Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 11:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Кому как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Sergio
Согласен тогда если любовь то и осень с зимой не помеха...))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas ,
никакая Вы не нормальная семья. В том смысле, что такие семьи как раз из числа исключений и больших рредкостей. :-):
Лично я в реальной жизни такие семьи не встречала. Теоретически, они могут быть, но лично я их не видела.
Вывела для себя еще одну формулу любви, которая чаще встречается в реальном мире: комфорт обоих партнеров + привычка + хороший секс.
Делаю вывод, что любви, о которой пишут в классической литературе, не существует. ))

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Nikas
мы говорим правду, так что не надо тут))

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Nikas ты прям в лице поменялся :-) да не идеализируем мы, просто поделились Машей своими впечатлениями ))

Nikas писал(а):
Sergio :men:

Ну вот чё ты ту тему поднял????
щас же не весна и не март месяц а ты о какой-то там Любви??? :-)

и правильно поднял ..может заблудился человек ..а мы ему посветим ..путь укажем верный ..примером подбодрим )) ну , а чоу всё скрипы да моторы с шинами

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Suzy писал(а):
Nikas ,
....
Лично я в реальной жизни такие семьи не встречала. Теоретически, они могут быть, но лично я их не видела.
Вывела для себя еще одну формулу любви, которая чаще встречается в реальном мире: комфорт обоих партнеров + привычка + хороший секс.
....

Я тоже никогда не встречал как в классической литературе...такой любви точно не бывает-это факт.))))
А вот с утверждением формулы любви "привычно-комфортный-секас" это точно так раньше и было другими... И правда и меня всё устраивало в комфортных отношениях с бывшими, была такая привычка, ну и достойный звания хороший секас.
Тока это не Любовь и путать не надо....
Любовь она дается свыше....
Ну например сложатся такие обстоятельства и вы встретитесь с ним или с ней...и вот тогда наступит то чувство которое и называют Любовь!
До встречи с женой у меня была классная девушка и я и она думали что любим друг друга...но стоило мне разбить бошку и сломать спине в 3-х местах и оказаться в реанимации так всё...она через полмесяца посещения меня в больнице и ухаживания за мной не захотела дальнейшей жизни со мной. Хотя мы любили друг друга, у нас была совместная жизнь 2 года, совместное хозяйство и имущество, замечательный секс...но случилась беда и всё....
Я благодарен бывшей своей что она так поступила...у меня закралась такая обида на всю свою никчемную жизнь и вместо того чтоб сидеть в инвалидной коляске и гневить судьбу и всех и вся...я стал проводить в реабилитационном бассейне по 4-6 часов в день, затем тренажерный зал затем физиотерапия...и Сейчас ни один человек видя и общаясь со мной низа-что не скажет что у меня сломан позвоночник, ну если тока не вглядываться в мою сутулость ну и уменьшение роста на 5 см...))) И вот когда прошло 2 месяца, лёжа дома в корсете на уколах, я стал искать общения с людьми через аську (я в поиске набирал, девушка....25-28 лет...Россия...говорит на русском английском в онлайн)...Моя жена работала в АФК Система помощником Вице-президента и им было запрещено общение в аське, но она нарушая запрет вышла именно в тот момент и не с того ни с сего ответила мне онлайн...Я уже не верил ни одной девушке на земле считая всех баб тёлками тупыми максимум будет "девкой-дружбанкой"....и что ни за что не построю никаких серьёзных отношений никогда, потому что была полная уверенность что никакой любви и в помине нет на свете!!!! Ни за что на свете не хотел признаваться ей что у меня сломана спина и я сижу на уколах....вообщем опускаю лирику и говорю...обстоятельства сложатся так что вы встретитесь и всё будет замечательно!
PS а сломал я спину в Тунисе это был наш совместный отдых с бывшей перед свадьбой...
Ну а сейчас я имею любимую женщину, 2-х замечательных детей, надеюсь будет еще третий ребенок-больше 3-х не хочу...))) Проблема будет третий придется сменить машину хотя у меня и трехместный диван...(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Это действительно замечательная история, в своем смысле. Значит это действительно судьба, начиная от перелома и случайно девушки в аське заканчивая женой и детьми. Таких истории один на миллион.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
таких историй много ..просто нас здесь мало ...я не говорю что каждый вот так перед свадьбой ..я про то что каждому человеку есть знаки свыше ..вот только видят ли их все ..понимают..многие даже не обращают внимание или не хотя видеть ..видят но не принимают ...а вот такие кто видит принимает и идет ..вот таких мало

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika писал(а):
таких историй много ..просто нас здесь мало ...я не говорю что каждый вот так перед свадьбой ..я про то что каждому человеку есть знаки свыше ..вот только видят ли их все ..понимают..многие даже не обращают внимание или не хотя видеть ..видят но не принимают ...а вот такие кто видит принимает и идет ..вот таких мало

Точно вот про знаки судьбы эт точно их тока потом начинаешь видеть...а в любви они часто проскальзывают тока мы их не замечаем...или не хотим замечать и всё стараемся стерпиться слюбиться...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Suzy писал(а):
Nikas ,
....
Лично я в реальной жизни такие семьи не встречала. Теоретически, они могут быть, но лично я их не видела.
Вывела для себя еще одну формулу любви, которая чаще встречается в реальном мире: комфорт обоих партнеров + привычка + хороший секс.
....

Я тоже никогда не встречал как в классической литературе...такой любви точно не бывает-это факт.))))
А вот с утверждением формулы любви "привычно-комфортный-секас" это точно так раньше и было другими... И правда и меня всё устраивало в комфортных отношениях с бывшими, была такая привычка, ну и достойный звания хороший секас.
Тока это не Любовь и путать не надо....
Любовь она дается свыше....
Ну например сложатся такие обстоятельства и вы встретитесь с ним или с ней...и вот тогда наступит то чувство которое и называют Любовь!
До встречи с женой у меня была классная девушка и я и она думали что любим друг друга...но стоило мне разбить бошку и сломать спине в 3-х местах и оказаться в реанимации так всё...она через полмесяца посещения меня в больнице и ухаживания за мной не захотела дальнейшей жизни со мной. Хотя мы любили друг друга, у нас была совместная жизнь 2 года, совместное хозяйство и имущество, замечательный секс...но случилась беда и всё....
Я благодарен бывшей своей что она так поступила...у меня закралась такая обида на всю свою никчемную жизнь и вместо того чтоб сидеть в инвалидной коляске и гневить судьбу и всех и вся...я стал проводить в реабилитационном бассейне по 4-6 часов в день, затем тренажерный зал затем физиотерапия...и Сейчас ни один человек видя и общаясь со мной низа-что не скажет что у меня сломан позвоночник, ну если тока не вглядываться в мою сутулость ну и уменьшение роста на 5 см...))) И вот когда прошло 2 месяца, лёжа дома в корсете на уколах, я стал искать общения с людьми через аську (я в поиске набирал, девушка....25-28 лет...Россия...говорит на русском английском в онлайн)...Моя жена работала в АФК Система помощником Вице-президента и им было запрещено общение в аське, но она нарушая запрет вышла именно в тот момент и не с того ни с сего ответила мне онлайн...Я уже не верил ни одной девушке на земле считая всех баб тёлками тупыми максимум будет "девкой-дружбанкой"....и что ни за что не построю никаких серьёзных отношений никогда, потому что была полная уверенность что никакой любви и в помине нет на свете!!!! Ни за что на свете не хотел признаваться ей что у меня сломана спина и я сижу на уколах....вообщем опускаю лирику и говорю...обстоятельства сложатся так что вы встретитесь и всё будет замечательно!
PS а сломал я спину в Тунисе это был наш совместный отдых с бывшей перед свадьбой...
Ну а сейчас я имею любимую женщину, 2-х замечательных детей, надеюсь будет еще третий ребенок-больше 3-х не хочу...))) Проблема будет третий придется сменить машину хотя у меня и трехместный диван...(((


Потрясающая история!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
НЕЕЕ.... это не история а просто реальная жизнь. Ну и заодно это ответ тем кто не верит в Любовь настоящую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:25
Сообщений: 5163
Откуда: г. Москва
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
НЕЕЕ.... это не история а просто реальная жизнь. Ну и заодно это ответ тем кто не верит в Любовь настоящую


Я желаю Вам бесконечного счастья с супругой!
Это потрясяюще ....правда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А есть истории где люди просто познакомились, живут и любят друг друга, и кто им посмеет сказать что их Любовь например не настоящяя?

Любовь везде настоящяя, просто у всех разная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Так народ давайте вернемся к названию в теме поста, а не выяснения сколько нас семейных...))))
Ну и про мою семью не бум... я эту историю как пример встречи и стечения обстоятельств из личного опыта привел... просто я хочу сказать что многие встречают свою любовь а потом теряют... некоторые совсем не встречают... а кто-то счастливчик встречает понимает что встретил и живет.
У меня друг есть так вот он женился три раза...один раз на первой жене потом развёлся с ней и женился на другой, потом развёлся на второй и женился опять на первой жене... :ps_ih: ...но этот псих в первом браке с первой женой прожил 2 года затем второй брак длился 5 лет а третий брак опять с первой женой 15 лет уже :-) и они очень счастливы! Во какая штука жизнь!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь. Что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 18:16
Сообщений: 1713
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Nikas , прочитала Вашу историю. Впечатлило. Это просто удивительно, правда.
Но такие истории, достойные стать основой для романтического фильма или сказки, ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Их 0.1% от общего количества и мне кажется, что ждать таких вот чувств, надеяться их встретить...немного наивно, что ли.
Повторюсь, но отношения из 3-х составляющих - это и есть реальность и так называемая любовь. В какой-то момент какая-то из составляющих может быть сильнее, в какой-то момнт - другая.

_________________
Люди могут забыть, что Вы сказали.
Могут забыть, что Вы сделали.
Но никогда не забудут, что Вы заставили их почувствовать (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •