Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой посоветуете герметик?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2021, 18:28
Сообщений: 79
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я занимаюсь ремонтом в своей квартире и хочу заклеить швы, чтобы они не пропускали воду. Подскажите, какой герметик лучше всего подойдет для этих целей? Я слышал про акриловые и силиконовые, но не совсем понимаю, в чем разница. И где его лучше купить? Есть ли какие-то проверенные магазины, чтобы не нарваться на низкокачественный товар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой посоветуете герметик?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:55
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Использовал силиконовый герметик, он отлично справляется с влагой и не трескается. Акриловые, как мне кажется, больше подходят для внутренних работ, а во влажной среде они могут не так хорошо держаться. Купил в обычном строительном магазине — выбор был неплохой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой посоветуете герметик?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2024, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2021, 09:41
Сообщений: 82
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я бы посоветовал обратить внимание на шовный клей-герметик, видел, что на сайте компании HTC есть неплохие варианты https://htc-admix.ru/shop/germetiki . Они предлагают различные составы, которые отлично подходят для влажных помещений. Главное, чтобы он был устойчив к плесени и легко наносился. Это упростит работу и продлит срок службы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •