Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021, 06:09
Сообщений: 53
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Недавно новость такую узнал, меня в Екатеринбург посылают в командировку, интересно, а где там можно квартиру снять посуточно, а то в гостинице останавливаться не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2021, 11:01
Сообщений: 46
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я тоже не люблю все эти гостиницы, а квартиру я думаю искать надо через объявления всякие, главное на агентства не нарваться, а то у них аренда жилья в тройнее дороже будет стоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2021, 11:38
Сообщений: 61
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сейчас я вам расскажу, как можно квартиру в Екатеринбурге снять, а точнее где её найти. Я в этом городе проездом бывал, дела нужно было определённые там закончить, в гостинице не стал останавливаться, а через вот этот https://dreamhouse66.ru/ сайт, нашёл однокомнатную квартиру, с ремонтом, с мебелью, интернетом и снял её без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •