Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоит ли делать рекламу на щитах?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2024, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:55
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет всем! У меня есть вопрос по поводу рекламы на щитах в Тюмени. Я думаю о том, чтобы заказать рекламу на щитах, но вот сомневаюсь, стоит ли в это вкладываться. Не слишком ли это дорого и какие вообще результаты можно ожидать? У кого-то есть опыт? Знаете ли, где можно заказать такую рекламу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2024, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:28
Сообщений: 79
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я видел у «Рекламного Вектора» интересные примеры, но, возможно, есть и другие компании. Лично я бы пообщался с несколькими агентствами, чтобы понять, как они работают и что предлагают. А еще можно сделать какой-то креативный дизайн, который зацепит людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2024, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 09:41
Сообщений: 82
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Считаю, что реклама на щитах — это действительно интересный вариант. Лично я бы посоветовал сначала подумать, какую именно информацию ты хочешь донести до людей. Если у тебя какой-то специальный акционный продукт или услуга, то это стоит хорошо обдумать. Простое объявление может не сработать. Важно, чтобы оно выглядело ярко и привлекательно. Я слышал, что вот здесь можно заказать рекламу на щитах https://ru-pr.ru/bil?id=20 .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •