Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос насчет еды в Барнауле
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 06:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
Привет ребята, я из Барнаула. Вот если не секрет, чем вы обедаете на работе? Я так уже устал судочки с собой носить каждый день, и думаю как решить проблему с обедом на работе. Что можете посоветовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет еды в Барнауле
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 06:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Ну я вот привык бутерброды брать с собой на работу, это ж не судочки таскать с собой. Ну и перекус такой на обеде неплохой, с чаем нормально. Почему бы и вам так не попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет еды в Барнауле
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 06:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня на работе есть хорошая столовая, где на удивление очень вкусно готовят, прям как по домашнему и вполне сытно. Так я там обедаю каждый день и мне нравится, вкусные супы, второе и многое другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет еды в Барнауле
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 06:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вы знаете, я никогда не ношу судочки с едой на работу, поскольку это для меня некомфортно. Да и зачем их носить, если можно просто заказать доставку еды по адресу, тем более во многих местах действительно вкусно готовят различные блюда. Кстати, на днях я заказывал доставку пиццы на работу здесь в Барнауле https://riopizza22.ru/pitstsa . Блюдо оказалось вполне вкусным и сытным, и доставили как раз вовремя. Рекомендую и вам не носиться с контейнерами, а просто пиццу заказать или что-то другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •