Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уменьшить расходы на СОЖ?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 378
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем доброго дня. Мне нужен совет. Дело вот в чем - увеличили мощности нашего завода и это привело к тому, что резко возрос расход СОЖ. На них уходит очень много денег. Что делать? Как сократить расходы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить расходы на СОЖ?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 13:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 363
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Ну а как вы хотели? Вполне ведь логично, что при задействовании дополнительных мощностей это приводит к увеличению расходов, связанных с производством. Это неизбежно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уменьшить расходы на СОЖ?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Неизбежно? То есть вы предлагаете автору смириться с высокими расходами и продолжать выкладывать деньги? Дело вкуса, конечно, но мне такой вариант совершенно не нравится. Я считаю, что грамотный руководитель всегда должен искать варианты снижения издержек. В данном случае, например, можно масляный сепаратор купить: https://itltech.ru/filtracija/ Он будет очищать масло и его можно будет использовать повторно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •