Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как быть с заправкой?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 378
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Добрый день. Мне нужна помощь, так как не знаю как организовать работу нашего автопарка на удаленной территории. Просто мы сейчас ведем работы в такой местности, что там нет заправок, а потребность в бензине постоянная. Как быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть с заправкой?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 363
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Да, такие ситуации возникают не редко. Единственное что тут можно придумать, наверно, это выделить какой-то автомобиль, который будет подвозить бензин для остальных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть с заправкой?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 399
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Как он его подвозить-то будет? В канистрах что ли? Нет уж, если возникла такая ситуация, то нужно подойти к вопросу с умом и решить проблему радикально. На мой взгляд идеальным вариантом тут будет использование мобильного топливозаправщика. Самое удобное, что когда вы переберетесь на другой объект, то проблем с заправкой уже не будет. Вот здесь можете подробней почитать: https://garveks.ru/production/mobile-azs


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть с заправкой?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2023, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 08:53
Сообщений: 173
Passat CC:: Другой авто / жду CC
GhOsTiK писал(а):
Добрый день. Мне нужна помощь, так как не знаю как организовать работу нашего автопарка на удаленной территории. Просто мы сейчас ведем работы в такой местности, что там нет заправок, а потребность в бензине постоянная. Как быть?

Для начала вам нужно будет определить, сколько топлива вам нужно. Рассчитайте количество топлива, необходимого для работы вашего автопарка каждый день, неделю или месяц. Это поможет вам понять, сколько топлива нужно доставить на территорию. Запланируйте регулярную доставку топлива на удаленную территорию. Это может включать в себя еженедельную или ежемесячную поставку, в зависимости от ваших потребностей. Выберите надежного поставщика топлива, который может обеспечить регулярные поставки на вашу удаленную территорию. Убедитесь, что они предлагают топливо, которое соответствует вашим потребностям и требованиям. Мы, например, вот здесь покупаем бензин АИ 95 оптом цена там очень выгодная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •