Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 04:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:09
Сообщений: 286
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет, форумчане, я из Барнаула. В последнее время я слишком загружен на работе и устаю сильно, и на приготовление ужина часто нет сил. А у вас такое бывает, как поступаете в таких ситуациях? Что мне можете посоветовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 04:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 11:17
Сообщений: 304
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Я вот просто жарю омлет из яиц, если слишком устал на работе, тем более я очень люблю такое блюдо. Да и омлет быстро жарится, и вкусно получается. Может и вам омлет пожарить в таком случае?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 04:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2021, 21:42
Сообщений: 282
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я частенько ужинаю в кафе после рабочего дня, так как не люблю готовить после работы. Так что советую и вам с этим делом не заморачиватся и пойти поужинать в каком-нибудь уютном кафе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 04:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2021, 20:48
Сообщений: 284
Лично мне тоже некогда готовить еду после тяжелого рабочего дня и хочется просто отдохнуть, так что предпочитаю заказывать сытные блюда с доставкой на дом в Барнауле. Тем более есть много сервисов по доставке еды, где действительно вкусно готовят. Например недавно я заказывал лапшу WOK с говядиной здесь с доставкой https://riopizza22.ru/lapsha-wok-i-goryachie-blyuda . И это блюдо оказалось вкусным и сытным, поэтому я сытно поужинал и остался доволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2021, 17:20
Сообщений: 1001
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Привет. Соглашусь, что на ставках вполне реально заработать.
Я и сам ставлю, только на вот этом 1xbet зеркало 1Xbetvip.site
Главное уметь пользоваться статистикой и выбирать хорошие коэффициенты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •