Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет по поводу замены окон
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 118
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Переехали в новую квартиру, но тут старые деревянные окна стоят. Дует со всех щелей, и сами окна текут. Понимаю, что нужно их срочно менять Зимой вообще можно их заменить? И куда лучше в Звенигороде обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 15:26
Сообщений: 142
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Думаю, лучше уже все-таки до весны подождать. А вы хотите именно пластиковые окна или деревянные? Просто сейчас все ставят окна ПВХ, а мне они не нравятся, дешево выглядят. Я за натуральные материалы. Я вот тут заказывал в квартиру окна деревянные со стеклопакетом http://okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/. Они работают и в Москве, и по области


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:09
Сообщений: 72
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Теоретически можно и зимой окна устанавливать. По времени это много времени не займет, минут 30-40. Но температура должна быть плюсовая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 110
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Можно с мастерами проконсультироваться по этому поводу, послушаете что они скажут. И сразу скажу - не экономьте на этом, берите качественный профиль, проверенного производителя. У меня вот стоят пластиковые окна Rehau, доволен ими на все 100. Тепло, не дует ничего, никакого конденсата, звукоизоляция хорошая. В Звенигороде можно их вот тут заказать https://zvenigorod-okna.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •