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мечта писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
А как может рухнуть ПФР? Дам никто не сможет ломануться и забирать свои деньги. Отчисления обязательные.
А что с Американской экономикой? с одной из самых сильных экономик? вклады под хорошие проценты? ипотека под низчайшие проценты?



И вот только что я получила ещё один ответ на 1й вопрос: ПФР- на грани гигантского кризиса,- его профицит на сегодняшний день составляет 2 триллиона (!!!) руб.
Так что даже воровать не обязательно,- просто некому платить засчёт отсутствия работоспособного населения.

да знаем мы и эта афера скажется на тебе и мне-денег на нас с тобой совсем не останется....

Ну всё-таки про ммм2011 начинали...
я как дурак рассказал что у меня мавродик на 100 есть и что я его детям для памяти храню вдруг и дальше рост будет щас то 80 рублей как никак....)))
а вы всё глобальнее и глобальнее копаете-хулиганы :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
сша производят демократию и экспортируют ее в недоразвитые страны, по странному стечению обстоятельств, богатые нефтью..
а еще гамбургеры, пепси колы, виндовсы, блокбастеры и mp3 скачать бесплатновысокие духовные ценности и культуру, ну и прочие ништяки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 01:00
Сообщений: 2531
Откуда: успеваю везде))
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мой друг говорит что ему реально удается зарабатывать и приглашает присоединится, но я предпочитаю вкладывать в акции автопроизводителя, чем в то, что однажды рухнуло. :ps_ih:

_________________
Rules didn't know me


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Крошка на СС писал(а):
Мой друг говорит что ему реально удается зарабатывать и приглашает присоединится, но я предпочитаю вкладывать в акции автопроизводителя, чем в то, что однажды рухнуло. :ps_ih:

тут смотря какой друг если близкий то всё равно вложишь так как бюджет общий- если нет то лучше с ним на эту тему не общаться а то тебя зомбирует :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas писал(а):
Мечта писал(а):
Denis_Ryaboy писал(а):
А как может рухнуть ПФР? Дам никто не сможет ломануться и забирать свои деньги. Отчисления обязательные.
А что с Американской экономикой? с одной из самых сильных экономик? вклады под хорошие проценты? ипотека под низчайшие проценты?



И вот только что я получила ещё один ответ на 1й вопрос: ПФР- на грани гигантского кризиса,- его профицит на сегодняшний день составляет 2 триллиона (!!!) руб.
Так что даже воровать не обязательно,- просто некому платить засчёт отсутствия работоспособного населения.

да знаем мы и эта афера скажется на тебе и мне-денег на нас с тобой совсем не останется....

Ну всё-таки про ммм2011 начинали...
я как дурак рассказал что у меня мавродик на 100 есть и что я его детям для памяти храню вдруг и дальше рост будет щас то 80 рублей как никак....)))
а вы всё глобальнее и глобальнее копаете-хулиганы :hi_hi_hi:


За правду и копнуть не в падлу)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •