Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какое турагенство выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:44
Сообщений: 54
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Родители живут в Москве, хочу подарить родителям на годовщину свадьбы тур в горы, подскажите, в какое турагентство мне лучше всего обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое турагенство выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2021, 20:48
Сообщений: 43
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мы в прошлом году с женой и детьми на новогодние праздники ездили в горнолыжный курорт, были в горох Кавказа. Тур в горы мы покупали в турагентстве «Алем-тур», на сайте https://www.alem-tour.ru/russia/tury-v-gory/ . Мне проще приобрести путевку в сети интернет, чем бегать по всем турагентствам Москвы, да и цены можно сравнить самому, ведь они имеют свойства меняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое турагенство выбрать?
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2021, 22:44
Сообщений: 54
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Спасибо огромное, за ссылку обязательно закажу родителям тур в горы, осуществлю их мечту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое турагенство выбрать?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2021, 17:20
Сообщений: 1001
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Уважаю за откровенность! НО! Сам посмотри зеркало 1xbet 1Xbetvip.site и я верен, что поймёшь, что это совсем не реклама. Реклама--это не моё. Я глухой и поэтому на форумах общаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •