Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Где будем рыбачить?
Станиславские пруды. Калужское шоссе 35%  35%  [ 6 ]
Пруды в Липках. Рублёвка-Новорига 65%  65%  [ 11 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Хорошо клюет Форель сейчас везде пока погода прохладная...на креветку на кукурузу на спиниг хорошо идет на мелкие гремучие приманки типа кренков.
На станиславских всё-что поймаешь твоё...в Липках если не поймаешь то тебе потом дают чтоб не с пустым садком с рыбалки пришел....)))
Хотя в липках не возможно не поймать хотя бы одну...)))
http://fishing-lipki.ru/ это сайт липок он маленький уютный есть беседки детская площадка великолепный ресторан где можно просто посидеть и поесть не зависимо от погоды, мне кажется он более удобный платник
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=639 это станиславские здесь нет туалетов а есть домики деревянные, которые не убирают-мне кажется станиславские это настоящая рыбалка а липки это культурное время препровождение на свежем воздухе с удочкой.


ТАК, кто со мной на рыбалку в субботу в ЛИПКИ, а? :-): :-)
Желающие:
1. Главный рыбак - Nikas
2. Анастасия
3. Malina
4. Suzy
5. Sergio +3
6. Gabo

Кто еще?


Последний раз редактировалось Анастасия 07 окт 2011, 09:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Только я не понимаю, что с собой брать надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
+1 к вопросу Насти.
Опытные люди, подскажите!!!

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анастасия писал(а):
Только я не понимаю, что с собой брать надо?

Водки побольше! )

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Алекsey писал(а):
Анастасия писал(а):
Только я не понимаю, что с собой брать надо?

Водки побольше! )


Я за рулем! ::yaz-yk:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
- Сколько с собой будем брать водки на рыбалку? В позапрошлый раз взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлый раз брали по две - потеряли автобус. Какие будут предложения?
- Предлагаю на этот раз взять по три... но удочки не брать и из автобуса не выходить!

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:28
Сообщений: 1139
Откуда: Москва, Митино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Анастасия писал(а):
Только я не понимаю, что с собой брать надо?

Коврик туристический возьми обязательно, скорее всего пригодится!!

_________________
Изображение
Пересел на SantaFe Premium+Hitech 2016 г.в.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Suzy писал(а):
+1 к вопросу Насти.
Опытные люди, подскажите!!!

Ну вот вопросы...конечно водки бутылок 5, пиво...ну как же пиво без водки....))) Палатку чтоб потом заночевать, Зонт пляжный ну такой большой чтоб было чем отмахиваться...))))

Народ главное одеться в спортивный или полу-спортивный костюм, в кроссовки. Можно зять сменные кроссовки на случай попадания воды или сильного дождя-но это тоже не нужно так как завтра будет теплее чем сегодня.
Удочки можете брать, можете не брать на месте 300 рублей аренда поплавочной удочки. Спиннинг если умеете ловить на него берите это очень сложная но увлекательная рыбалка.
Хотите булочки к чаю с термосом возьмите, можно взять минералки и всё больше не надо это цивилизованная рыбалка... еще раз повторюсь в Липках на столько цивильная рыбалка что её даже сложно назвать как таковой...люди просто приезжают к пруду посидеть у воды с удочкой и спокойно провести время с семьёй или с друзьями и конечно же поймать рыбку. Там нет ничего нецивилизованного как например на диких прудах не надо писать и гадить в кустики есть нормальный туалет, с раковиной, унитазом и туалетной бумагой.
Естественно как вы приедите к вам девушка официант подойдет и принесет меню, можете чай взять можете кофе попить можете мороженное заказать...спокойно рыбачите и пьете чай или кофе, можете заказать обед шашлык, супы, горячее всё вам спокойно приготовят и вы в беседке спокойно поедите, кому нужен алкоголь можете привезти ящик...но я не люблю когда народ нажирается на рыбалке и потом начинает галдеть трындеть и ох..ть.
Не нравится рыбалка никто и не просит рыбачить можете просто за компанию стоять с другими одноклубниками....не устраивает это можно пойти и поспать в гамаках там 2 очень милых гамака в которых можно поспать (у меня всегда дочь так делает)
Многие жители из соседних посёлков просто приезжают купить свежей рыбки...я также делаю если очень хочется я в конце рыбалки осетра(стерлядку) покупаю и дома жена готовит на ужин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
stasonec писал(а):
Анастасия писал(а):
Только я не понимаю, что с собой брать надо?

Коврик туристический возьми обязательно, скорее всего пригодится!!


Хде ж его взять-то? :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Suzy писал(а):
+1 к вопросу Насти.
Опытные люди, подскажите!!!

Ну вот вопросы...конечно водки бутылок 5, пиво...ну как же пиво без водки....))) Палатку чтоб потом заночевать, Зонт пляжный ну такой большой чтоб было чем отмахиваться...))))

Народ главное одеться в спортивный или полу-спортивный костюм, в кроссовки. Можно зять сменные кроссовки на случай попадания воды или сильного дождя-но это тоже не нужно так как завтра будет теплее чем сегодня.
Удочки можете брать, можете не брать на месте 300 рублей аренда поплавочной удочки. Спиннинг если умеете ловить на него берите это очень сложная но увлекательная рыбалка.
Хотите булочки к чаю с термосом возьмите, можно взять минералки и всё больше не надо это цивилизованная рыбалка... еще раз повторюсь в Липках на столько цивильная рыбалка что её даже сложно назвать как таковой...люди просто приезжают к пруду посидеть у воды с удочкой и спокойно провести время с семьёй или с друзьями и конечно же поймать рыбку. Там нет ничего нецивилизованного как например на диких прудах не надо писать и гадить в кустики есть нормальный туалет, с раковиной, унитазом и туалетной бумагой.
Естественно как вы приедите к вам девушка официант подойдет и принесет меню, можете чай взять можете кофе попить можете мороженное заказать...спокойно рыбачите и пьете чай или кофе, можете заказать обед шашлык, супы, горячее всё вам спокойно приготовят и вы в беседке спокойно поедите, кому нужен алкоголь можете привезти ящик...но я не люблю когда народ нажирается на рыбалке и потом начинает галдеть трындеть и ох..ть.
Не нравится рыбалка никто и не просит рыбачить можете просто за компанию стоять с другими одноклубниками....не устраивает это можно пойти и поспать в гамаках там 2 очень милых гамака в которых можно поспать (у меня всегда дочь так делает)
Многие жители из соседних посёлков просто приезжают купить свежей рыбки...я также делаю если очень хочется я в конце рыбалки осетра(стерлядку) покупаю и дома жена готовит на ужин.


Супер!
Спасибо за разъяснения!!!

Девушки - шпильки отменяются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
а червяков надо копать??? или что то еще купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Алекsey писал(а):
- Сколько с собой будем брать водки на рыбалку? В позапрошлый раз взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлый раз брали по две - потеряли автобус. Какие будут предложения?
- Предлагаю на этот раз взять по три... но удочки не брать и из автобуса не выходить!


:-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Malina писал(а):
а червяков надо копать??? или что то еще купить?

Форель берет на креветку, кукурузу и пасту...у меня всё это есть и я дам кому надо, если не хотите купите сами или купите на месте.
Если будете ловить на червя опарыша то вы будете ловить карасей, карпов и окуней-ну если очень хочется кормить местных кошек то конечно капайте...но можно не копать а купить в рыбаловном магазине,. Но всё-так лучше возьмите креветок кукурузы -так надёжнее поймать форель-она больше красивее и вкуснее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Malina писал(а):
а червяков надо копать??? или что то еще купить?

Форель берет на креветку, кукурузу и пасту...у меня всё это есть и я дам кому надо, если не хотите купите сами или купите на месте.
Если будете ловить на червя опарыша то вы будете ловить карасей, карпов и окуней-ну если очень хочется кормить местных кошек то конечно капайте...но можно не копать а купить в рыбаловном магазине,. Но всё-так лучше возьмите креветок кукурузы -так надёжнее поймать форель-она больше красивее и вкуснее!


Там есть рыболовный магазин, правильно ли я поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:44
Сообщений: 357
Откуда: МО
Nikas писал(а):
Malina писал(а):
а червяков надо копать??? или что то еще купить?

Форель берет на креветку, кукурузу и пасту...у меня всё это есть и я дам кому надо, если не хотите купите сами или купите на месте.
Если будете ловить на червя опарыша то вы будете ловить карасей, карпов и окуней-ну если очень хочется кормить местных кошек то конечно капайте...но можно не копать а купить в рыбаловном магазине,. Но всё-так лучше возьмите креветок кукурузы -так надёжнее поймать форель-она больше красивее и вкуснее!

уже хочу))) я аж сейчас уже готова выехать! тем более мне с нахабино ехать чуть чуть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Едем на рыбалку!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Malina писал(а):
уже хочу))) я аж ....

Оляяяя! Хочешь и молчишь?!?! ))

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •