Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болит колено
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2021, 10:32
Сообщений: 69
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Форумчане помогите советом. Возможно кто-то из Вас сталкивался с такой процедурой как артроскопия коленного сустава? На днях обратился в одну из московских клиник и мне посоветовали её сделать. А у меня почему-то есть сомнения по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит колено
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 13:36
Сообщений: 186
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Если я сомневаюсь, то обязательно иду на консультацию к еще одному доктору. И я для большей уверенности в том что я делаю правильно и для сохранения денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит колено
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:15
Сообщений: 109
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Антонио писал(а):
Если я сомневаюсь, то обязательно иду на консультацию к еще одному доктору. И я для большей уверенности в том что я делаю правильно и для сохранения денег.

Вы правы конечно. Но еще нужно учитывать, что самый точный диагноз и грамотно подобранное лечение может оказать только узкопрофильное медицинское учреждение. Которое специализируется именно на лечении заболеваний суставов. А по поводу артроскопии коленного сустава и цен на эту услугу рекомендую обратиться в вот эту клинику, там работают профи https://clinicamalyshevoy.ru/services/a ... stava.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит колено
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2019, 19:01
Сообщений: 112
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А Вы что у незнакомого доктора были, что не доверяете? Лично я своему верю как себе, уже лет десять лечусь и всегда доволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •