На вашем месте Maratov я обратил свое внимание на бензиновый снегоуборщик такого бренда как Hyundai S 7066, который можно купить вот здесь
https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochn ... y-starter/ . И данный агрегат имеет электрический электростартер, что позволяет его запускать даже в экстремальных климатических температурных условиях. Плюс еще то, что он может эффективным образом убирать очищать большие площади снега без каких-либо проблем. По крайней мере если бы мне позволяли финансы, то скорей всего такой снегоуборщик купил и себе сам.