Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 02 май 2024, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Материалы для ремонта коттеджа
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 12:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:15
Сообщений: 89
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Приветствую из Москвы!Кто может помочь с контактами продавцов строительных материалов по нормальным ценам? В первую очередь нужен кабель для замены проводки, и нормальных электриков я пока не нашел, у тех которые я связывался цены непомерные... Также потребуются материалы для ремонта и гидроизоляции крыши, хотим поставить новые водостоки. В общем работы предстоит немало.


Последний раз редактировалось Жиглов 03 ноя 2022, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 13:36
Сообщений: 175
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Возможно Вам будет выгоднее всего заказывать в одном месте, у оптовых и мелкооптовых компаний, которые занимаются продажей стройматериалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 12:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 20:51
Сообщений: 23
Passat CC:: Другой авто / жду CC
На счет цен на услуги Вы правильно заметили - они непомерные. Не знаю на что расчитывают те мастера, ведь нужно реально смотреть на ситуацию и ставить адекватные расценки. По поводу покупки нужных стройматериалов я бы Вам рекомендовал изучить ассортимент вот этой московской фирмы, очень много чего можно у них заказать bikra-m.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 13:36
Сообщений: 175
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот да, я весной у них гидроизоляцию заказывал, цены у них выгодно отличаются от других продавцов. И ниже, и выбор намного больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:15
Сообщений: 89
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Антонио писал(а):
Возможно Вам будет выгоднее всего заказывать в одном месте, у оптовых и мелкооптовых компаний, которые занимаются продажей стройматериалов.

Это не всегда так, цены на один вид материала может быть ниже, а на другой гораздо выше. Я уже сравнивал, поэтому и решил спросить у форумчан. Кто что порекомендует из личного опыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 11:59
Сообщений: 65
Я так понимаю, что Вы ищете где купить материалы подешевле. Я в прошлом году вот тут заказывал сайдинг и водостоки по весьма приятным ценам https://allsiding.ru/catalog/vodostochnye-sistemy/ . К тому же и качество хорошее, без дефектов и недоделок. Так что сохраните себе в закладки на будущее, думаю Вам пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2021, 10:32
Сообщений: 49
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Автор, я могу только представить сколько Вам еще предстоит хлопот и трудностей... Ремонт и строительство это как бездонная бочка для выкачки денег, сил и времени...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материалы для ремонта коттеджа
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 19:01
Сообщений: 112
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Автор, мы летом заканчивали ремонт в дачном доме в Подмосковье, то у нас тоже не было электричества, делали все с нуля. И вот нам повезло, мы нашли фирму, которая очень качественно и главное быстро работает. Её нам посоветовали друзья, так как тоже делали электрику в каркасном доме под ключ, вот её сайт с контактами для связи https://vash-elektrik.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материалы для ремонта коттеджа
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 15:42
Сообщений: 73
Мы сейчас тоже занимаемся ремонтными работами и могу посоветовать магазин, где можно заказать любой инструмент или же оборудование для ремонта/стройки, мы у них покупали сварочный аппарат пнд труб 315 - которым в итоге остались прям очень довольны .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материалы для ремонта коттеджа
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2021, 17:20
Сообщений: 313
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я вот тоже знаю, что в интернете сейчас действительно можно зарабатывать и при этом вложения в такое дело будут совсем минимальные. Вы можете просто на этом сайте https://1Xbetvip.site купить прогноз, сделать ставку и почти сразу получите свои деньги обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материалы для ремонта коттеджа
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:30
Сообщений: 56
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Посоветую делать те дела, которые не требуют профессионализма, своими руками, в доме фундамент, безусловно, делали не мы, но для коробки закупили газобетонные блоки 200х300х600 напрямую вот тут от поставщика, а дальше муж сам начал класть, в принципе-то не особо и сложно, помогала с раствором и не только сэкономили, но и сделали даже быстрее бригады, которая работает у соседей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •