Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расторжение госконтракта
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 23:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 19:35
Сообщений: 303
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Мы заключали в своем время государственный контракт по итогам торгов думаем его расторгнуть Но не знаем как правильно это сделать. Какие советы дадите по данному вопросу? Уфа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расторжение госконтракта
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я даже не представляю на каких основаниях можно расторгнуть такой договор. И почему кати вы хотите то сделать? Ведь если нет на то сознаний, то и расторгнуть нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расторжение госконтракта
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 23:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:07
Сообщений: 162
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Любой контракт можно расторгнуть. Основания, как правило, прописаны в нем самом и указаны в Гражданском Кодексе. Конечно надо все правильно делать, чтобы вы потом могли участвовать в госзакупках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расторжение госконтракта
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 12:35
Сообщений: 46
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Государственные контракты также расторгаются как другие. Ничего страшного в этом нет. Но конечно надо все делать правильно. Если у вас нет юристов, то стоит воспользоваться услугой юридического сопровождения контрактов. Эта фирма помогает и расторгать госконтракт по 44-ФЗ https://uristmurtazin.ru/service/yuridi ... -kontrakov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расторжение госконтракта
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2021, 17:20
Сообщений: 1001
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Иногда для того чтобы не много отдохнуть после работы, я играю в вот это онлайн казино https://1xBetvip.site у них высокие бонусы и классные игровые залы. С выводом никогда проблем не было. Dc. Всю необходимую информацию узнаете из обзора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •