Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Где будем рыбачить?
Станиславские пруды. Калужское шоссе 35%  35%  [ 6 ]
Пруды в Липках. Рублёвка-Новорига 65%  65%  [ 11 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Хорошо клюет Форель сейчас везде пока погода прохладная...на креветку на кукурузу на спиниг хорошо идет на мелкие гремучие приманки типа кренков.
На станиславских всё-что поймаешь твоё...в Липках если не поймаешь то тебе потом дают чтоб не с пустым садком с рыбалки пришел....)))
Хотя в липках не возможно не поймать хотя бы одну...)))
http://fishing-lipki.ru/ это сайт липок он маленький уютный есть беседки детская площадка великолепный ресторан где можно просто посидеть и поесть не зависимо от погоды, мне кажется он более удобный платник
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=639 это станиславские здесь нет туалетов а есть домики деревянные, которые не убирают-мне кажется станиславские это настоящая рыбалка а липки это культурное время препровождение на свежем воздухе с удочкой.


ТАК, кто со мной на рыбалку в субботу в ЛИПКИ, а? :-): :-)
Желающие:
1. Главный рыбак - Nikas
2. Анастасия
3. Malina
4. Suzy
5. Sergio +3
6. Gabo

Кто еще?


Последний раз редактировалось Анастасия 07 окт 2011, 09:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
Всем доброго утра, с удовольствием присоединюсь к вам в субботу, если у моей благоверной планы изменятся, пока что она пригласила гостей, а я обещал что поучаствую в их пьянке, хотя очень хочется порыбачить - сто лет удочки в руках не держал :ny_tik:


Ждем с удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
1 вариант
1 Проезд через рублёвку…
Едем по прямой всю рублёвку до 1 Успенки и поворачиваем на светофоре направо на Николину гору (21-22 км от МКАД)
Затем проезжаем насквозь Николину Гору и едем все время по прямой через поля около 2 км.
Будет указатель на право на Палицы можно повернуть на них и ехать по этой дороге никуда с неё не сворачивая (и всегда держась правее никуда на лево не сворачивая осторожнее много лежачих полицейских) до ехав до развилки дороги, будет указатель Ларюшино прямо Звенигород налево, поворачиваем на Звенигород и едем 2 км по немного раздолбанной дороге. Доезжаем до правого поворота с указателем направо на Липки и там же будет висеть указатель Рыбалка и живая рыба в Липках.
Повернув направо никуда не сворачиваем и едем по дороге с 1.5-2 км сначала по лесу (там осторожнее совы очень низко летают и иногда лисицы бросаются под колеса, последний раз 3 лисы дорогу перебегали) затем въезжаем в Липки сильно не гоним в населенном пункте и через 1-2 км по правую руку прям за знаком главная дорога будет поворот направо –это и есть пруд Липки.


2 Проезд через рублёвку…
Едем по прямой всю рублёвку до 1 Успенки и поворачиваем на светофоре направо на Николину гору (21-22 км от МКАД)
Затем проезжаем насквозь Николину Гору и едем все время по прямой через поля около 2-3 км.
Затем проезжаем мима указателя на Палицы (нам туда не надо едем прямо) и через 500 метров въезжаем сначала в Аксиньино едем прямо прямо прямо….в конце деревни Козино будет поворот главной дороги до деревни Грязь и Звенигород-нам конечно же на главном поротое направо едем опять прямо (и проезжаем по правую руку великознаменитую усадьбу в деревне Грязь…)))кстати замок и не такой уж и огромный как его везде описывают и говорят-ладно хрен с ним на не туда) едем все время по прямой… за деревней Грязь будет перекресток налево Звенигород-нам туда не надо, нам нужно или прямо на Синьково…
–вариант а-через Синьково…едем прямо никуда не сворачивая сразу через 50-100 метров по левую руку у нас будет магазинчик местный а затем спуск с горочки Нам надо правее везде на указатель Пансионат Липки! Сразу как с горочки спустились правее и затем через 50 м дорога пойдет чуть левее в лес. Проезжаем лес будет указатель главная дорога направо будет поворот на пансионат Липки вы едете ПРЯМО на этом перекрёсткеи затем никуда не поворачиваете с дороги едете всё время прямо огибаете как-будто пансионат он у вас справа всегда должен быть через поле за забором. Прямо через полицейских до перекрестка с дорогой. Там поворачиваете налево и через 10-20 метров первый поворот направо. Вы приехали!
–вариант б- либо направо на Ларюшино и Палицы опять по немного раздолбанной дороге где-то 1,200 метров. Доезжаем до левого поворота с указателем на Липки и там же будет висеть указатель Рыбалка и живая рыба в Липках. Повернув налево никуда не сворачиваем и едем по дороге с 1.5-2 км сначала по лесу (там осторожнее совы очень низко летают и иногда лисицы бросаются под колеса, последний раз 3 лисы дорогу перебегали) затем въезжаем в Липки сильно не гоним в населенном пункте и по правую руку прям за знаком главная дорога будет поворот направо –это и есть пруд Липки.


Последний раз редактировалось Nikas 06 окт 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
2 вариант
1 проезд через Новоригу самый легкий и быстрый
Едем по новориге 23 км на скорости 100-120 км час затем на указателе до Звенигорода или трасса А-107
Едем в сторону Звенигорода 9 км. Затем видим слева указатель на заправку BP и включаем поворотник на лево –поворачиваем.
Едем по прямой 3-3.5 км до перекрестка Синьково налево, Николина дер. Грязь гора направо, Липки Палицы и Ларюшино прямо.
Тут на этом перекрестке выбираем 1 из 2 вариантов описанных выше либо на Синьково либо на Ларюшино прямо
Если через порото налево на Синьково- через Синьково…едем прямо никуда не сворачивая сразу через 50-100 метров по левую руку у нас будет магазинчик местный а затем спуск с горочки Нам надо правее везде на указатель Пансионат Липки! Сразу как с горочки спустились правее и затем через 50-100 м дорога пойдет чуть левее в лес. Проезжаем лес будет указатель главная дорога направо будет поворот на пансионат Липки вы едете ПРЯМО на этом перекрёсткеи затем никуда не поворачиваете с дороги едете всё время прямо огибаете как-будто пансионат он у вас справа всегда должен быть через поле за забором. Прямо через полицейских до перекрестка с дорогой. Там поворачиваете налево и через 10-20 метров первый поворот направо. Вы приехали!
Если поедете на перекрестке прямо через Ларюшино – едем на Ларюшино и Палицы по немного раздолбанной дороге где-то 1,200 метров. Доезжаем до левого поворота с указателем на Липки и там же будет висеть указатель Рыбалка и живая рыба в Липках. Повернув налево никуда не сворачиваем и едем по дороге с 1.5-2 км сначала по лесу (там осторожнее совы очень низко летают и иногда лисицы бросаются под колеса, последний раз 3 лисы дорогу перебегали) затем въезжаем в Липки сильно не гоним в населенном пункте и по правую руку прям за знаком главная дорога будет поворот направо –это и есть пруд Липки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
2 Проезд через Новоригу через Петрово-дальнее
Длиннее и запутаннее Едем по Новориге 14 км затем уходим направо на поворот на Нахабино через 100 метров будет поворот налево и разворот на Петрово-Дальнее. Поворачиваем налево и едем где-то с 1.5 км до развилки т-образного перекрестка. Там поворачиваем налево и и едем по лесной дороге где-то 2-3 км затем опять Т-образный перекресток поворачиваем направо едем по дороге как идет главная дорога долго-долго проезжаем сам населенный пункт и в конце этого населенного пункта будет автобусная остановка с 2 огромными лежачими полицейскими не гоните!!! Сразу Т-образный перекресток с указанием на Николиину гору вам как раз Направо на николину гору. Едем все время по главной дороге и никуда не сворачиваем. Где-то через 5 км будет населенный пункт Дмитровское там надо повернуть как главная дорога налево! И ехать всё время по прямой никуда не сворачивая через поля до деревни Маслово. Проехав насквозь Маслово будет населенный пункт Сосновый бор вам левее и всё время по виляющей дороге… до Николиной Горы. В конце дороги повернуть налево. И Сразу увидите поворот направо на рублевку. Вам как раз туда и надо повернув направо едите всю Николину Гору и там уже решаете как вам ехать либо через Палицы либо через Грязь.

Всё устал писать Карты подмосквоья, Навигаторы и я зык до Киева доведут…)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
ой вот эти варианты хороши но боюсь это лишнее! надо место время и поехали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Друзья, я еду, могу подобрать кого-нибудь по пути, живу на юге.

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
Друзья, я еду, могу подобрать кого-нибудь по пути, живу на юге.


Предлагаю где-нибудь встретиться, а то я могу заблудится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Анастасия писал(а):
Gabo писал(а):
Друзья, я еду, могу подобрать кого-нибудь по пути, живу на юге.


Предлагаю где-нибудь встретиться, а то я могу заблудится....



Я легок на подъем и передвижение, так где скажите там и буду в назначеное время.

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
Анастасия писал(а):
Gabo писал(а):
Друзья, я еду, могу подобрать кого-нибудь по пути, живу на юге.


Предлагаю где-нибудь встретиться, а то я могу заблудится....



Я легок на подъем и передвижение, так где скажите там и буду в назначеное время.


Я на буду машине и живу в центре, поэтому и предлагаю пересечься где-нибудь. Вы откуда поедите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Поеду по каширке до коломенского проезда и дальше по нахимовскому в сторону рублевки.

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
Поеду по каширке до коломенского проезда и дальше по нахимовскому в сторону рублевки.


Может на Каширке пересечемся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Анастасия писал(а):
Gabo писал(а):
Поеду по каширке до коломенского проезда и дальше по нахимовскому в сторону рублевки.


Может на Каширке пересечемся?




Можно и на Каширке, скажите где вам будет удобно и во сколько?

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
Анастасия писал(а):
Gabo писал(а):
Поеду по каширке до коломенского проезда и дальше по нахимовскому в сторону рублевки.


Может на Каширке пересечемся?




Можно и на Каширке, скажите где вам будет удобно и во сколько?


Даже и не знаю, где удобно. Я с Шаболовки поеду......
Думаю, что часов в 8-00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
тогда тебе нет смысла ехать на каширку, езжай по ленинскому, свернешь на ломоносовский и стань где удобно, я туда подъеду к 8.00

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Gabo писал(а):
тогда тебе нет смысла ехать на каширку, езжай по ленинскому, свернешь на ломоносовский и стань где удобно, я туда подъеду к 8.00


ОК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •