Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Взаимоотношения между людьми не зависят от воспитания или от того какие отношения у твоих бабушек дедушек мам и пап ..ни от социума ..есть только желание это иметь ..в данном случае любовь, семью и тд ...и конечно же от самого человека ..от его характера .. коммуникабельности ..вот например моя мама ..не помню точно какой у неё сейчас брак ..по-моему пятый ..воспитывала нас одна женщина ..её мама и моя бабушка (в силу занятости мамы работой) но росла я с мамой ..в общем теперь став взрослой и наблюдая за ней ..я понимаю ..что она элементарно не может строить отношения ..она хочет ..старалась даже и старается ..по мне так её последний брак терпилово ..и здесь уже страх остаться одной .. а я наоборот ..знаю что мне надо от жизни ..я знала что у меня будет семья прочной и на всю жизнь ..мн и в голову не приходило брать пример с мамы ..я принимаю людей такими какие они есть ..и скорее всего я однолюб ..поэтому я не представляю другого для себя ..может поэтому так и складывается ..сумбурно ..но вы меня поймете

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да никакое мы не исключение с Marika
Просто надо искать и хотеть найти любимого человека...а как найдёте постараться не упустить и не отпустить...там самому(ой) не захочется отпускать её или его(я говорю и для М и для Ж-в зависимости от пола)....что-то внутри в области солнечного сплетения не будет давать Вам возможности упустить или отпустить его или её ни на секунду и огромный страх потерять её или его....
Хотя и у нас встречаются моменты конфликта интереса или споры но потом быстро оба идем на уступки потому что понимаем у обоих что-то в области сердца свербит и волнует и заставляет вас забыть все обиды...
А на счет разводов я могу сказать так кол-во браков просто так заключённых всегда было много (особенно последнее время девушки почему-то хотят выходить замуж так как у их подруги скоро свадьба а у неё нет и начинается хочу лимузин побольше ресторан попросторнее свадьбу побогаче чтоб нос утереть этой мымре подружке-пусть обзавидуется) Поэтому и разводов стало больше....кстати кто нибудь вспомнит давно ли прошла мода в журнале 7Дней публиковать фото-отчет о свадьбе?...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Nikas писал(а):
Да никакое мы не исключение с Marika


кстати да. у меня все подруги замужем по многу лет ..одна пара аж с 5 класса вместе.. ещё одна пара есть не расписанная просто живут ..при этом двое замечательных детишек ..старшему 16 ))) кто ищет тот всегда найдёт! (с)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (с) Шекспир

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я считаю искать немеренно не стоит. Все само придет, найдет и еще куча всего :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas , такое только в сказках бывает - чтобы такие сильные чувства сохранялись много лет. :ti_pa:
И Вы с Marika все-таки исключения для меня.
Про себя могу сказать, что я испытывала чувство любви и не раз, но оно проходит, как и все остальное.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 08:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Suzy
просто не встретила еще того, к кому испытаешь:)))
и я не втретила, хотя чувства влюбленности и привязанности и обыденности в отношениях - это все было.
Но все равно я верю, что где-то ходит моя половинка, мб она и рядом сидит, только я пока ее не разглядела. Ведь очень часто бывает: мы убеждаемся, что нам трудно без кого-то, потеряв его.
Вот Никас и его Мария как раз 1 единое целое уже, думаю как и Марика с мужем. настолько Никас и его супруга дополняют друг друга! На такие пары смотришь и такая от них энергетика сумашедшая исходит!
У меня тоже мало примеров таких пар среди моего окружения (не считаю бабушек и дедушек, мам и пап), т.к. возможно еще не тот возраст и не то окружение еще пока!

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Marika писал(а):
Nikas писал(а):
Да никакое мы не исключение с Marika


кстати да. у меня все подруги замужем по многу лет ..одна пара аж с 5 класса вместе.. ещё одна пара есть не расписанная просто живут ..при этом двое замечательных детишек ..старшему 16 ))) кто ищет тот всегда найдёт! (с)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею (с) Шекспир

я знаю свою вторую половинку уже 20 лет, встречаемся 17 лет, женаты 9 лет..мне 31 ,ей 30 лет))
вместе с 5 класса))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Timoha
о! далеко ходить не надо )) молодцы! счастья

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
MariaSem ,
нет, я любила, и это была серьезно. У меня такое было всего 3 раза, влюбленности считать не буду :smu:sche_nie:
На счет половин - не верю я в это. А, если моя половина уже попала под машину или утонула в детстве - то все, "теория половин" дает сбой? :-): И человек всю жизнь обречен безнадежно искать погибшую половину? :du_ma_et:
Я верю в то, что можно испытывать сильное чувство любви (мое определение любви я давала выше), это прекрасное чувство, при этом не строя иллюзий и не витая в облаках, что он моя половина и это на всю жизнь. Скорее, как получится...
У меня вообще нет примеров браков, которые бы не закончились разводом :-):

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
MariaSem писал(а):
Suzy
Вот Никас и его Мария как раз 1 единое целое настолько Никас и его супруга дополняют друг друга! На такие пары смотришь и такая от них энергетика сумашедшая исходит!


мне тоже они очень понравились ..про Марию можно сказать ..что она именно замужем это такая редкость сейчас )))

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Suzy писал(а):
это прекрасное чувство, при этом не строя иллюзий и не витая в облаках, что он моя половина и это на всю жизнь. Скорее, как получится...
:-):

Вооооот! А когда начинаешь строить иллюзии, планы, и это не получается, ты моментально разочаровываешься в людях, в любви и тд. Поэтому я привык получать удовольствие, от сегодняшнего дня, и щас да, я наверное в стадии влюбленности, и я могу подумать о мысли что с этим человеком я буду жить, любить и тд, иначе в прицнипе было бы не логично встречаться с человеком, ни представляя какого либо конца. Но это не должны быть фанатизмом, что вот всё, это то самое на всю жизнь, а когда приходит этому конец, разочаровываться.


Последний раз редактировалось Denis_Ryaboy 29 сен 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
это в том числе и боль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Suzy писал(а):
это прекрасное чувство, при этом не строя иллюзий и не витая в облаках, что он моя половина и это на всю жизнь. Скорее, как получится...
:-):

Вооооот! А когда начинаешь строить иллюзии, планы, и это не получается, ты моментально разочаровываешься в людях, в любви и тд. Поэтому я привык получать удовольствие, от сегодняшнего дня, и щас да, я наверное в стадии влюбленности, и я могу подумать о мысли что с этим человеком я буду жить, любить и тд, иначе в прицнипе было бы не логично встречаться с человеком, ни представляя какого либо конца. Но это не должны быть фанатизмом, что вот всё, это то самое на всю жизнь, а когда приходит этому конец, разачаровываться.


Да, именно! Это не вопрос эгоизма, а скорее разумно-рациональный подход.
Я люблю человека, встречаюсь с ним, нам хорошо, но, если мы не будем вместе всю жизнь и внезапно он или я поймем, что чувства уходят, то это не станет трагедией и крушением планов.
Без фанатизма - это правильное слово.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika
MariaSem
НЕЕЕЕЕЕЕ :sh_ok: Не идеализируем нас, мы просто обычная нормальная семья.
ХВАТИТ!!!! :-) У меня щас нимб светиться будет...))) :smu:sche_nie:
Не мы просто обычная нормальная семья... со своими чувствами, которая любит друг друга и я не стесняюсь говорить об этом, так как мы уверены в чувствах взаимной любви к друг к другу (единственное не представляю нашу пару лет через 20-30...постоянно жене говорю что мы как 2 героя из нашей раши будем-там щас 2 старика из Новосибирска-ну кто видел тот поймёт :-) ).
Еще раз повторюсь кто не верит когда придет любовь ко второй половинке это сильнее чем обычная любовь в виде привязанности... Хотя есть люди которые как поёт таня буланова в песенке "стерпится слюбится" а потом сына или дочь в честь бывших называют...))) Таких браков типа по любви очень много- вот они разводами и кончаются- чаще всего когда женщине это всё надоедает- и она выступает инициатором развода...хотя на суде или в Загсе все говорят...ну не сошлись характерами-а по статистике реальная причина разводов банальная измена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Sergio :men:

Ну вот чё ты ту тему поднял????
щас же не весна и не март месяц а ты о какой-то там Любви??? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •