Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А я считаю что если ты заранее ставишь машину туда, где тебя могут заблокировать, то уж будь готов ко всему. Или меняй место. И нефига потом колоть колеса, и тд.

У нас во дворе все друг друга знают, кто кого блокирует и кто раньше всех уезжает на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
Мечта писал(а):
извини, но именно на пусто месте. и что из того, что с подругой не было проблем?! там что, написано что это спецместо для долгостоя??
какова логика в "ну и он король ставит свою машину на это место. Ну вот и его запирают"? это причинно- следственная связь?
или очень трудно на бумажке свой номер написать?
каждый из нас ооочень хочет чтоб к нам вежливо и уважительно относились, но и сами же мы на остальных плевать хотели. очень удобно за других думать и решать, не правда ли?
с себя начинать надо, уважаемые, а потом уже планы мести строить.

Я же писал, что очень сожалею о том, что номер не оставил. И мне очень неприятно было запирать человека, но больше не было места для парковки.
И тем не менее ты нападаешь на меня за то, что я такой плохой, защищая и в какой-то мере оправдывая поступок деда, но не забывай, что я его мышину не уродовал (в любой степени), в отличии от него.
И если ты считаешь, что это нормальная практика и так должны решать проблемы люди в обществе, то нам, в принципе, не о чем дальше общаться.



п.с.: с дедом-партизаном я все же пообщаюсь :)



Lamberg, не обижайся, я оскорбить тебя не хотела.
Просто очень неприятно было читать в адрес человека, которого за руку не ловили, стооолько грязи и оскорблений. Тебя тут таким героем выставили, а дед, видите ли, козёл.
Нормальной практикой я считаю, во- первых ВЗАИМНОЕ уважение, так что если это в самом деле сделал дед, то вы оба хороши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
А я считаю что если ты заранее ставишь машину туда, где тебя могут заблокировать, то уж будь готов ко всему. Или меняй место. И нефига потом колоть колеса, и тд.

У нас во дворе все друг друга знают, кто кого блокирует и кто раньше всех уезжает на работу.



Так и коль ты блокируешь чью- то машину,- будь готов ко всему.
И в вашем дворе может стоять, и имеет на то полное право, и чужая машина, не зная ваших местных правил, что ж тогда, её можно запереть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
А я считаю что если ты заранее ставишь машину туда, где тебя могут заблокировать, то уж будь готов ко всему. Или меняй место. И нефига потом колоть колеса, и тд.

У нас во дворе все друг друга знают, кто кого блокирует и кто раньше всех уезжает на работу.



В Москве мест, где могут авто заблокировать,- 90%, а в будни и в центре- так и все 100.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта
Мы вам Собянина отдали ... вопросы к нему :-)

Человек "горем" поделился, а подозревать или нет ... это его личное право


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ну по такой логике и я могу стоять где угодно верно? яж не знаю правил двора. Это "негласные" или "неписанные" правила есть везде.

Просто понимаешь, все мы судим со своей поляны. Если у нас во дворе (благо дом небольшой), будет стоять какая то машина левая и занимать место, это неприятно и не уважение тоже, потому что во дворе машины итак впритык стоят.

А если посмотреть с другой поляны и тоже забуду об уважении, то я могу парковаться где хочу и как захочу, и блокировать кого захочу, места же не казенные верно?

И не во взаимоуважении дело (про это слово в современной России уже можно забыть мне кажется), а дело в том что есть "негласные" правила двора, которые жители соблюдают.

В этих ситуациях правых нет, все будут неправы, и как-то надо выживать в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
А я считаю что если ты заранее ставишь машину туда, где тебя могут заблокировать, то уж будь готов ко всему. Или меняй место. И нефига потом колоть колеса, и тд.

У нас во дворе все друг друга знают, кто кого блокирует и кто раньше всех уезжает на работу.

В том то и дело, что машина эта недавно появилась. И начались проблемы с подругой, теперь видимо со мной.
Все остальные машины я наизусть знаю, знаю хозяев, проблем не возникало.
Мечта писал(а):
Lamberg, не обижайся, я оскорбить тебя не хотела.
Просто очень неприятно было читать в адрес человека, которого за руку не ловили, стооолько грязи и оскорблений. Тебя тут таким героем выставили, а дед, видите ли, козёл.
Нормальной практикой я считаю, во- первых ВЗАИМНОЕ уважение, так что если это в самом деле сделал дед, то вы оба хороши.

Героем меня вроде не выставляли, да я и сам себя не позиционировал как ГЕРОЯ (ваще че за бреда хахаха).
Деда кстати мы не оскорбляли, просто сказали, что он ах*ел, принимая во внимание то, что скорее всего он разбил стекло нашей подруге из-за терок за это "вакантное" место.

Вообщем, подытоживая - беседу я обязательно проведу ибо я не хочу каждый вечер переживать за машину.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кста, кто со мной в засаду на деда пойдет?)
Если разговор не поможет, то планирую запереть его и ловить "наживца" =))))

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Николай писал(а):
Мечта
Мы вам Собянина отдали ... вопросы к нему :-)

Человек "горем" поделился, а подозревать или нет ... это его личное право



Нам, Николай, вашего Собянина, как в известном мульте,- ни так не нать, ни с приданным не нать :-):
Я Lambergу ооочень сочувствую, поскольку знаю это на своей шкуре, а мнение своё подробненько уже выложила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Кстати2
Если немного отвлечься от темы деда, то в шиномонтажке мне не пластырь поставили, а ввернули в дырку какой-то американский жгут, мол холодная спайка и вся фигня. Сказали, что нужно проехать N-ое кол-во километров и жгут станет частью колеса.
Че это за зверь то такой, кто сталкивался???

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 23:42
Сообщений: 339
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Ну по такой логике и я могу стоять где угодно верно? яж не знаю правил двора. Это "негласные" или "неписанные" правила есть везде.

Просто понимаешь, все мы судим со своей поляны. Если у нас во дворе (благо дом небольшой), будет стоять какая то машина левая и занимать место, это неприятно и не уважение тоже, потому что во дворе машины итак впритык стоят.

А если посмотреть с другой поляны и тоже забуду об уважении, то я могу парковаться где хочу и как захочу, и блокировать кого захочу, места же не казенные верно?

И не во взаимоуважении дело (про это слово в современной России уже можно забыть мне кажется), а дело в том что есть "негласные" правила двора, которые жители соблюдают.

В этих ситуациях правых нет, все будут неправы, и как-то надо выживать в этом.


Денис, ну мы ж не собаки в вольере, где выживать надо?!
Взаимоуважение и культура уместны и будут уместны всегда и везде. Ну встанет у тебя во дворе чужая машина, И ЧТО??? Завтра ты где- то встанешь, послезавтра я,- всех идти лупить?? Ставь машину где угодно, лишь бы она не мешала проезду или проходу пешеходов, все кто за рулём прекрасно понимают ситуацию с парковкой, и раз пришлось кого- то закрыть,- ну оставь ты телефон или метку на стекле.
Мне самой частенько приходится закрывать чьи- то авто, приезжая на работу в чужие дворы, и ни разу не встретила случая агрессии, всегда- вежливый звонок "выпустите меня, пожалуйста".
Неуважение породило неуважение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
Кстати2
Если немного отвлечься от темы деда, то в шиномонтажке мне не пластырь поставили, а ввернули в дырку какой-то американский жгут, мол холодная спайка и вся фигня. Сказали, что нужно проехать N-ое кол-во километров и жгут станет частью колеса.
Че это за зверь то такой, кто сталкивался???


если не ошибаюсь, это так называемый "червяк"; тоже мне как то ставили его, расписав все прелести "нано-технологии". На самом деле, слышал не раз, что не надежная конструкция это, самовыплевываются они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мечта писал(а):
Неуважение породило неуважение.

По мне так в России выживают.
А так да, в этом ты права.


Последний раз редактировалось Denis_Ryaboy 29 фев 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gunner писал(а):
Lamberg писал(а):
Кстати2
Если немного отвлечься от темы деда, то в шиномонтажке мне не пластырь поставили, а ввернули в дырку какой-то американский жгут, мол холодная спайка и вся фигня. Сказали, что нужно проехать N-ое кол-во километров и жгут станет частью колеса.
Че это за зверь то такой, кто сталкивался???


если не ошибаюсь, это так называемый "червяк"; тоже мне как то ставили его, расписав все прелести "нано-технологии". На самом деле, слышал не раз, что не надежная конструкция это, самовыплевываются они.

Ну мне сказали, что гарантия на всю оставшуюся жизнь колеса, дали чек, сказали если чего случится устраним за бесплатно. Но я ж с таким не сталкивался. Вроде сказал ему "а не перекинуть ли передние колеса назад?", а он "нет необходимости, все у тя в ажуре". )

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поймать ублюдков?
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
gunner писал(а):
Lamberg писал(а):
Кстати2
Если немного отвлечься от темы деда, то в шиномонтажке мне не пластырь поставили, а ввернули в дырку какой-то американский жгут, мол холодная спайка и вся фигня. Сказали, что нужно проехать N-ое кол-во километров и жгут станет частью колеса.
Че это за зверь то такой, кто сталкивался???


если не ошибаюсь, это так называемый "червяк"; тоже мне как то ставили его, расписав все прелести "нано-технологии". На самом деле, слышал не раз, что не надежная конструкция это, самовыплевываются они.

Ну мне сказали, что гарантия на всю оставшуюся жизнь колеса, дали чек, сказали если чего случится устраним за бесплатно. Но я ж с таким не сталкивался. Вроде сказал ему "а не перекинуть ли передние колеса назад?", а он "нет необходимости, все у тя в ажуре". )


Время покажет)
Но я всегда такие колеса назад кидаю, что бы мне в шиномонтажках не говорили, и в чем бы не уверяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •