Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тони Монтана
:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Lamberg
а ты телефончик то оставил под стеклом?

PS правда я разок заблокировал нексию и оставил традиционно под стеклом телефон. Утром прихожу, сажусь, завожу машину и выхожу разгребать выпавший за ночь снег. Подходит ко мне мужик и говорит, что уже пол часа меня ждет.. я сначала прифигел, потом ивинился и показал телефон под стеклом. На том и разошлись. Он конечно расстроился, но не мстил, за что ему отдельное спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
RusMysta писал(а):
какие нах 300 рублей!
а возмещение ущерба? я бы заставил оплатить стоимость всех порезанных колес.



300р.- штраф за конкретное вредительство (это чёрным по белому прописано в кодексе), ну а потом, чтоб стоимость ремонта возместить,- суд. Наверно, его реально выиграть, но, блин, время.....
Я, к несчастью, попадала на боковые порезы ножом, а это, сами понимаете, уже не 250р. за шило в протекторе :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:19
Сообщений: 1852
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vicont писал(а):
Lamberg
а ты телефончик то оставил под стеклом?

PS правда я разок заблокировал нексию и оставил традиционно под стеклом телефон. Утром прихожу, сажусь, завожу машину и выхожу разгребать выпавший за ночь снег. Подходит ко мне мужик и говорит, что уже пол часа меня ждет.. я сначала прифигел, потом ивинился и показал телефон под стеклом. На том и разошлись. Он конечно расстроился, но не мстил, за что ему отдельное спасибо.

регулярно вынуждено "запирать" машины соседей. всегда есть телефон, но некоторые почему то его в упор не видят. благо, что народу не так много и большинство знают где чьи машины. В общем, меня удивляет такое поведение, т.к. я бы все машину облазила в поисках телефона:)

_________________
Смех и секс продлевают жизнь.Занимайтесь сексом!!!Поржать можно будет и на пенсии...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Astreya
Вообще у нас именно в этих местах машины блокируют почти всегда. И если кому-то очень надо - они просто не ставят в эти углы свои машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vicont писал(а):
Lamberg
а ты телефончик то оставил под стеклом?

К сожалению, нет. :(
Но я был полностью уверен, что человек, который паркуется на таком месте либо рано не уезжает, либо вообще поставил машину "на прикол".

Вот теперь прорабатываю план "мести" - либо просто поговорить с ним лично мол так делать нехорошо, либо оставить записку под дворником мол "уважаемый Дед, в следующий раз когда Ваша рука решит дернутся по направлению к моей машине, моя рука может случайно дернуться в сторону Вашего лица"...

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Lamberg
не рекомендую второй вариант. осатновись на первом. Второй вариант может привести к продолжительной войне.. которая будет вливаться в испорченное авто и нет никаких доказательств что это он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тема приколов, "уважаемый дед" :D

а если скрестить это

Lamberg писал(а):
уважаемый Дед,


вот с этим

Тони Монтана писал(а):

дед ох**л!!


то получить
Цитата:
уважаемый дед, ты ох**л!!


;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:00 
Vicont писал(а):
Lambergпривести к продолжительной войне.. которая будет вливаться в испорченное авто и нет никаких доказательств что это он.

Ооо ! Это точно, так как дед наверняка бывший партизан и не один фашисткий состав пустил под откос :-):


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker
100 пудоффф :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Согласен с Вами, комрады

Дед, конечно, ох*ел, но наши методы мирные.
Причем это первый случай у нас во дворе, ну не считая подруги с разбитым задним стеклом (но там заява в милиции лежит), и не считая то, что у нас со второй машины дворники сперли, которым цена 500 руб.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
Vicont писал(а):
Lamberg
а ты телефончик то оставил под стеклом?

К сожалению, нет. :(
Но я был полностью уверен, что человек, который паркуется на таком месте либо рано не уезжает, либо вообще поставил машину "на прикол".

Вот теперь прорабатываю план "мести" - либо просто поговорить с ним лично мол так делать нехорошо, либо оставить записку под дворником мол "уважаемый Дед, в следующий раз когда Ваша рука решит дернутся по направлению к моей машине, моя рука может случайно дернуться в сторону Вашего лица"...



вообще, интересная логика- "я думал, что..."
а если кто- нить также подумает и посмеет запереть твою машину на денёк- другой?
запер машину- оставляй координаты, авто может понадобиться в любой момент, вполне возможно, что из- за "я думал, что..." он не успел в больницу жену с инфарктом довезти :cry_ing:
неуважение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
вообще, интересная логика- "я думал, что..."
а если кто- нить также подумает и посмеет запереть твою машину на денёк- другой?
запер машину- оставляй координаты, авто может понадобиться в любой момент, вполне возможно, что из- за "я думал, что..." он не успел в больницу жену с инфарктом довезти :cry_ing:
неуважение...

логика основана не на пустом месте:
место это парковочное вовсе и не место, это так скажем "отмостка" у трансформаторной будки, т.е. получается такой карман. Раньше там машина подруги стояла долгое время и все её запирали и ноу проблемо было. Сейчас же она в ремонте (скорее всего из-за этого же деда), ну и он король ставит свою машину на это место. Ну вот и его запирают.

И колоть шины тоже неуважение еще большее, чем запереть кого то.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
Мечта писал(а):
вообще, интересная логика- "я думал, что..."
а если кто- нить также подумает и посмеет запереть твою машину на денёк- другой?
запер машину- оставляй координаты, авто может понадобиться в любой момент, вполне возможно, что из- за "я думал, что..." он не успел в больницу жену с инфарктом довезти :cry_ing:
неуважение...

логика основана не на пустом месте:
место это парковочное вовсе и не место, это так скажем "отмостка" у трансформаторной будки, т.е. получается такой карман. Раньше там машина подруги стояла долгое время и все её запирали и ноу проблемо было. Сейчас же она в ремонте (скорее всего из-за этого же деда), ну и он король ставит свою машину на это место. Ну вот и его запирают.

И колоть шины тоже неуважение еще большее, чем запереть кого то.



извини, но именно на пусто месте. и что из того, что с подругой не было проблем?! там что, написано что это спецместо для долгостоя??
какова логика в "ну и он король ставит свою машину на это место. Ну вот и его запирают"? это причинно- следственная связь?
или очень трудно на бумажке свой номер написать?
каждый из нас ооочень хочет чтоб к нам вежливо и уважительно относились, но и сами же мы на остальных плевать хотели. очень удобно за других думать и решать, не правда ли?
с себя начинать надо, уважаемые, а потом уже планы мести строить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
извини, но именно на пусто месте. и что из того, что с подругой не было проблем?! там что, написано что это спецместо для долгостоя??
какова логика в "ну и он король ставит свою машину на это место. Ну вот и его запирают"? это причинно- следственная связь?
или очень трудно на бумажке свой номер написать?
каждый из нас ооочень хочет чтоб к нам вежливо и уважительно относились, но и сами же мы на остальных плевать хотели. очень удобно за других думать и решать, не правда ли?
с себя начинать надо, уважаемые, а потом уже планы мести строить.

Я же писал, что очень сожалею о том, что номер не оставил. И мне очень неприятно было запирать человека, но больше не было места для парковки.
И тем не менее ты нападаешь на меня за то, что я такой плохой, защищая и в какой-то мере оправдывая поступок деда, но не забывай, что я его мышину не уродовал (в любой степени), в отличии от него.
И если ты считаешь, что это нормальная практика и так должны решать проблемы люди в обществе, то нам, в принципе, не о чем дальше общаться.



п.с.: с дедом-партизаном я все же пообщаюсь :)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •