Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 июн 2026, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильное нервное истощение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Добрый день. Мне нужен совет. Так получилось, что у меня был очень тяжелый год - умер отец, развелся в женой и почти потерял свой бизнес в СПб - сейчас уже на грани банкротства и просто нет моральных сил чтобы постараться поправить дела. Что делать? Как привести себя в форму?


Последний раз редактировалось Aeran 22 сен 2024, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильное нервное истощение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 08:53
Сообщений: 173
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сочувствую, конечно. Я хорошо вас понимаю - после такого и правда не просто сосредоточиться и вернуться к нормальной жизни. Но вы же должны понимать, что пока есть шанс спасти бизнес - надо изо всех сил стараться это сделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильное нервное истощение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 23:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 378
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И заработать окончательный нервный срыв? Это ведь очень плохо может закончится. Дело вкуса, конечно, но лично я не стал бы так рисковать своим организмом. Вам бы подлечиться сперва. Ну или хотя бы походить в клинику капельниц в СПб: https://sankt-peterburg.kapelnica.clinic/ У них ест программа антистресс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильное нервное истощение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 363
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Да, мне кажется, что такие капельницы - это лучший вариант. Главное, что это не будет занимать много времени и вы сможете успокоиться и спокойно начать разгребать все накопившиеся проблемы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •