Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот такой вот непростой вопрос... Расстались с девушкой.. Хреново расстались, с косяками с моей стороны... Но теперь я понимаю что никто кроме нее мне нужен. Она живет уже с парнем, но не отрицает возможности воссоединения, просто говорит что больше мне не верит, что я должен вернуть ей эту уверенность во мне, но как??? Не знаю ... у нее есть чувства ко мне, но она боится меня( мы несколько раз уже вознобновляли наши отношения), боится что я опять уйду.. Но я теперь уверен в том что хочу быть только с ней... Ее родители очень плохо относятся ко мне, мои к ней(и я и она успели как следует накосячить)... Думал думал и ничего толкового кроме как сделать предложение не придумал. Может даст кто мудрый совет как быть..

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Твои мысли на правильном пути :mi_ga_et:
Продемонстрировать серьёзность подхода можно только так!

Нужно почитать одноклубниц, надеюсь, напишут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
За любовь борются только любовью!!!


Последний раз редактировалось denisbg 04 ноя 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
эмс, вот в этом деле лучше ниче не советовать
поступай как подсказывают яйца и все ок будет ;)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denisbg писал(а):
За любовь борются только любовью!!!

но судя по твоему рассказу это скорее не любовь, а невозможность принять расставание! именно такое расставание! когда ты чувствуешь свою вину! когда она сейчас с другим! это все накладывается друг на друга и начинает разъедать изнутри серной кислотой! но это не любовь! если б любил - не отпустил бы так "далеко"! мое мнение - забей! забухай! смени телефон! сам постарайся забыть ее номер! потом съезди в Ялту что ли!) лучше с парой товарищей! только без тёлок! там само найдется! а не найдется так и не надо!

нахера тебе твоя "любимая" после другого? ты не сможешь этого простить никогда! а если и сможешь, то на самом деле только сделаешь вид что смог! потом прорвется! и у нее тоже! Разбитый горшок не склеить!!!


Я уже и забухивал и чего только не делал.. и другие женщины были, но будучи с ними я думал о ней... Я пробывал забыть, не получилось... Не могу и все.. я не видел ее несколько месяцов и думал что все.. попустило.. а потом почти случайно пересеклись в общей компании и все... я думал об этом.. взвешивал все за и против.. понял что все серьезно... И если у меня были женщины, то почему не мог быть мужчина в ее жизни.. Я это не вспомню..

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
согласен! тут советовать нельзя!
но это скорее не совет! это констатация собственных этапов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Belrig писал(а):
Я уже и забухивал и чего только не делал.. и другие женщины были, но будучи с ними я думал о ней... Я пробывал забыть, не получилось... Не могу и все.. я не видел ее несколько месяцов и думал что все.. попустило.. а потом почти случайно пересеклись в общей компании и все... я думал об этом.. взвешивал все за и против.. понял что все серьезно... И если у меня были женщины, то почему не мог быть мужчина в ее жизни.. Я это не вспомню..


тогда забудь все что я говорил кроме первого пункта - За любовь борются только ЛЮБОВЬЮ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denisbg писал(а):
тогда забудь все что я говорил кроме первого пункта - За любовь борются только ЛЮБОВЬЮ!!!!!!

Определиться только как действовать.. Как оставить осколки позади и строить новые отношения.

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
есть еще одно очень правильное выражение: пока человек любит - он прощает! прости ей все и она простит тебе! но с твоей стороны нужно приложить все усилия! чтобы она поняла, что каждая минута с другим это как проворачиваемый нож в сердце! что без нее - мрак! что только с ней ты - человек! а без нее - просто биомасса, особь мужского пола!
удались из всяких контактов однокласников и прочей соцсетевой херни! чтобы даже подозрений у нее никаких не могло возникнуть, что ты, что то, как то, с кем то! будь открыт до конца! буть прост и ясен как божий день! умоляй! валяйся в ногах! да все что угодно лишь бы добиться прощения! чтобы она осознавала каждую минуту, что тебе без нее просто смерть!

разум здесь не поможет! здесь территория чувств! и она должна увидеть твои чувства!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denisbg писал(а):
умоляй! валяйся в ногах! да все что угодно лишь бы добиться прощения! чтобы она осознавала каждую минуту, что тебе без нее просто смерть!

Мне кажется это будет неправильно.. Я не хочу жалости с ее стороны в свой адрес. У меня даже была мысль просто деклассировать(отмудохать, по русски говоря, как следует) ее нынешнего бойфренда, но я ее откинул(женщина должна сама выбирать с кем ей быть, силой здесь не поможешь). Она должна увидеть не тряпку, а мужчину.

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denisbg писал(а):
разум здесь не поможет! здесь территория чувств! и она должна увидеть твои чувства!

Я вижу ее чувства когда мы проводим время вдвоем, в кино, в магазинах.. Но она боится что я опять уйду...

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 16:22
Сообщений: 58
Откуда: Москва
советы здесь не катят,все придется решить и решать тока самому,либо ты ее простишь,а она тебя ,но...когда то все это может всплыть и начнутся упреки и т.д.,либо другая выбьет ее из твоего сердца,тока время вылечит...бухать не вариант,легче не будет-это уж точно.тока загоняться будешь.....но в качестве временного облегчения можно разок-другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
в русском языке до начала 20 века "жалею" было синонимом "люблю"... если отмудохаешь ее бойфренда, то станешь в ее глазах психом - истеричкой, а он страдальцем, которого она будет жалеть и даже чуть чуть любить!... если проявишь всю полноту своих чувств к ней - даже в крайних проявлениях, она не воспримет это как то, что ты тряпка! она убедиться в их настоящести! и если она испытывает такие же чувства к тебе, то обязательно откликнется, просто не сможет оставаться неприступным наблюдателем! но.... все мы разные.... тебе виднее.... ты все равно понимаешь и ощущаешь ситуацию как никто другой... и никто не сможет поделиться с тобой алгоритмом действий в такой ситуации.... знаю только одно - разум здесь не помошник! .......порыв!....... ураган эмоций!....... сметающая все на своем пути - ЛЮБОВЬ, истинная и истовая - единственный способ! а уж средства можешь найти только ты сам!....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:24
Сообщений: 82
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Belrig писал(а):
denisbg писал(а):
разум здесь не поможет! здесь территория чувств! и она должна увидеть твои чувства!

Я вижу ее чувства когда мы проводим время вдвоем, в кино, в магазинах.. Но она боится что я опять уйду...

не ты должен видеть ее чувства, а она твои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
denisbg писал(а):
в русском языке до начала 20 века "жалею" было синонимом "люблю"... если отмудохаешь ее бойфренда, то станешь в ее глазах психом - истеричкой, а он страдальцем, которого она будет жалеть и даже чуть чуть любить!... если проявишь всю полноту своих чувств к ней - даже в крайних проявлениях, она не воспримет это как то, что ты тряпка! она убедиться в их настоящести! и если она испытывает такие же чувства к тебе, то обязательно откликнется, просто не сможет оставаться неприступным наблюдателем! но.... все мы разные.... тебе виднее.... ты все равно понимаешь и ощущаешь ситуацию как никто другой... и никто не сможет поделиться с тобой алгоритмом действий в такой ситуации.... знаю только одно - разум здесь не помошник! .......порыв!....... ураган эмоций!....... сметающая все на своем пути - ЛЮБОВЬ, истинная и истовая - единственный способ! а уж средства можешь найти только ты сам!....

Я никогда никого ни от чем слезно не просил.. для меня это всегда было проявлением слабости.. Противоречило понятию "мужик"! Но может действительно в этом случае надо переступить через себя и просить...Натиск и бешеные эмоции помогут! Я когда рядом с ней просто :happiness:

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •